Видео, связанное с кладоискательством

Новая тема
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответов 0
0 bd 9465 Sat Feb 05, 2011 02:27:30
bd Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Раздел Видео
Ответов 0
0 bd 12118 Tue Jan 11, 2011 11:45:37
bd Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лучшие лоты с аукциона VIOLITY
Ответов 174 [ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]
6 анархотурист 48467 Wed Apr 01, 2020 17:31:08
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знахідка.
Ответов 7
1 Vurduk 1026 Wed Apr 01, 2020 08:51:48
Vurduk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп в нових умовах, як тепер вітаються камради та інші важливі дрібнички...
Ответов 0
0 bogach17 96 Sun Mar 22, 2020 10:23:35
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот это МД удивил...
Ответов 0
0 bogach17 179 Thu Mar 12, 2020 06:10:10
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рижские Копатели
Ответов 32 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 Client676588 3476 Mon Mar 09, 2020 20:10:23
Client676588 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Made in Ukraine - успіхи Кощея!
Ответов 0
0 bogach17 267 Wed Feb 26, 2020 17:56:55
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монеты...-это хорошо!)
Ответов 0
0 bogach17 275 Sat Feb 22, 2020 13:31:14
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Етрак и ФортунаМ3 - сравнение находок
Ответов 0
0 TALJAN 279 Wed Feb 19, 2020 09:42:24
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Почему Эквинокс ГОВ...О
Ответов 0
1 Client664769 300 Sun Feb 16, 2020 15:39:11
Client664769 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знайшли кокарду люфтваффе!
Ответов 0
1 bogach17 381 Sun Feb 02, 2020 22:56:37
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -Дуже вдалий день...
Ответов 0
0 bogach17 404 Wed Jan 29, 2020 18:30:02
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Після тагої знахідки стимул з"являється надовго...
Ответов 0
1 bogach17 467 Fri Jan 24, 2020 11:42:03
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Херсонщина - сезон 2020
Ответов 0
0 TALJAN 445 Wed Jan 22, 2020 18:25:23
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На место находки надо возвращаться...
Ответов 0
0 bogach17 456 Sat Jan 18, 2020 20:22:23
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Римская зима или первый выход за три года
Ответов 0
0 Seltik95Pro 549 Thu Jan 09, 2020 11:07:12
Seltik95Pro Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Емірати-пляжний пошук...
Ответов 0
0 bogach17 566 Sun Dec 29, 2019 20:03:54
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп в дощ-цікава знахідка та розіграш МД
Ответов 0
0 bogach17 638 Wed Dec 25, 2019 13:42:43
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Край леса-мусор и 2 находки! +
Ответов 0
0 bogach17 626 Sun Dec 22, 2019 20:50:15
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Много разного по эпохам и ...
Ответов 0
0 bogach17 725 Wed Dec 11, 2019 18:13:30
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Америка под катушкой...
Ответов 0
0 bogach17 684 Sat Dec 07, 2019 19:49:52
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Быстрая находка-2-й сигнал...но какая!!!
Ответов 0
0 bogach17 738 Tue Dec 03, 2019 17:40:20
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не пустой пляж! Подводный поиск на пляжах Испании
Ответов 0
0 AlexiyII 716 Tue Dec 03, 2019 15:49:49
AlexiyII Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 минут... Мусихин крутил носом на настройки, а мой камрад ...
Ответов 0
0 bogach17 716 Sat Nov 30, 2019 21:05:14
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Песок как в пустыне, сухпай и находки...
Ответов 0
0 bogach17 717 Sat Nov 30, 2019 20:50:21
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений "Двойной гонорар" Подводный поиск в Испании Валенсия осень 2019
Ответов 0
0 AlexiyII 765 Tue Nov 26, 2019 18:02:56
AlexiyII Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хроника ПОИСКА артефактов-5. Долина Предков.Ближний Кордон.Поиск Клада.
Ответов 0
0 TALJAN 802 Fri Nov 22, 2019 17:22:41
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поиск в Германии
Ответов 0
0 Real. 805 Mon Nov 18, 2019 20:48:13
Real. Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Скифский курган/Криворожский беспредел/Удар Вандалов/В поисках золота скифов/
Ответов 0
1 TALJAN 862 Mon Nov 04, 2019 21:43:05
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений СЛЕТ 2019/ КамрадLife/ Detectorists of Krivoy Rog/ Искатели сокровищ /
Ответов 0
0 TALJAN 928 Mon Oct 28, 2019 00:09:53
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заброшка и шурф-это...
Ответов 0
1 bogach17 971 Wed Oct 23, 2019 13:01:02
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рухнувшие хаты-железо-железо-железо...и !!!
Ответов 0
0 bogach17 939 Tue Oct 22, 2019 12:30:33
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поиск монет на Покрову и утраченая Корчма/Радиолюбители/
Ответов 0
1 TALJAN 1041 Fri Oct 18, 2019 09:54:08
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -Битое поле! - НО...
Ответов 0
0 bogach17 1000 Tue Oct 15, 2019 17:01:30
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Находки из рухнувшей хаты...
Ответов 0
0 bogach17 1009 Fri Oct 11, 2019 18:01:25
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чому не шукають на межі або краю поля?!
Ответов 0
0 bogach17 1060 Fri Oct 04, 2019 18:27:47
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Як знайти денарик...
Ответов 0
0 bogach17 1073 Wed Oct 02, 2019 18:28:07
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лютежский плацдарм - 2019
Ответов 0
1 TALJAN 1055 Tue Oct 01, 2019 11:26:01
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп монет.
Ответов 0
0 bogach17 1103 Fri Sep 27, 2019 18:14:03
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ГИЛЬЗЫ из ямы
Ответов 0
0 bogach17 1113 Tue Sep 24, 2019 17:31:07
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотая лунничка.
Ответов 0
0 bogach17 1114 Tue Sep 24, 2019 16:14:09
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ...-Не очікував...задів лопатою таку знахідку!!!
Ответов 0
0 bogach17 1149 Fri Sep 20, 2019 22:21:24
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пін обовязково треба мати при таких знахідках...
Ответов 0
0 bogach17 1148 Tue Sep 17, 2019 18:28:41
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Квазар АРМ. Налаштування від грунту. Цікавий тест
Ответов 0
0 Koxademchuk 1270 Wed Aug 28, 2019 17:50:55
Koxademchuk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Квазар арм. Налаштування по феріту. Особливості
Ответов 0
0 Koxademchuk 1336 Fri Aug 16, 2019 19:38:00
Koxademchuk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Квазар арм. Головне меню та функції
Ответов 0
0 Koxademchuk 1355 Tue Aug 13, 2019 19:47:35
Koxademchuk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хроника поиска артефактов/Медаль русско-японской войны/ Херсонская губерния/
Ответов 1
1 TALJAN 1459 Tue Aug 06, 2019 09:27:44
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тест катушок для металошукача по воздуху і в грунті
Ответов 0
0 Koxademchuk 1446 Thu Aug 01, 2019 21:23:44
Koxademchuk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Видео-экскурсия в музей г.Киев ( античный зал)
Ответов 0
1 TALJAN 1492 Thu Jul 25, 2019 10:00:10
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Само сооружение уже клад...
Ответов 0
1 bogach17 1511 Wed Jul 24, 2019 17:01:05
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знаете, что такое ЛИМЕС?!
Ответов 0
1 bogach17 1583 Tue Jul 16, 2019 18:18:18
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Видео, связанное с кладоискательством Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы