Видео, связанное с кладоискательством

Новая тема
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответов 0
0 bd 5664 Sat Feb 05, 2011 02:27:30
bd Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Раздел Видео
Ответов 0
0 bd 8275 Tue Jan 11, 2011 11:45:37
bd Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поднято несколько кг монет...
Ответов 1
0 bogach17 13 Wed Feb 20, 2019 21:39:48
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лучшие лоты с аукциона VIOLITY
Ответов 110 [ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]
7 анархотурист 29662 Tue Feb 19, 2019 16:57:54
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лента за отличие РИА
Ответов 0
1 BOBER 86 41 Sun Feb 17, 2019 18:28:30
BOBER 86 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Глубинная цель!-шерстили тёрками участок и они её не видели...
Ответов 0
0 bogach17 70 Fri Feb 15, 2019 21:30:44
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Re: Поиск с МД в Сибири (пополняемая тема )
Ответов 18
1 MaksSibbb 893 Fri Feb 15, 2019 13:20:29
MaksSibbb Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Як накласти Стару карту в Гугл земля. Відео
Ответов 0
0 Koxademchuk 117 Tue Feb 05, 2019 12:42:56
Koxademchuk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений А Вы нашли свой денарик?!
Ответов 1
0 bogach17 238 Mon Feb 04, 2019 13:08:48
SashaKorneev Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений GPS навигация для Кладоискателя
Ответов 0
1 TALJAN 117 Mon Feb 04, 2019 07:16:14
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп с прибором Garret Ace 150
Ответов 0
0 plat 166 Fri Feb 01, 2019 23:24:57
plat Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Копаем или вспоминаем?!...
Ответов 0
0 bogach17 164 Sat Jan 26, 2019 21:46:48
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знак За Отличную Стрельбу
Ответов 0
0 BOBER 86 308 Sat Jan 05, 2019 03:20:13
BOBER 86 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ЗАКРЫЛИ СЕЗОН 2018
Ответов 0
1 TALJAN 321 Wed Jan 02, 2019 19:24:55
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений видео Как проверить Золото(Au) Ляписным карандашом
Ответов 2
2 incognito 2411 Wed Dec 12, 2018 19:35:12
рядовой раян Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Топ -10 Самых Дорогих Монет Царской России
Ответов 0
2 BOBER 86 513 Sun Nov 25, 2018 01:12:24
BOBER 86 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Одежда для Копа и Туризма (обзор)
Ответов 0
0 TALJAN 493 Mon Nov 19, 2018 21:20:27
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сегодня Тёрка лучшая!!!
Ответов 0
1 bogach17 556 Sun Nov 11, 2018 21:50:30
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Що це?!
Ответов 0
0 bogach17 634 Wed Oct 31, 2018 21:19:51
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прочесали поле георадаром и на глубине всего 50 см нашли...
Ответов 0
0 анархотурист 773 Sat Oct 20, 2018 16:13:20
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сокровища на полмиллиарда долларов были найдены спустя 15 лет поисков
Ответов 0
0 анархотурист 686 Wed Oct 17, 2018 07:34:04
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Боевой Орден Славы 3 степени
Ответов 1
1 BOBER 86 1222 Sun Oct 07, 2018 09:45:53
BOBER 86 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лучшие находки в лесу ( +видео)
Ответов 4
17 Client600741 1263 Tue Oct 02, 2018 19:29:43
MARTIN_13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лень копать низкий сигнал?-так и не копайте! Но...
Ответов 0
1 bogach17 815 Tue Oct 02, 2018 16:59:23
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ремонт крепления тарелки-лопнули уши...
Ответов 0
0 bogach17 787 Sun Sep 23, 2018 20:05:02
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невероятный клад золотых монет!
Ответов 0
1 анархотурист 872 Sun Sep 16, 2018 16:49:10
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Предметам более 3 тыс. лет...
Ответов 0
1 bogach17 890 Tue Sep 11, 2018 21:45:47
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Филобутонистам и нумизматам по средневековью стоит посмотреть сюжет...
Ответов 0
0 bogach17 891 Fri Sep 07, 2018 16:12:37
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первое золотое кольцо взял Minelab Excalibur 2
Ответов 0
1 bogach17 937 Thu Aug 30, 2018 21:09:30
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Земляной Дед шутит надо мной...
Ответов 0
0 bogach17 1078 Sat Aug 11, 2018 21:11:57
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Орден трудового красного знаменя
Ответов 0
1 BOBER 86 1047 Tue Jul 31, 2018 16:52:24
BOBER 86 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Такого вы точно не видели! Играем музыку на металлоискателе.
Ответов 0
1 анархотурист 1077 Sat Jul 28, 2018 15:48:28
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Боевой Орден Красной Звезды
Ответов 0
1 BOBER 86 1088 Wed Jul 25, 2018 11:00:13
BOBER 86 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поле чудес
Ответов 0
0 bogach17 1140 Mon Jul 16, 2018 21:16:06
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений По воскресеньям и праздникам всегда находки...
Ответов 0
0 bogach17 1189 Fri Jul 13, 2018 10:00:22
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самый жырный день июнь 2018 Подводный поиск
Ответов 0
0 AlexiyII 1170 Wed Jul 11, 2018 07:38:32
AlexiyII Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений шуф в екатерининской губернии Просто кайф я сам не ожидал что так будет
Ответов 0
0 goldadil 1260 Tue Jun 26, 2018 18:38:25
goldadil Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Камуфляж "лесная жаба" на КОПЕ!!!
Ответов 0
1 TALJAN 1319 Mon Jun 25, 2018 15:54:43
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как настроить XP Deus. Мои настройки после 5 лет с прибором
Ответов 0
1 анархотурист 1276 Fri Jun 22, 2018 16:32:00
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Обзор Рюкзака для Металлоискателя и Лопаты на 85 литров
Ответов 0
1 BOBER 86 1281 Thu Jun 14, 2018 17:31:13
BOBER 86 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп с Garrett ace 300i Вот это везуха серебро=
Ответов 0
1 goldadil 1274 Tue Jun 12, 2018 22:20:52
goldadil Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самый простой способ патинирования монет
Ответов 0
0 анархотурист 1400 Sat May 19, 2018 15:51:25
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проэкт закона 8314-мнение...
Ответов 0
0 bogach17 1379 Tue May 08, 2018 03:30:10
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Это magic! Первый выход с XP Deus и золото!!!
Ответов 0
0 bogach17 1327 Sat May 05, 2018 22:42:20
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как найти хутор с помощью Гугл мапс. Для новичков.
Ответов 4
0 Медведь90 4044 Fri May 04, 2018 21:58:15
An2330 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отлично отработали!
Ответов 0
0 bogach17 1335 Fri May 04, 2018 10:25:34
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Загадочный остров! Коп в Харьковской губернии 2018! Классные места!
Ответов 0
0 Viacheslav777 1347 Mon Apr 30, 2018 09:13:34
Viacheslav777 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прочувствовал денары...
Ответов 0
0 bogach17 1473 Fri Apr 13, 2018 08:10:05
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поднял бебут...
Ответов 0
0 bogach17 1455 Wed Apr 11, 2018 21:24:53
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Обзор денариев, найденных мною и камрадами-истории про императоров и их жён.
Ответов 0
0 bogach17 1433 Sat Apr 07, 2018 21:05:27
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Настройки XP Deus-лайт(без блочный)
Ответов 0
0 bogach17 1473 Thu Apr 05, 2018 20:52:57
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Доля России.
Ответов 3
0 Sinus123 2324 Tue Mar 27, 2018 22:31:34
Milleniium Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Видео, связанное с кладоискательством Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы