Видео, связанное с кладоискательством

Новая тема
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответов 0
0 bd 8296 Sat Feb 05, 2011 02:27:30
bd Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Раздел Видео
Ответов 0
0 bd 10905 Tue Jan 11, 2011 11:45:37
bd Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Быстрая находка-2-й сигнал...но какая!!!
Ответов 0
0 bogach17 52 Tue Dec 03, 2019 17:40:20
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не пустой пляж! Подводный поиск на пляжах Испании
Ответов 0
0 AlexiyII 49 Tue Dec 03, 2019 15:49:49
AlexiyII Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рижские Копатели
Ответов 22 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 Client676588 1960 Sun Dec 01, 2019 19:19:08
Client676588 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 минут... Мусихин крутил носом на настройки, а мой камрад ...
Ответов 0
0 bogach17 63 Sat Nov 30, 2019 21:05:14
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Песок как в пустыне, сухпай и находки...
Ответов 0
0 bogach17 68 Sat Nov 30, 2019 20:50:21
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знахідка.
Ответов 2
0 Vurduk 105 Sat Nov 30, 2019 19:44:37
S1ava68 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений "Двойной гонорар" Подводный поиск в Испании Валенсия осень 2019
Ответов 0
0 AlexiyII 117 Tue Nov 26, 2019 18:02:56
AlexiyII Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лучшие лоты с аукциона VIOLITY
Ответов 154 [ На страницуНа страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]
7 анархотурист 41868 Tue Nov 26, 2019 17:16:03
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хроника ПОИСКА артефактов-5. Долина Предков.Ближний Кордон.Поиск Клада.
Ответов 0
0 TALJAN 121 Fri Nov 22, 2019 17:22:41
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поиск в Германии
Ответов 0
0 Real. 164 Mon Nov 18, 2019 20:48:13
Real. Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Скифский курган/Криворожский беспредел/Удар Вандалов/В поисках золота скифов/
Ответов 0
1 TALJAN 215 Mon Nov 04, 2019 21:43:05
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений СЛЕТ 2019/ КамрадLife/ Detectorists of Krivoy Rog/ Искатели сокровищ /
Ответов 0
0 TALJAN 291 Mon Oct 28, 2019 00:09:53
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заброшка и шурф-это...
Ответов 0
1 bogach17 328 Wed Oct 23, 2019 13:01:02
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рухнувшие хаты-железо-железо-железо...и !!!
Ответов 0
0 bogach17 295 Tue Oct 22, 2019 12:30:33
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поиск монет на Покрову и утраченая Корчма/Радиолюбители/
Ответов 0
1 TALJAN 380 Fri Oct 18, 2019 09:54:08
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений -Битое поле! - НО...
Ответов 0
0 bogach17 348 Tue Oct 15, 2019 17:01:30
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Находки из рухнувшей хаты...
Ответов 0
0 bogach17 367 Fri Oct 11, 2019 18:01:25
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чому не шукають на межі або краю поля?!
Ответов 0
0 bogach17 418 Fri Oct 04, 2019 18:27:47
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Як знайти денарик...
Ответов 0
0 bogach17 425 Wed Oct 02, 2019 18:28:07
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лютежский плацдарм - 2019
Ответов 0
1 TALJAN 422 Tue Oct 01, 2019 11:26:01
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп монет.
Ответов 0
0 bogach17 467 Fri Sep 27, 2019 18:14:03
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ГИЛЬЗЫ из ямы
Ответов 0
0 bogach17 475 Tue Sep 24, 2019 17:31:07
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотая лунничка.
Ответов 0
0 bogach17 472 Tue Sep 24, 2019 16:14:09
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ...-Не очікував...задів лопатою таку знахідку!!!
Ответов 0
0 bogach17 499 Fri Sep 20, 2019 22:21:24
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пін обовязково треба мати при таких знахідках...
Ответов 0
0 bogach17 500 Tue Sep 17, 2019 18:28:41
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Квазар АРМ. Налаштування від грунту. Цікавий тест
Ответов 0
0 Koxademchuk 627 Wed Aug 28, 2019 17:50:55
Koxademchuk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Квазар арм. Налаштування по феріту. Особливості
Ответов 0
0 Koxademchuk 697 Fri Aug 16, 2019 19:38:00
Koxademchuk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Квазар арм. Головне меню та функції
Ответов 0
0 Koxademchuk 708 Tue Aug 13, 2019 19:47:35
Koxademchuk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Хроника поиска артефактов/Медаль русско-японской войны/ Херсонская губерния/
Ответов 1
1 TALJAN 817 Tue Aug 06, 2019 09:27:44
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тест катушок для металошукача по воздуху і в грунті
Ответов 0
0 Koxademchuk 787 Thu Aug 01, 2019 21:23:44
Koxademchuk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Видео-экскурсия в музей г.Киев ( античный зал)
Ответов 0
1 TALJAN 850 Thu Jul 25, 2019 10:00:10
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Само сооружение уже клад...
Ответов 0
1 bogach17 862 Wed Jul 24, 2019 17:01:05
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знаете, что такое ЛИМЕС?!
Ответов 0
1 bogach17 913 Tue Jul 16, 2019 18:18:18
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Потеряшка еврея ортогонально противоположного Коломойскому...
Ответов 0
0 bogach17 911 Sat Jul 13, 2019 23:01:11
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп по войне в Германии
Ответов 0
0 Real. 952 Mon Jul 08, 2019 01:05:08
Real. Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тунис, начинаю осваивать подводный поиск... море не спокойно!
Ответов 0
0 bogach17 939 Sun Jul 07, 2019 13:29:29
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чому свою зону комфорту ми покидаємо і йдемо в болота та спеку годувати комарів! -не пояснити...
Ответов 0
0 bogach17 1140 Tue Jun 11, 2019 17:56:51
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп находок и потерь-Солнца и гроз...
Ответов 0
0 bogach17 1189 Wed May 29, 2019 21:09:58
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Имперский коп
Ответов 0
0 MaksSibbb 1223 Fri May 24, 2019 08:59:03
MaksSibbb Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лучший смартфон Кладоискателя.GPS навигация.
Ответов 0
1 TALJAN 1339 Tue May 07, 2019 21:04:56
TALJAN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мир Потерянных Вещей - возвращаем артефакты...
Ответов 0
1 bogach17 1369 Sat May 04, 2019 09:36:19
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Выкопал наличный БИТКОИН-криптовалюту...
Ответов 0
1 bogach17 1660 Sat Mar 23, 2019 22:02:51
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений За ХАБАРОМ...
Ответов 0
0 bogach17 1628 Sat Mar 23, 2019 00:00:53
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Клад-загадка !? Поднят Minelab Equinox 800 с глубины 60 см.
Ответов 0
0 bogach17 1770 Tue Mar 12, 2019 22:29:08
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений КОП по английски + супер находка камрада!
Ответов 0
0 bogach17 1710 Sat Mar 09, 2019 19:00:16
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Re: Поиск с МД в Сибири (пополняемая тема )
Ответов 21 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
2 MaksSibbb 2981 Thu Mar 07, 2019 09:51:40
MaksSibbb Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византийская "Цикада" и клад кузнеца
Ответов 0
0 Sergey92reg 1708 Wed Mar 06, 2019 10:14:14
Sergey92reg Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кладоискатели Мариуполя вышли на пляж моря.
Ответов 5
0 sawer 4220 Thu Feb 28, 2019 19:46:50
kym4uk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Копали, где техника работает...
Ответов 0
0 bogach17 1773 Wed Feb 27, 2019 15:01:20
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поднято несколько кг монет...
Ответов 1
0 bogach17 1816 Wed Feb 20, 2019 21:39:48
bogach17 Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Видео, связанное с кладоискательством Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы