-- Монеты Византии и христианского Востока

Новая тема
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Монеты Византии и христианского Востока
Ответов 3648 [ На страницуНа страницу: 1 ... 181, 182, 183 ]
0 Иван-1754 518701 Fri Oct 09, 2015 07:27:16
alonso Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета на визначення
Ответов 8
1 AntonioPij 99 Sat Aug 06, 2022 21:35:07
AntonioPij Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золота монета
Ответов 6
0 Kuzmina 170 Tue Aug 02, 2022 22:43:46
Client584790 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Копаная монета
Ответов 1
0 duc 29 Tue Aug 02, 2022 19:54:18
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета Византии?
Ответов 2
0 Dimaa777 32 Mon Aug 01, 2022 18:40:10
вершигора Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Допоможіть з визначенням золотого соліда і ціною
Ответов 7
0 Client717800 130 Fri Jul 29, 2022 23:48:06
provod007 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византийская монета на определение..
Ответов 2
0 ingvarus71 55 Thu Jul 28, 2022 13:26:41
вершигора Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета Ирана на идентификацию.
Ответов 1
0 profi90 49 Thu Jul 28, 2022 09:19:31
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византия на определение.
Ответов 3
0 ingvarus71 76 Wed Jul 27, 2022 11:34:01
ingvarus71 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византийская монета на определение.
Ответов 2
0 ingvarus71 61 Mon Jul 25, 2022 07:55:03
вершигора Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На визначення
Ответов 3
0 numizmat2008 74 Sun Jul 24, 2022 13:32:03
numizmat2008 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монети Візантії на визначення
Ответов 4
0 PreDaT0R 78 Sun Jul 24, 2022 12:01:37
PreDaT0R Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета на определение и оценку
Ответов 2
0 Masha11son 58 Sun Jul 24, 2022 03:13:19
вершигора Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византия монеты на датировку оценку
Ответов 4
0 KAZAK 98 Fri Jul 22, 2022 22:10:45
KAZAK Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета Візантії?
Ответов 3
0 Arigato 106 Wed Jul 20, 2022 19:52:48
Arigato Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета?
Ответов 9
0 dimaan 363 Thu Jul 14, 2022 18:56:05
dimaan Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета?
Ответов 2
0 Client957109 112 Thu Jul 14, 2022 15:57:22
Balnautilus Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византия на датировку
Ответов 4
0 KAZAK 143 Mon Jul 11, 2022 10:10:08
Balnautilus Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить монету
Ответов 2
0 stas738 102 Mon Jul 11, 2022 10:07:26
Balnautilus Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византия на оценку
Ответов 3
1 KAZAK 128 Mon Jul 11, 2022 10:02:42
Balnautilus Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Солід на визначення
Ответов 2
0 Client636028 161 Thu Jul 07, 2022 06:55:54
вершигора Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Копійка на визначення та оцінку.
Ответов 3
0 Monarx 128 Wed Jul 06, 2022 07:23:10
Monarx Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить
Ответов 1
0 Client740187 71 Mon Jun 27, 2022 21:27:48
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Візантійська монета на визначення
Ответов 3
0 ANTIQBAR 110 Sun Jun 26, 2022 17:24:52
ANTIQBAR Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений перехрещені риби, сова, якір, печатка Соломона...
Ответов 2
0 forel 123 Mon Jun 20, 2022 23:13:48
Balnautilus Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На визначення?
Ответов 9
0 Client923243 168 Sun Jun 19, 2022 23:57:04
Client923243 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Добрый день. Подскажите по монете
Ответов 3
0 bron 107 Sat Jun 18, 2022 18:35:13
bron Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Серебряная монета
Ответов 2
0 wolf 1111 143 Fri Jun 17, 2022 18:24:22
Оптимист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета Візантії?
Ответов 2
1 Client642184 122 Fri Jun 17, 2022 05:49:47
вершигора Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета Візантії
Ответов 3
0 sharky89 97 Tue Jun 14, 2022 06:45:02
sharky89 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дві мідні монети на визначення
Ответов 3
0 Ell_nino 87 Mon Jun 13, 2022 19:55:52
Ell_nino Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ваза латунь чи бронза
Ответов 2
0 MrNobody2k19 107 Wed Jun 08, 2022 15:50:51
Pertinax Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византия?
Ответов 1
1 kostev 123 Sat Jun 04, 2022 11:56:15
RobotViolity Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета на определение и оценку.
Ответов 3
0 Numizmat*777* 125 Thu Jun 02, 2022 18:55:53
Numizmat*777* Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византийские монет на оценку датировку
Ответов 5
0 KAZAK 170 Tue May 31, 2022 19:50:39
KAZAK Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византия
Ответов 6
0 Dimaa777 261 Mon May 23, 2022 17:44:22
Dimaa777 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета на определение.
Ответов 3
1 Lider-val 223 Thu May 12, 2022 05:51:08
Lider-val Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фоллис .
Ответов 4
0 Звездорыл 181 Sun May 08, 2022 18:15:20
Звездорыл Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Опридиление монеты.
Ответов 3
0 snayper2012 166 Sat May 07, 2022 08:10:11
вершигора Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Візантія?
Ответов 3
0 Petro502 184 Wed May 04, 2022 21:54:50
Petro502 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На визначення і оцінку.монета
Ответов 3
0 TOM008 195 Wed Apr 27, 2022 18:46:56
TOM008 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Підкажіть будласка що за монета
Ответов 3
0 Client820374 281 Wed Apr 27, 2022 16:56:07
Client820374 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шесть монет на определение
Ответов 6
1 Лютиен 335 Tue Apr 26, 2022 22:02:09
Лютиен Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Срібна монета на визначення
Ответов 2
0 Yurrayan02 213 Sat Apr 23, 2022 05:43:34
gencho kitov Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите по монете.
Ответов 2
1 snayper2012 199 Wed Apr 20, 2022 06:50:33
вершигора Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета?
Ответов 3
0 oskal 238 Tue Apr 19, 2022 17:30:12
oskal Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золота Османська монета.
Ответов 3
0 solid12 267 Fri Apr 15, 2022 07:42:46
solid12 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета з зіркою Давида
Ответов 3
1 Ell_nino 284 Mon Apr 11, 2022 10:10:33
Balnautilus Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Византийская монета на определение
Ответов 2
1 pg.olitech 196 Mon Apr 11, 2022 10:09:29
Balnautilus Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Солід?
Ответов 3
0 Geo1962 229 Sat Apr 09, 2022 14:50:44
Geo1962 Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Византии и христианского Востока Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.
Страница 1 из 62
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы