Военные находки

Новая тема
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответов 0
0 MARTIN_13 14927 Thu Nov 26, 2009 21:00:56
MARTIN_13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кришка 200л бочки
Ответов 3
0 m14 1393 Sun Jul 01, 2018 13:41:27
Carl Sebesch Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пальці від траків Тигра?
Ответов 1
0 ervinzbotr 1270 Sat Jun 30, 2018 18:59:53
SPupkin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Снаряд?
Ответов 3
0 Roma_KL 1336 Sat Jun 23, 2018 22:24:10
Roma_KL Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Крышка топливного бака самолёта на определение
Ответов 0
0 volshebnik 1169 Sun Jun 17, 2018 21:43:34
volshebnik Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кругла непонятка з клеймами
Ответов 4
1 Денис коп 1460 Sat Jun 16, 2018 00:02:28
николс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нарешті весна в Карпатах
Ответов 6
2 rost1978ace250 2335 Sun Jun 10, 2018 09:06:46
rost1978ace250 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что это?
Ответов 3
0 STAR555 1688 Sat Jun 09, 2018 07:19:00
STAR555 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прошу определения находки
Ответов 2
0 Александр62 1333 Sat Jun 02, 2018 06:53:47
Александр62 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ?????
Ответов 2
0 statist12 1313 Fri May 25, 2018 20:35:35
alex_2378 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тубуси???
Ответов 3
0 statist12 1434 Thu May 24, 2018 17:59:00
statist12 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Штык нож на определение
Ответов 2
0 светогор 1440 Mon May 21, 2018 11:14:45
светогор Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Допоможіть визначити жетон алюміній.Ціна?
Ответов 5
0 Poisrovik 1846 Thu May 17, 2018 11:14:20
Poisrovik Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ідентифікація двух житонів.
Ответов 7
0 Poisrovik 2442 Thu May 17, 2018 11:11:45
Poisrovik Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как сделать деактив Манлихер?
Ответов 7
0 Roma_KL 1835 Fri May 04, 2018 13:35:52
ur3ab Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гильза маузер А 38 D. Интересная!?
Ответов 2
0 respublika1 1164 Wed May 02, 2018 21:11:06
respublika1 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите с оценкой!
Ответов 6
0 sergeevich2014 1578 Wed May 02, 2018 18:44:46
sergeevich2014 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите что за пуля?
Ответов 2
1 max108 1171 Wed May 02, 2018 07:54:02
max108 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стальний щит
Ответов 2
0 Evgeniy43 1206 Sun Apr 29, 2018 18:56:53
manfredd Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прошу помощи в определении и оценке артефакта
Ответов 7
0 Tribysovskiyy 1398 Sun Apr 29, 2018 14:38:07
Carl Sebesch Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проволока
Ответов 3
0 manfredd 1380 Sat Apr 28, 2018 19:25:35
Мореман Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Росс-Энфилд, оценка
Ответов 3
0 Светлозара19 1532 Fri Apr 27, 2018 07:44:25
Светлозара19 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прошу помощи в определение значка
Ответов 4
0 21Dimon12 1207 Thu Apr 19, 2018 21:18:25
николс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Немецкие награды
Ответов 2
0 Alexei18 1158 Thu Apr 19, 2018 16:43:05
Alexei18 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Реставрация
Ответов 0
0 0Alexandr0 777 Mon Apr 16, 2018 22:29:19
0Alexandr0 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Жетон M.G.K.43
Ответов 5
0 ambidekstr 1237 Thu Apr 12, 2018 19:56:03
ambidekstr Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что ето ?
Ответов 1
0 моторикс 850 Thu Apr 12, 2018 13:44:07
моторикс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Немецкий ЛОЗ
Ответов 8
0 Старий Дядько 1727 Mon Apr 09, 2018 08:40:08
777fartovij Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Жетон СС
Ответов 10
0 Gef 3837 Mon Apr 09, 2018 08:35:19
777fartovij Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знайшли бочку спирту 300л.
Ответов 18
8 водолаз 2634 Sat Apr 07, 2018 22:38:06
горлинский Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите по жетону.
Ответов 2
0 vadchema 720 Fri Apr 06, 2018 13:54:30
vadchema Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Бофорс?
Ответов 5
0 LasVegasWing 1412 Mon Apr 02, 2018 16:41:39
1medved1 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений трак
Ответов 2
0 Рома ЗУБ 765 Sun Apr 01, 2018 14:45:34
Конотопчанин Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оценка CZ-22или24
Ответов 2
1 andrey83 998 Thu Mar 29, 2018 22:13:14
andrey83 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Допоможіть визначити знахідки та ціну?
Ответов 5
0 Poisrovik 1261 Mon Mar 26, 2018 19:54:54
Poisrovik Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Канистры из ЗиП МГ 34/42
Ответов 1
1 Polischuk85 928 Sat Mar 17, 2018 23:00:53
Polischuk85 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Накладка пистолета CZ
Ответов 9
0 Fronzak 2169 Thu Mar 15, 2018 06:43:30
inside Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гільза 1886 рік
Ответов 1
0 Skookum 858 Wed Mar 14, 2018 15:03:26
Carl Sebesch Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определить от чего немецкий дисплей
Ответов 3
0 !AD 827 Wed Mar 14, 2018 09:47:09
!AD Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Флягу ПМВ
Ответов 2
0 evdak 1607 Tue Mar 13, 2018 13:45:46
toppen76 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите оценить кухонный нож?
Ответов 2
0 MIROK 799 Fri Mar 09, 2018 22:56:46
николс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений От чего пуговица?
Ответов 1
0 Skookum 714 Fri Mar 09, 2018 14:33:27
Bacha 87 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не думал не гадал...
Ответов 17
1 Buksa 4236 Fri Mar 09, 2018 08:58:40
vint0809 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений винтовка на определение и оценку
Ответов 3
0 Darkmoor 1141 Sat Mar 03, 2018 20:03:41
николс Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Навчальний патрон, алюмінієва планка та інше
Ответов 2
0 CyberBoom 971 Wed Feb 28, 2018 08:42:30
CyberBoom Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кокарда Mit Gott fur Koenig und Vaterland???
Ответов 1
3 yaroslawkurylo 1022 Wed Feb 28, 2018 00:08:10
горлинский Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Котелок
Ответов 4
0 Денис коп 1131 Mon Feb 19, 2018 19:23:59
Денис коп Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите по фото немцев
Ответов 6
0 SERGUS1976 2008 Thu Feb 15, 2018 12:56:08
SERGUS1976 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Табличка Henschel Flugzeug-Werke
Ответов 10
1 Wonderlander 4481 Mon Feb 12, 2018 22:05:10
Wonderlander Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Два патрона на оценку.
Ответов 4
0 Bubbu 1180 Mon Feb 05, 2018 18:46:50
Bubbu Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кинжал
Ответов 2
0 snake 1847 Mon Jan 29, 2018 08:15:20
vivat Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 261, 262, 263  След.
Страница 5 из 263
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы