Новости Украины

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Кто сказал, что все петроглифы обнаружены?
Ответов 0
1 nat4b 317 Tue Jun 07, 2016 12:48:38
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фантастическая история о сейфе ручной работы с 8 миллионами монет
Ответов 0
1 nat4b 1765 Mon Jun 06, 2016 10:16:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На случай, если традиционные способы бессильны...
Ответов 0
0 nat4b 391 Sun Jun 05, 2016 12:05:47
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Послание из прошлого: дачником был найден схрон времен Третьего рейха
Ответов 9
4 nat4b 1927 Sat Jun 04, 2016 14:15:33
vstrecha Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сенсационное заявление ученых: древние ирландцы имеют украинские корни
Ответов 2
3 nat4b 598 Sat Jun 04, 2016 21:59:07
Горик79 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Переход в "частные руки" - не повод для уничтожения заповедника
Ответов 0
1 nat4b 562 Wed Jun 01, 2016 12:39:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Названа цена письма-предсказания гибели "Титаника"
Ответов 0
2 nat4b 663 Tue May 31, 2016 13:51:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вы успели купить себе набор охотника за вампирами?
Ответов 0
0 nat4b 866 Mon May 30, 2016 12:04:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Бездействие, повлекшее уничтожение памятки архитектуры
Ответов 2
0 nat4b 623 Sun May 29, 2016 20:22:34
шчасливчик Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чем обедали галичане 100 лет назад?
Ответов 1
1 nat4b 639 Sat May 28, 2016 11:17:15
Слоноед Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Украинские карты "в руках" коллекционера из США
Ответов 1
2 nat4b 753 Sat May 28, 2016 18:33:05
Varava Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первое в Украине "расписное" село
Ответов 0
0 nat4b 369 Wed May 25, 2016 13:46:01
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Kyiv Art Week: старт намечен на лето
Ответов 0
0 nat4b 236 Tue May 24, 2016 11:56:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений "Застывшие" боевые и пассажирские самолеты
Ответов 2
1 nat4b 1025 Mon May 23, 2016 20:34:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений "Гавайский" отголосок времен Холодной войны
Ответов 0
0 nat4b 1638 Sun May 22, 2016 15:02:21
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Уклад жизни кочевников в 300 артефактах
Ответов 0
2 nat4b 1297 Fri May 20, 2016 09:47:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Раскопки века: в центре Киева найден дворец князя Владимира
Ответов 1
4 nat4b 689 Thu May 19, 2016 15:25:11
eft Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Аукцион без молотка
Ответов 0
1 nat4b 332 Wed May 18, 2016 11:14:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Таинственное исчезновение первой печатной книги в Украине
Ответов 5
1 nat4b 1113 Thu May 19, 2016 22:06:54
Grablin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Путешествие» ценных картин, похищенных из Вероны
Ответов 0
0 nat4b 382 Mon May 16, 2016 13:30:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Торжественная встреча древней находки
Ответов 6
1 nat4b 860 Tue May 17, 2016 15:52:42
Dmitriy78 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ночные приключения в мире загадок
Ответов 0
0 nat4b 228 Sat May 14, 2016 22:58:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Возрождение «Киевской Руси» в Копачеве
Ответов 1
5 nat4b 938 Fri May 13, 2016 21:44:21
Flammel Crouly Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Печать князя Святослава снова в Киеве
Ответов 5
1 nat4b 935 Wed Jun 01, 2016 23:18:12
MERCURYI88 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Старейшая солеварня Дрогобыча
Ответов 3
2 nat4b 612 Wed Jun 01, 2016 23:28:10
MERCURYI88 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Скульптура Родена «ушла с молотка» за рекордную стоимость
Ответов 0
1 nat4b 294 Tue May 10, 2016 18:35:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Монета «Память жертвам геноцида крымскотатарского народа»
Ответов 4
1 nat4b 831 Tue May 10, 2016 23:04:41
olegki Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Архитектрное «чудо» Черкащины теперь доступно туристам
Ответов 2
5 nat4b 1121 Mon May 09, 2016 06:03:35
Альоша Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сенсационная находка, переписывающая историю человека
Ответов 0
0 nat4b 1219 Sat May 07, 2016 17:19:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Останки динозавров были обнаружены в Антарктиде
Ответов 0
0 nat4b 384 Fri May 06, 2016 17:37:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прекрасная новость для фанатов «Звездных войн»
Ответов 1
0 nat4b 613 Tue Oct 04, 2016 08:24:35
Богдан108 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Українські ікони XIII-XIX століття «очікують» глядачів
Ответов 1
0 nat4b 412 Wed May 04, 2016 23:44:03
MERCURYI88 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Маштабна реставрація історико-архітектурних об'єктів
Ответов 0
0 nat4b 532 Tue May 03, 2016 14:00:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Киевская выставка писанок на Софийской площади
Ответов 0
0 nat4b 420 Mon May 02, 2016 15:53:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коллекция А.Фельдмана "Оружие Украинского казачества&qu
Ответов 0
2 nat4b 1190 Fri Apr 29, 2016 15:59:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 1000 лет украинской печати
Ответов 0
0 nat4b 396 Thu Apr 28, 2016 15:51:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Однакові вподобання жінок різних культур
Ответов 0
1 nat4b 1101 Wed Apr 27, 2016 10:54:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У Кривому Розі пам`ятник Леніну «подарував» церкву
Ответов 0
1 nat4b 352 Tue Apr 26, 2016 12:26:03
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заплыв дайверов закончился находкой сундука XVII века
Ответов 3
6 nat4b 2320 Sun May 08, 2016 17:50:04
IVS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Знахідки тернопільських археологів
Ответов 0
0 nat4b 1616 Sat Apr 23, 2016 00:09:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений История мореплавания в моделях
Ответов 0
1 nat4b 522 Fri Apr 22, 2016 00:00:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ніжинські тунелі замість підземних пустот
Ответов 2
2 nat4b 1566 Thu Apr 21, 2016 11:28:39
Аматор52 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шлях воїна – один на двох
Ответов 1
1 nat4b 1474 Wed Apr 20, 2016 15:57:42
Роберто Паласиос-Фернанде Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Відкриття масштабної експозиції порцеляну XVII-XX століття
Ответов 0
0 nat4b 244 Mon Apr 18, 2016 23:48:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чем порадует очередная неделя классического искусства?
Ответов 0
1 nat4b 305 Sat Apr 16, 2016 00:08:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Тайна замочной скважины» будет раскрыта
Ответов 0
0 nat4b 420 Fri Apr 15, 2016 00:29:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Великие иконы — наследие современных христиан
Ответов 1
0 nat4b 652 Thu Apr 14, 2016 18:07:11
Паша Кравчук Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Выставка ко Дню космонавтики «Вымпелы летят к планетам»
Ответов 0
0 nat4b 424 Wed Apr 13, 2016 00:03:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Украденный меч викингов будет возвращен в Киев
Ответов 9
0 nat4b 1800 Tue Apr 12, 2016 22:08:47
sanik71 Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Самое интересное -> Violity -> Новости Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы