Металлоискатели

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Обзор металлоискателей серия GPX 5000, GPX 4800, GPX 4500 для поиска золота
Ответов 0
0 nat4b 52 Tue Apr 24, 2018 12:41:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Minelab сообщили об обновлении металлоискателя Minelab X-Terra 305
Ответов 0
0 nat4b 130 Mon Apr 23, 2018 10:50:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлоискатель в багажнике: пример организации пространства
Ответов 1
0 nat4b 197 Fri Apr 20, 2018 19:52:05
classik Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У природы нет плохой погоды, или как защитить металлоискатель от непогоды
Ответов 0
1 nat4b 129 Tue Apr 17, 2018 10:14:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Garett 300i, штатная катушка vs Karma Ace
Ответов 0
0 nat4b 103 Sun Apr 15, 2018 20:44:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не весенняя новость: ученые изобрели металлоискатель-снегоход
Ответов 0
0 nat4b 157 Fri Apr 13, 2018 13:53:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Зачем наушники кладоискателю
Ответов 0
1 nat4b 181 Thu Apr 12, 2018 09:28:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая поисковая катушка от Coiltek выйдет уже в мае
Ответов 0
0 nat4b 209 Tue Apr 10, 2018 11:40:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Пропадание» сигнала: как и почему?
Ответов 0
1 nat4b 377 Mon Apr 09, 2018 09:58:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Практика в поле. Металлоискатель Minelab X-Terra 705 ГЕО режим. Настройка. Особенности
Ответов 0
0 nat4b 149 Sat Apr 07, 2018 17:30:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пинпоинтер XP MI-4: новинка 2018 года
Ответов 0
0 nat4b 266 Fri Apr 06, 2018 09:27:16
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Andercon выпустил новую штангу для металлодетекторов Minelab
Ответов 0
0 nat4b 286 Tue Apr 03, 2018 09:30:05
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Выбитое место. С металлоискателем GPX по выбитым местам. Удивительные находки!
Ответов 0
0 nat4b 311 Sun Apr 01, 2018 15:41:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Весеннее таяние снега: копать или переждать?
Ответов 4
3 nat4b 528 Tue Apr 03, 2018 12:03:15
SPARTANEC Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новинка 2018 года: Garrett представил беспроводной пинпоинтер
Ответов 0
0 nat4b 359 Tue Mar 27, 2018 16:01:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Minelab X terra 505
Ответов 0
0 nat4b 295 Sun Mar 25, 2018 21:01:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Воздушный тест самых популярных пинпоинтеров
Ответов 0
0 nat4b 278 Sat Mar 17, 2018 18:25:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тест глубины Minelab Equinox 800 в грунте
Ответов 1
3 nat4b 504 Thu Mar 15, 2018 18:54:26
LO37T8 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как форма и конструкция катушки может повлиять на результаты поисков?
Ответов 0
2 nat4b 681 Mon Mar 12, 2018 18:14:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что такое пороговый тон металлоискателя (тональный фон)
Ответов 0
1 nat4b 441 Sun Mar 11, 2018 14:42:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ложные срабатывания металлоискателя ACE 250
Ответов 0
0 nat4b 377 Sat Mar 10, 2018 17:33:46
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлоискатель Quest Pro: новинка 2018 года
Ответов 0
0 nat4b 553 Fri Mar 09, 2018 18:50:34
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пинпоинтер Gold Hunter, тест по воздуху
Ответов 0
0 nat4b 293 Wed Mar 07, 2018 09:26:24
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новинка 2018 года: серия металлодетекторов от компании Makro
Ответов 0
0 nat4b 519 Mon Mar 05, 2018 18:10:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Китайский Garrett Pro Pointer подделка. Сравнение с оригиналом
Ответов 0
1 nat4b 462 Sun Mar 04, 2018 10:28:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлодетекторы: Garrett GTI 2500 - Ваш шанс найти клад
Ответов 0
0 nat4b 379 Sat Mar 03, 2018 11:16:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Что нужно знать, чтобы выбрать правильный металлодетектор?
Ответов 1
0 nat4b 552 Wed Apr 11, 2018 16:04:15
paolvo Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Fisher F2 (Фишер Ф2) - для начинающих кладоискателей
Ответов 1
0 nat4b 370 Fri Mar 23, 2018 11:03:54
alex1411 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как защитить металлодетектор, чтобы он прослужил дольше
Ответов 0
0 nat4b 539 Tue Feb 27, 2018 17:49:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Go-Find 22, Go-Find 44, Go-Find 66: обновленная серия металлоискателей от Minelab
Ответов 0
0 nat4b 543 Mon Feb 26, 2018 09:32:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Tek-Point — пинпоинтер от компании Teknetics
Ответов 0
0 nat4b 427 Sat Feb 24, 2018 16:46:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Coiltek анонсировали новую катушку серии Elite
Ответов 0
0 nat4b 487 Thu Feb 22, 2018 14:16:59
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 самых ожидаемых новинок 2018 года
Ответов 0
7 nat4b 7555 Tue Feb 20, 2018 13:06:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пинпоинтер XP MI-6: удобный и многофункциональный «дракончик»
Ответов 0
0 nat4b 508 Mon Feb 19, 2018 11:27:02
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Quest Q20: внешний вид и функционал
Ответов 2
0 nat4b 792 Sat Feb 17, 2018 20:33:33
IVS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 правил зимнего копа
Ответов 0
1 nat4b 729 Wed Feb 14, 2018 20:26:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Garett 300i, штатная катушка vs Nel Tornado
Ответов 0
1 nat4b 428 Mon Feb 12, 2018 11:36:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как увеличить количество глубоких целей?
Ответов 0
5 nat4b 1220 Fri Feb 09, 2018 12:19:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений С чем отправиться на охоту за золотыми самородками?
Ответов 0
1 nat4b 699 Tue Feb 06, 2018 19:00:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Катушка для металлоискателя KARMA coil 13"
Ответов 2
2 nat4b 534 Thu Feb 08, 2018 16:38:48
rost1978ace250 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дискриминации: некоторые хитрости работы
Ответов 3
4 nat4b 1312 Thu Feb 08, 2018 10:18:50
pagorov Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как исправить черный экран на XP Deus?
Ответов 0
0 nat4b 647 Wed Jan 31, 2018 10:05:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Обзор CTX 3030 - металлоискатель с уникальными возможностями. Металлодетектор - амфибия.
Ответов 0
0 nat4b 523 Mon Jan 29, 2018 20:26:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ручная, фиксированная, автоматическая: варианты настройки металлодетекторов на грунт
Ответов 0
0 nat4b 741 Sun Jan 28, 2018 21:58:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений White’s TM808 и Fisher Gemini 3: глубинные металлоискатели
Ответов 0
1 nat4b 726 Wed Jan 24, 2018 09:28:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Minelab X terra 505: видеообзор прибора
Ответов 0
0 nat4b 509 Mon Jan 22, 2018 16:19:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Катушки Fisher: датчики для любых погодных условий
Ответов 0
0 nat4b 725 Wed Jan 17, 2018 12:36:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У металлодетектора XP Deus вышло новое ПО
Ответов 0
1 nat4b 1088 Mon Jan 15, 2018 16:11:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Металлодетектор Fisher F4. Обзор от магазина Лопата.
Ответов 1
1 nat4b 670 Sun Jan 14, 2018 09:15:13
loptop_22 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пинпоинтер Garrett Pro-Pointer — надежный помощник, проверенный временем
Ответов 0
0 nat4b 847 Thu Jan 11, 2018 21:42:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы