Дата

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений 5 марта: собственное производство Кольта, Запорожский драматический театр и патент на хула-хуп
Ответов 0
1 nat4b 411 Mon Mar 05, 2018 11:23:26
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 4 марта: избрание Кирилла Разумовского гетманом, постановление ЦР о гражданстве и «Homebrew»
Ответов 0
0 nat4b 430 Sun Mar 04, 2018 09:00:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 3 марта: «Лунная соната», гормон инсулина и похищение останков Чарли Чаплина
Ответов 0
0 nat4b 410 Sat Mar 03, 2018 09:00:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 2 марта: Битва при Грансоне, Корюковская трагедия и презентация компакт-дисков
Ответов 0
0 nat4b 429 Fri Mar 02, 2018 11:42:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 1 марта: выкуп из плена Джеффри Чосера, битва при Адуа и Международный валютный фонд
Ответов 0
0 nat4b 344 Thu Mar 01, 2018 15:35:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 28 февраля: открытие Вестминстерского аббатства, синтез нейлона и самый богатый музей мира
Ответов 2
0 nat4b 440 Wed Feb 28, 2018 22:58:16
kopargent900 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 27 февраля: автомат для скручивания сигар, открытие нейтрона и спуск на воду мезоскафа «Огюст Пикар»
Ответов 0
0 nat4b 478 Tue Feb 27, 2018 09:57:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 26 февраля: судебный процесс над Иваном Франко, Большой Каньон и второе поколение Pontiac Firebird
Ответов 0
0 nat4b 384 Mon Feb 26, 2018 15:02:39
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 25 февраля: этот день в истории
Ответов 0
0 nat4b 470 Sun Feb 25, 2018 08:52:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 24 февраля: этот день в истории
Ответов 0
2 nat4b 446 Sat Feb 24, 2018 09:00:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 23 февраля: битва при Роденпойси, двигатель Дизеля и сверхновая звезда SN 1987A
Ответов 0
0 nat4b 376 Fri Feb 23, 2018 11:57:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 22 февраля: поп-корн, гонки собак за механическим зайцем и решение о строительстве метро в Киеве
Ответов 0
0 nat4b 373 Thu Feb 22, 2018 13:51:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 21 февраля: этот день в истории
Ответов 1
0 nat4b 472 Wed Feb 21, 2018 14:08:16
Starikan Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 20 февраля: этот день в истории
Ответов 0
1 nat4b 496 Tue Feb 20, 2018 12:12:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 19 февраля: этот день в истории
Ответов 0
0 nat4b 399 Mon Feb 19, 2018 12:53:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 18 февраля: этот день в истории
Ответов 0
0 nat4b 468 Sun Feb 18, 2018 10:00:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 17 февраля: этот день в истории
Ответов 0
0 nat4b 391 Sat Feb 17, 2018 10:00:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 16 февраля: этот день в истории
Ответов 0
0 nat4b 413 Fri Feb 16, 2018 12:39:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 15 февраля: этот день в истории
Ответов 0
0 nat4b 362 Thu Feb 15, 2018 15:15:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 14 февраля: этот день в истории
Ответов 0
1 nat4b 563 Wed Feb 14, 2018 13:31:27
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 13 февраля. Этот день в истории...
Ответов 0
0 nat4b 379 Tue Feb 13, 2018 13:26:50
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 12 февраля. Этот день в истории...
Ответов 0
1 nat4b 395 Mon Feb 12, 2018 12:48:58
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Этот день в истории...
Ответов 0
0 nat4b 389 Sun Feb 11, 2018 17:12:22
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 9 февраля: патент на огнетушитель, бой у Чемульпо и арест представителей украинской интеллигенции
Ответов 2
1 nat4b 514 Fri Feb 09, 2018 20:58:33
ufhfrk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 8 февраля: взрывная технология в горном деле, «Рождение нации» и Boeing 747
Ответов 1
0 nat4b 567 Fri Feb 09, 2018 07:35:20
Client536296 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 7 февраля: «Прогностическая оценка текущего 1483 года», сигнал SOS и крейсер типа «Каледон» Калипсо
Ответов 0
0 nat4b 677 Wed Feb 07, 2018 13:27:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 6 февраля: Вашингтонское соглашение, грандиозная мистификация и игра «Монополия»
Ответов 0
0 nat4b 548 Tue Feb 06, 2018 12:35:55
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 февраля: Успенское ставропигийское братство, патент на арифмометр и витамин D
Ответов 2
0 nat4b 472 Mon Feb 05, 2018 18:44:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 4 февраля: кантата № 71, первый полнометражный мультфильм и банкротство «Роллс-Ройс»
Ответов 0
0 nat4b 682 Sun Feb 04, 2018 15:38:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 3 февраля: мыс Доброй Надежды, тюльпаномания и Маятник Фуко
Ответов 0
1 nat4b 524 Sat Feb 03, 2018 17:28:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 2 февраля: встреча Данте с Беатриче, «День Сурка» и прыжок со статуи Свободы
Ответов 0
0 nat4b 476 Fri Feb 02, 2018 12:34:23
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 1 февраля: «арифметическая машина» Лейбница, киностудия Эдисона и сберегательная касса
Ответов 0
0 nat4b 387 Thu Feb 01, 2018 10:53:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 31 января: Coca-Cola, Киевнаучфильм и полет «Меркурий-Редстоун 2» с шимпанзе Хэмом
Ответов 1
2 nat4b 538 Wed Jan 31, 2018 16:11:17
Ревизор полей Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 30 января: Битва под Охматовом, первое прочтение «Ревизора» и «Огни большого города»
Ответов 0
1 nat4b 728 Tue Jan 30, 2018 10:27:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 29 января: Императорский университет в Харькове, битва под Крутами и «Park Lane Hotel»
Ответов 0
1 nat4b 561 Mon Jan 29, 2018 09:59:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 28 января: Украинский драмтеатр имени Ивана Франко, конструктор Lego и Государственный Флаг Украины
Ответов 0
0 nat4b 379 Sun Jan 28, 2018 17:19:06
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 26 января: Карловицкий мир, «Куллинан» и освобождение узников концентрационных лагерей
Ответов 0
0 nat4b 558 Fri Jan 26, 2018 12:27:57
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 25 января: марш Мендельсона, самый большой отель в мире и «Эмми»
Ответов 0
0 nat4b 346 Thu Jan 25, 2018 15:22:51
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 24 января: «золотая лихорадка», первая партия баночного пива и «Макинтош»
Ответов 0
2 nat4b 544 Wed Jan 24, 2018 10:00:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 23 января: книга Тора, Международная опиумная конвенция и спуск на дно Марианской впадины
Ответов 0
0 nat4b 512 Tue Jan 23, 2018 11:07:19
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 22 января: Ангкор-Ват, IV Универсал и первый регулярный полет «Боинга 747»
Ответов 0
0 nat4b 455 Mon Jan 22, 2018 13:14:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 21 января: Швейцарская гвардия, Земля Адели и год падения Пизанской башни
Ответов 0
0 nat4b 455 Sun Jan 21, 2018 15:03:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 19 января: Охматовская битва, «Тур де Франс» и серийное производство дизельных двигателей
Ответов 0
0 nat4b 623 Fri Jan 19, 2018 13:40:07
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 18 января: Переяславская рада, студенческий курень имени Сечевых стрельцов и ФК «Карпаты»
Ответов 0
0 nat4b 572 Thu Jan 18, 2018 12:23:13
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 17 января: публикация «Дон Кихота», экспедиция Роберта Скотта к Южному полюсу и моряк Попай
Ответов 0
1 nat4b 423 Wed Jan 17, 2018 12:06:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 16 января: вертолет Пабло Пескара, первая партия «Чайки» и самоходный аппарат «Луноход-2»
Ответов 0
1 nat4b 509 Tue Jan 16, 2018 13:04:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 15 января: «Gazette de Leopol», триэлектродная вакуумная трубка и Пентагон
Ответов 0
0 nat4b 416 Mon Jan 15, 2018 10:10:31
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 13 января: четвертый спутник Юпитера, рекорд Анри Фармана и начало выпуска фризби
Ответов 0
0 nat4b 508 Sat Jan 13, 2018 14:17:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 12 января: первый снимок в рентгеновских лучах, казнь на электрическом стуле и калькулятор
Ответов 0
0 nat4b 616 Fri Jan 12, 2018 12:01:17
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 11 января: лотерея, женские автогонки и перелет через Тихий океан
Ответов 0
0 nat4b 373 Thu Jan 11, 2018 14:00:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Самое интересное -> Violity -> Дата Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы