Персона

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Босх в цифрах: число подлинников, стоимость ухода за бородой и другие непоследние вещи
Ответов 0
1 nat4b 317 Fri Nov 04, 2016 22:15:28
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Ой, Богданку, запорожскій гетьмане, та чому ж ти ходиш в чорнім оксамиті?»
Ответов 0
7 nat4b 763 Thu Nov 03, 2016 12:59:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пинзель: загадки основателя Львовской школы скульпторов
Ответов 1
1 nat4b 1050 Thu Nov 03, 2016 14:28:44
torvard Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Виктор Эммануил II — Первый король единой Италии
Ответов 0
0 nat4b 241 Tue Nov 01, 2016 22:18:11
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Спартак: тайны легендарного гладиатора
Ответов 1
2 nat4b 595 Tue Nov 01, 2016 00:34:37
Turbo75 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Зигмунд Фрейд — Родитель психоанализа
Ответов 0
1 nat4b 343 Sun Oct 30, 2016 07:57:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Бетховен: отчаяние «влюбленной» сонаты
Ответов 0
1 nat4b 442 Fri Oct 28, 2016 19:50:18
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Константин Василий Острожский: жизнь «некоронованного короля»
Ответов 1
2 nat4b 1317 Fri Oct 28, 2016 18:56:31
Ass777 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Богдан Ступка – символ украинского театра и кино
Ответов 0
1 nat4b 557 Wed Oct 26, 2016 22:33:45
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Даниэль Сваровски – великий имитатор, предприимчивый мошенник или гениальный инженер?
Ответов 0
0 nat4b 529 Tue Oct 25, 2016 21:00:48
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Юрий Кульчицкий: герой и «отец» венского кофе
Ответов 0
2 nat4b 764 Mon Oct 24, 2016 08:16:40
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Мне пришлось усердно заниматься, кто будет так же усерден, достигнет того же»
Ответов 0
0 nat4b 694 Sun Oct 23, 2016 11:03:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Александр Белл — изобретатель, ни разу не позвонивший своей жене
Ответов 0
0 nat4b 805 Sat Oct 22, 2016 12:47:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отис, человек и лифт. История успешного изобретателя
Ответов 0
0 nat4b 970 Thu Oct 20, 2016 07:33:33
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Единственный украинец, награжденный Крестом Виктории
Ответов 12
7 nat4b 1799 Fri Oct 21, 2016 01:52:44
Turbo75 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Николай Коперник: малоизвестная подробность жизни великого астронома
Ответов 0
0 nat4b 677 Mon Oct 17, 2016 14:02:52
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пауль Крюгер — Президент республики буров
Ответов 0
0 nat4b 458 Sun Oct 16, 2016 20:40:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Устим Кармелюк: украинский Робин Гуд
Ответов 2
3 nat4b 893 Sun Oct 16, 2016 14:09:02
Troyzkiy Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Петр Калнышевский: заключение кошевого атамана
Ответов 0
2 nat4b 442 Fri Oct 14, 2016 05:20:32
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Если у меня есть тысяча идей, и только одна из них оказывается плодотворной, я доволен
Ответов 0
0 nat4b 483 Wed Oct 12, 2016 05:37:04
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Наталья Забила: недетские тайны жизни
Ответов 0
0 nat4b 649 Mon Oct 10, 2016 21:55:54
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Карл IV — Золотой век Чехии
Ответов 0
1 nat4b 500 Sun Oct 09, 2016 09:43:49
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Екатерина Десницкая: последний вальс украинской Золушки
Ответов 0
2 nat4b 342 Fri Oct 07, 2016 21:43:53
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Эрих Мария Ремарк — писатель, которого одновременно ненавидела и обожала вся Германия
Ответов 1
1 nat4b 441 Thu Oct 13, 2016 13:57:35
torvard Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ярема Вишневецкий: разрушенный мир магната
Ответов 1
0 nat4b 874 Wed Oct 05, 2016 16:12:57
altay Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Джакомо Казанова: жизнь и авантюры
Ответов 0
0 nat4b 343 Tue Oct 04, 2016 04:48:20
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Цинь Шихуанди — Первый император Китая
Ответов 0
0 nat4b 362 Sun Oct 02, 2016 10:16:37
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как прикарпатский Цукерберг обманывал Скотленд-Ярд в пользу Израиля
Ответов 1
2 nat4b 3990 Sat Oct 01, 2016 09:33:40
BOBER 86 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Максим Железняк: гайдамацкий предводитель
Ответов 0
4 nat4b 802 Thu Sep 29, 2016 23:24:42
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Царица Тамара – культовая фигура в грузинской истории
Ответов 0
0 nat4b 327 Wed Sep 28, 2016 21:20:41
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений «Феномен князя» Ярослава Мудрого
Ответов 0
2 nat4b 500 Wed Sep 28, 2016 00:23:38
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Валерий Лобановский: «Мы с пониманием относимся к их непониманию»
Ответов 0
3 nat4b 671 Tue Sep 27, 2016 04:28:29
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пифагор — Эллинский мудрец
Ответов 0
0 nat4b 978 Sun Sep 25, 2016 06:14:14
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Карл XIV Юхан — маршал Франции — король Швеции
Ответов 0
0 nat4b 760 Fri Sep 23, 2016 20:50:25
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Никколо Паганини: тайны и легенды гения
Ответов 0
1 nat4b 714 Thu Sep 22, 2016 21:30:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Владимир Иванович Вернадский — Открыватель биосферы
Ответов 0
0 nat4b 399 Tue Sep 20, 2016 05:09:30
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вильгельм Конрад Рентген — Открывший тайну икс-лучей
Ответов 0
0 nat4b 374 Sun Sep 18, 2016 14:26:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коко Шанель — Всегда модная женщина
Ответов 0
1 nat4b 798 Sat Sep 17, 2016 14:08:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тайна, связанная с перезахоронением Николая Васильевича Гоголя
Ответов 1
1 nat4b 915 Tue Oct 04, 2016 08:30:11
Богдан108 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений История Альфреда Нобеля
Ответов 0
0 nat4b 401 Thu Sep 15, 2016 22:41:10
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мохандас Карамчанд (Махатма) Ганди — Идеолог ненасилия
Ответов 0
1 nat4b 457 Wed Sep 14, 2016 22:08:08
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ле Корьбюзье — Рациональный архитектор
Ответов 0
0 nat4b 330 Tue Sep 13, 2016 21:50:44
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Оноре де Бальзак: цена украинской любви
Ответов 0
1 nat4b 453 Mon Sep 12, 2016 23:01:36
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отто фон Бисмарк — «Железный канцлер» Германии
Ответов 0
0 nat4b 1006 Sun Sep 11, 2016 09:01:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Франц Иосиф I — Император долгоправитель
Ответов 0
0 nat4b 553 Sat Sep 10, 2016 08:52:00
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сергей Павлович Королев — Главный конструктор
Ответов 0
0 nat4b 324 Fri Sep 09, 2016 21:35:56
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Последние пристанище последнего гетмана
Ответов 0
3 nat4b 972 Thu Sep 08, 2016 22:48:12
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Впечатляющие факты из жизни Леси Украинки
Ответов 0
5 nat4b 892 Wed Sep 07, 2016 21:33:09
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мартин Лютер Кинг — Мечтатель из Атланты
Ответов 0
1 nat4b 922 Tue Sep 06, 2016 22:58:15
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Александр Довженко: тайны, которые можно доверить только дневнику
Ответов 0
0 nat4b 294 Mon Sep 05, 2016 21:18:43
nat4b Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Самое интересное -> Violity -> Персона Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы