Записки Анархотуриста.

 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Удивительная и невероятная находка! Челюсти, которым 70 миллионов лет!
Ответов 0
0 анархотурист 94 Tue Oct 20, 2020 16:45:06
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ауреус Марка Аврелия!
Ответов 1
0 анархотурист 119 Wed Oct 14, 2020 19:21:00
Dimas9 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотая монета за 20000 долларов!!!
Ответов 0
0 анархотурист 143 Tue Oct 06, 2020 16:34:27
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотой ауреус!
Ответов 0
0 анархотурист 146 Tue Sep 29, 2020 16:58:08
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Царское серебро в отличном состоянии!
Ответов 0
0 анархотурист 122 Tue Sep 22, 2020 15:05:19
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ауреус! Редкая золотая монета, о которой мечтают многие!
Ответов 3
1 анархотурист 289 Fri Sep 18, 2020 06:50:50
wadik Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп серебряных монет и древних артефактов
Ответов 0
1 анархотурист 228 Fri Sep 04, 2020 15:40:02
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 10 копеек 92-го за 20 000 гривен!
Ответов 0
0 анархотурист 265 Tue Sep 01, 2020 16:37:14
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нашли на поле редкую и дорогую монету!
Ответов 0
0 анархотурист 238 Wed Aug 26, 2020 07:00:50
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Время собирать урожай монет:)
Ответов 0
0 анархотурист 218 Sat Aug 22, 2020 08:58:38
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Медная монетка, которая дороже золотых червонцев!
Ответов 0
0 анархотурист 220 Tue Aug 18, 2020 15:30:23
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дорогущая монета с соседского огорода!
Ответов 0
0 анархотурист 335 Tue Aug 11, 2020 15:29:00
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Куча золотых монет и не только!
Ответов 0
1 анархотурист 184 Tue Aug 04, 2020 16:52:40
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Два сребреника князя Владимира!
Ответов 0
1 анархотурист 367 Tue Jul 28, 2020 16:18:19
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Граммик серебра превратился в 100 граммов золота!
Ответов 0
1 анархотурист 252 Tue Jul 21, 2020 15:15:53
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Горсть монет и серебряная иконка
Ответов 1
2 анархотурист 362 Mon Jul 20, 2020 12:31:31
Client804556 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кусок металла оказался древним шлемом!
Ответов 0
0 анархотурист 244 Tue Jul 14, 2020 15:01:53
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нашли и продали всё это почти за 100000 долларов!
Ответов 0
1 анархотурист 285 Sat Jul 11, 2020 15:38:17
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Редчайший древний артефакт!
Ответов 0
0 анархотурист 298 Tue Jul 07, 2020 14:46:18
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Серебро дороже золота!
Ответов 0
0 анархотурист 268 Tue Jun 30, 2020 15:47:45
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Советская копейка 1931 г. почти за 1000 долларов!
Ответов 0
0 анархотурист 306 Tue Jun 23, 2020 15:17:27
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ауреусы!
Ответов 0
0 анархотурист 245 Tue Jun 16, 2020 15:45:59
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотая монета, которой более 2000 лет!
Ответов 0
0 анархотурист 289 Tue Jun 09, 2020 15:20:36
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Крохотная монетка с космической ценой!
Ответов 0
1 анархотурист 389 Tue Jun 02, 2020 14:59:13
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Горшок с серебряными монетами!
Ответов 0
0 анархотурист 417 Tue May 26, 2020 15:24:15
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нашли редкую монету!
Ответов 0
0 анархотурист 366 Tue May 19, 2020 15:34:29
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нашли старинные монеты и подругу на один день:)
Ответов 0
2 анархотурист 463 Sun May 17, 2020 10:59:19
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Одна монета дороже целого клада!
Ответов 0
0 анархотурист 345 Tue May 12, 2020 15:05:15
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Целая банка серебра!
Ответов 0
1 анархотурист 484 Tue May 05, 2020 17:09:52
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Серебра много не бывает!
Ответов 0
0 анархотурист 329 Fri May 01, 2020 06:31:48
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 40 000 долларов за реликвию!
Ответов 0
1 анархотурист 419 Wed Apr 22, 2020 15:09:46
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Просто невероятное везение!
Ответов 0
0 анархотурист 342 Wed Apr 15, 2020 18:01:54
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые дорогие находки за три месяца 2020 года!
Ответов 0
0 анархотурист 349 Sat Apr 11, 2020 16:30:25
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 1 гривна в 14 000 раз дороже номинала!!!
Ответов 0
2 анархотурист 356 Wed Apr 08, 2020 16:04:22
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продал одну монету дороже чем целый клад!
Ответов 0
0 анархотурист 355 Wed Apr 01, 2020 17:34:03
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые дорогие монеты Украины!
Ответов 0
2 анархотурист 325 Fri Mar 27, 2020 16:41:01
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Серебряные и золотые монеты!
Ответов 0
0 анархотурист 335 Tue Mar 24, 2020 16:59:28
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Очень редкая и дорогая монета!
Ответов 0
1 анархотурист 446 Wed Mar 18, 2020 17:32:34
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самые дорогие серебряные царские монеты!
Ответов 0
0 анархотурист 379 Mon Mar 16, 2020 17:19:20
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Редчайшая серебряная монета Стефана Батория!
Ответов 0
2 анархотурист 566 Sat Mar 14, 2020 18:59:56
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Алюминиевая монета по цене золота!
Ответов 0
0 анархотурист 468 Wed Mar 11, 2020 10:54:55
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Средневековое серебро
Ответов 0
1 анархотурист 447 Sun Mar 08, 2020 18:30:37
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотой кубок весом 425 грамм!
Ответов 0
0 анархотурист 525 Tue Mar 03, 2020 16:35:29
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Такого не ожидал никто!
Ответов 0
1 анархотурист 576 Sat Feb 29, 2020 18:48:40
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Редчайшая средневековая серебряная монета!
Ответов 0
1 анархотурист 570 Fri Feb 28, 2020 21:01:14
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ауреус - мечта кладоискателей!
Ответов 0
0 анархотурист 474 Tue Feb 25, 2020 17:04:01
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот это находки!!! Средневековое серебро!
Ответов 0
0 анархотурист 553 Fri Feb 21, 2020 16:58:04
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Найденная золотая монета оказалась...
Ответов 0
0 анархотурист 620 Tue Feb 18, 2020 16:25:55
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 50 копеек 1896 года - Париж!
Ответов 0
0 анархотурист 555 Sun Feb 16, 2020 18:03:24
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не зря сюда приехал!
Ответов 0
1 анархотурист 650 Fri Feb 14, 2020 09:48:47
анархотурист Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Самое интересное -> Violity -> Записки Анархотуриста. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы