Встречи - проекты - путешествия

Новая тема
 Темы   Рейтинг   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответов 0
0 MARTIN_13 13861 Thu Nov 26, 2009 20:46:45
MARTIN_13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Слёт ОО ПИК "Копатыч" №13 Весна-2019 25-26 мая
Ответов 35 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
11 Городнянец 7812 Wed Jun 05, 2019 14:52:01
Городнянец Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Detector Rally in Ukraine MAKRO/NOKTA
Ответов 16
17 Marines 3120 Fri May 24, 2019 18:02:22
пархомей Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Специальная встреча по обмену опытом.
Ответов 3
0 Nevidimij 1410 Mon May 20, 2019 11:01:43
добрый до Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Слёт ПИК Тустань м.Стрий 18.05! Спешим!
Ответов 3
1 MAGNIT 1219 Sat May 11, 2019 19:52:31
MAGNIT Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Зліт Пошуківців Житомирщини " Полісся ZT" Весна 2019
Ответов 68 [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
12 Toxa-net777 6030 Fri May 10, 2019 10:04:02
sashaXoxoL Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чернигов!!!
Ответов 4
0 mr_ak 1651 Sun May 05, 2019 18:59:43
dedustrio Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений А кто из Мексики ?
Ответов 16
3 vall04 3153 Sat May 04, 2019 18:31:39
vall04 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Праздники.
Ответов 0
0 krcn 1150 Fri Apr 26, 2019 09:54:52
krcn Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Малинський район, Житомирська обл. є хто?
Ответов 0
0 Client661925 1137 Sun Apr 21, 2019 17:40:41
Client661925 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подводный поиск - Кривой Рог 🏴‍☠️🇺&#12746
Ответов 2
0 igorn777 1480 Sun Apr 07, 2019 10:51:01
jyrnalistka Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу камрада с Киева Печерск
Ответов 0
0 Rocky87 1130 Sat Apr 06, 2019 23:38:39
Rocky87 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ІПК "Знайдено в Україні" ЗЛІТ ПОШУКІВЦІВ 2019.05.04 м.Прилуки
Ответов 2
1 remkosbud 1313 Thu Apr 04, 2019 17:28:01
remkosbud Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Встречи - проекты - путешествия
Ответов 0
0 Сосед 1125 Wed Apr 03, 2019 10:06:41
Сосед Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нежин есть кто?
Ответов 8
0 Apocalipsys 3256 Wed Mar 27, 2019 15:32:49
Владимир Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу напарника на коп.Слобода Кагарлыцкий р-н
Ответов 0
0 руслан88888 1062 Sun Mar 24, 2019 13:49:26
руслан88888 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу напарника на коп,Киевская обл.Святошинский район
Ответов 2
0 Yakuza74 1084 Thu Mar 21, 2019 19:32:59
Kristovir Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Находка
Ответов 0
3 Misha196 1084 Mon Mar 18, 2019 19:53:49
Misha196 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вышгород
Ответов 18
0 Зинзиля 5884 Thu Mar 14, 2019 12:12:54
Forester Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Винница совместный коп
Ответов 0
0 klim88 1050 Fri Mar 08, 2019 17:29:41
klim88 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Совместный коп, Киев.
Ответов 0
0 JAWA203 1104 Mon Mar 04, 2019 20:03:38
JAWA203 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Девушка из Киева ищет напарницу на коп по области
Ответов 10
1 Lexxington 4351 Mon Feb 25, 2019 21:56:33
kopilochka Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу напарника на коп.Житомир
Ответов 0
0 super_stamps 1115 Mon Feb 25, 2019 18:47:32
super_stamps Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. встреча в Киеве
Ответов 1
1 Client613130 1176 Mon Feb 18, 2019 19:32:36
up-grounder Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу напарника. Харьков. (пс. Хроли)
Ответов 0
0 ramwtaym 1137 Sun Feb 10, 2019 07:29:56
ramwtaym Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шукаю комрадів з Вінниці!
Ответов 96 [ На страницуНа страницу: 1 ... 3, 4, 5 ]
0 Sanya lehky 14753 Tue Jan 29, 2019 22:10:51
sedovlas Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Надоело сидеть дома,есть места нескем ехать Винница отзовись 0633485720
Ответов 13
4 russ zzzzzzzz 4318 Mon Jan 28, 2019 16:21:41
andrulchik1986 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу напарника для копа, Чернигов
Ответов 9
0 maestro444 3202 Fri Dec 07, 2018 20:19:11
slimslow Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ирпенский регион!!!(Киев,Буча,Ирпень,Гостомель,Ворзель и т.д.)
Ответов 4
1 искательник 1785 Tue Nov 27, 2018 16:08:04
искательник Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шукаю напарника Львів
Ответов 3
0 KLAD13 2160 Wed Nov 21, 2018 17:31:53
snt.gnat Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Львів шевченківський
Ответов 0
0 krotor 1061 Tue Nov 20, 2018 21:25:29
krotor Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Киев - совместный коп по области и не только.
Ответов 11
0 Sirocco193 2513 Sun Nov 18, 2018 22:40:21
sstb Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Активный отдых по Украине
Ответов 0
0 IvanOst 1166 Thu Nov 15, 2018 23:46:44
IvanOst Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Обухів-сіті... Давайте знайомиться.
Ответов 87 [ На страницуНа страницу: 1 ... 3, 4, 5 ]
2 St-G 15441 Tue Nov 13, 2018 11:57:33
Client563604 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Измаил и Придунавье.
Ответов 406 [ На страницуНа страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]
2 Bess-Arab 47843 Fri Nov 09, 2018 23:49:47
Izmail1790 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Перший Міжнародний Зліт пошуківців "Хто шукає - той знаходить" від ПІК RozvidkaMD
Ответов 76 [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
22 Хэллкэт 10297 Mon Nov 05, 2018 11:22:05
Mielofon Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Борисполь
Ответов 2
0 sorel 1267 Tue Oct 30, 2018 10:46:05
gnomick Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть кто из Германии?Давайте знакомиться!
Ответов 20 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
0 Real. 4576 Sun Oct 28, 2018 23:20:11
Real. Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Попельнянский район ищу компанию.
Ответов 0
0 krcn 955 Wed Oct 24, 2018 12:36:58
krcn Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Потрібна допомога Киів Ірпінь Коростишів
Ответов 0
0 ira1986 1000 Sun Oct 21, 2018 17:06:06
ira1986 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Одолжите металлоискатель во временное пользование
Ответов 14
2 Vitaliq 1565 Thu Oct 18, 2018 10:00:02
Vitaliq Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто на Коп Ровно ???
Ответов 0
0 Client501227 955 Thu Oct 04, 2018 21:53:13
Client501227 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Слёт Копатыч №12 Осень- 2018г. 8-9 сентября
Ответов 20 [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
39 Городнянец 5193 Mon Oct 01, 2018 20:44:48
Городнянец Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ---
Ответов 0
2 krawa 980 Mon Oct 01, 2018 19:22:17
krawa Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коп в Польше.
Ответов 0
0 bekvlada 986 Mon Oct 01, 2018 18:45:26
bekvlada Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Черниговская-Киевская обл.Честные копатели
Ответов 2
0 daruga 1178 Sat Sep 29, 2018 11:59:00
daruga Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Северодонецк и Луганская область коп, клуб...
Ответов 2
0 Revertor 2534 Sun Sep 16, 2018 20:02:06
Городнянец Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТЬ ИЩУ НАПАРНИКА!
Ответов 93 [ На страницуНа страницу: 1 ... 3, 4, 5 ]
3 arkan1983 17021 Tue Sep 11, 2018 18:42:08
BOBER 86 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Напарник на коп
Ответов 0
0 kiriyak38 1271 Fri Sep 07, 2018 05:19:54
kiriyak38 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Киев 09.09.2018
Ответов 0
0 50kop 1059 Thu Sep 06, 2018 21:13:46
50kop Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Совместный поиск.
Ответов 0
0 Matros73 1036 Sun Sep 02, 2018 11:57:58
Matros73 Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Новая тема    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы