Minelab CTX 3030

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Fri Apr 22, 2016 23:11:41    Заголовок сообщения: Minelab CTX 3030 Ответить с цитатой

Minelab CTX 3030 — прибор от одноименного австралийского производителя металоискателей, в котором наряду с использованием технологий типа FeCo, Smartfind, FBS представлено множество возможностей для оптимизации поиска.

Наличие герметической катушки и дисплея позволяет погружать устройство в воду на глубину до 3-х метров. Это позволяет не переживать относительно работоспособности прибора, который может случайно упасть в лужу или ручей. Кроме того, можно без опасений вести поисковые работы даже под дождем.

Модель укомплектована как проводными, так и беспроводными наушниками. Что касается последних, то они обеспечивают минимальную задержку при передаче сигнала, поскольку оснащены технологией WI-Stream. Однако для их применения необходимо воспользоваться специальным блоком, укрепляющимся на поясе владельца металлодетектора.

Встроенный GPS-модуль позволяет прибору определять его местонахождение, руководствуясь сигналами со спутника. Таким образом, можно фиксировать маршрут поиска и точки копов, которые уже были произведены.

Посредством программного обеспечения XChange2, которым укомплектован металодетектор, осуществляется синхронизация пройденного маршрута и GoogleMaps. Вместе с этим появляется возможность редактирования настроек прибора, масок дискриминации, а также добавления комментариев к снимкам находок.

Minelab CTX 3030 оснащен 10 режимами поиска: «Пляж», «Монеты», «Серебро», «Реликвии» и другие. При этом для каждого из них может задаваться по 2 маски дискриминации.

Как и все профессиональные металлодекторы этот прибор оснащен двумя видами отстройки почвы: ручной и автоматической.

http://www.youtube.com/watch?v=j-DciVeR2vQ


Источник: md-arena.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы