Металлодетектор Golden Mask 3 и его улучшенная версия

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2016 15:48:07    Заголовок сообщения: Металлодетектор Golden Mask 3 и его улучшенная версия Ответить с цитатой

Металлодетекторы Golden Mask — это излюбленное устройство для поиска кладоискателей различных направлений. Причиной этому является его простота, точность и невероятная быстрота отклика. Кроме того, этот прибор обладает хорошей глубиной обнаружения и высокой чувствительностью к разно размерным целям.



Стандартную комплектацию Golden Mask 3 составляет DD-катушка, обеспечивающая достаточно большое покрытие и отличные результаты на сложных участках. Однако на него можно установить только катушку большого размера (диаметром 12,5 или 15 дюймов). Это увеличит глубину обнаружения, площадь сканирования, а также снизит время на обследование значительных по размерам участков.

Для полной зачистки поисковых участков и выискивания целей на «выбитых» местах лучше выбрать усиленный вариант – модель Golden Mask 3+Turbo. Этот прибор имеет специальный режим, увеличивающий подачу тока на катушку, тем самым, увеличивая чувствительность и глубину обнаружения до 30%.



Дополнительной возможностью этой улучшенной версии является изменение рабочей частоты в диапазоне от 6 до 8,2 кГц. Это позволяет оградиться от сигналов, исходящих от других металлоискателей и приборов.



Прибор самостоятельно определяет баланс грунта, автоматически настраивая чувствительность на определенный тип почвы. Кроме того, детектор снабжен аккумуляторами большей емкости и может работать значительно дольше базовой модели.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы