Описание металлодетектора Blisstool LTC64X

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu May 05, 2016 15:39:59    Заголовок сообщения: Описание металлодетектора Blisstool LTC64X Ответить с цитатой

Металлоискатели Blisstool LTC64X — это современный профессиональный металлоискатель, спроектированный для работы на всех типах местности, в том числе высоко минерализованных участках, участках с высоким содержанием руды, а также сильно замусоренных участках.

Обладая большой глубиной, отличной дискриминацией, он отличается высоким качеством, простотой пользовательских настроек и минимальной необходимостью в обслуживании. Это делает его одинаково подходящим как для начинающих, так и для опытных поисковиков.



Металлоискатель Blisstool LTC64X является одним из лучших по глубине обнаружения металлодетекторов в мире, особенно среди приборов, работающих по принципу индуктивного баланса (IB), с 28см (11") DD поисковой катушкой.

Электронный блок, расположен в легком и надежном коробе из пластика ABS и алюминия. 28см (11") DD водонепроницаемая поисковая катушка, комплектуется кабелем с двойным экранированием, против электромагнитных помех.

Разъёмы COIL и CHARGE выполнены с использованием позолоченных контактов. Все это обеспечивает стабильную работу прибора, независимо от изменений температуры и других экологических параметров и позволяет продлить гарантийный срок эксплуатации устройства, до 3 лет.

Электроника и аккумуляторная батарея, расположены в электронном блоке, под подлокотником. Такая компоновка улучшает развесовку прибора и позволяет пользователю, увеличить время работы не вызывая существенной усталости.



В собранном, полностью готовом к использованию состоянии, BLISSTOOL LTC64X весит 1.78кг. Стандартный, BLISSTOOL LTC64X оснащен аккумулятором LiPo 11.1V, 2200mAh, который отличается высоким качеством, низким весом и продолжительным временем работы. Для зарядки аккумулятора, в комплект прибора, входит автоматическое зарядное устройство.

Металлодетектор располагает режимом ручной и автоматической балансировки от грунта. В режиме автоматической балансировки, пользователю предлагается выбор одного из трёх предустановленных режимов, для оптимальной балансировки от грунта, в зависимости от степени минерализации (низкой, средней или высокой). Переключение между этими режимами, осуществляется дополнительным переключателем AUTO ZONES.



Эти предустановленные режимы, позволяют использовать металлоискатель легко и эффективно на любых видах грунта. Режим дискриминации управляется: переключателем DISCRIMINATOR, что позволяет пользователю, выбрать один из трёх независимых режимов на выбор и оптимизировать настройки прибора; потенциометр DISCR LEVEL позволяет настроить уровень принятия/отклонения железа, олова, фольги и низкосортных цветных металлов (как правило, металломусора); потенциометр DISCR DEPTH настраивает глубину дискриминации.

Все эти опции, позволяют добиться наилучшей настройки металлоискателя, на загрязненных металломусором участках, участках, с часто встречающимися горячими камнями, сильноминерализованных участках, что приводит к достижению наилучших результатов.

Источник: md-collider.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы