Нестандартные комплектации металлоискателя Garrett ACE 250

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2016 17:52:52    Заголовок сообщения: Нестандартные комплектации металлоискателя Garrett ACE 250 Ответить с цитатой

Металлоискатель Garrett ACE 250 считается одним из популярнейших и востребованейших устройств среди кладоискатлей. Главным козырем этого прибора является то, что он отлично адаптируется к любым условиям поиска.

В стандартной комплектации идет типовая катушка, которая подойдет для большинства поисковых задач. Однако для повышения эффективности поиска и расширения возможностей металлодетектора рекомендуется иметь несколько катушек или выбирать при покупке более мощный вариант.

Как известно, наиболее популярными вариантами считаются поисковые катушки торговых марок – Mars, NEL и Detech.



Для Garrett ACE 250 подходят практически все катушки украинского производителя Mars, но наиболее популярной заменой стандартного датчика является Mars Tiger. Это эллипсовидная DD-катушка размером 25,5х33 см, обладает большей глубиной обнаружения и отлично разделяет цели.



Вторым по популярности вариантом, которым можно воспользоваться при использовании металлоискателей Garrett серии ACE, являются датчики NEL. В частности, это катушка NEL Tornado DD-формы, с увеличенной глубиной обнаружения и размером 32,5х35 см, что позволяет применять ее для любых условий поиска.



Что же касается сильно замусоренных металлом участков, то лучше выбирать катушки DeTech. Самый универсальный вариант это эллиптическая DD-катушка DeTech Excelerator размером 25х35 см, дающая прирост по глубине и увеличивающая избирательность благодаря своей форме.

Источник: lopata.com.ua


Последний раз редактировалось: nat4b (Thu May 05, 2016 17:35:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ravel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 382


СообщениеДобавлено: Thu May 05, 2016 17:26:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья, по всей видимости была написана для поисковых роботов и SЕО продвижения сайта.
Для чего эта статья здесь?
Металлоискатель Garrett ACE 250 считается одним из популярнейших устройств среди кладоискатлей стран бывшего СНГ. Главным козырем этого прибора является его ЦЕНА.
Всегда! В стандартной комплектации идет стандартная моно-катушка PROformance 16 x 22,5 см. (6,5 х 9 дюйма), которая подойдет для большинства поисковых задач. Однако для повышения эффективности поиска и расширения возможностей металлодетектора (увеличение глубины, увеличение охвата грунта, повышение показателей разделения металлов) рекомендуется иметь несколько катушек или выбирать при покупке более подходящий вариант.
Как известно, наиболее популярными вариантами считаются поисковые катушки торговых марок – NEL, Mars, и Detech.
Для Garrett ACE 250 производятся весь модельный ряд украинского производителя NEL, но наиболее популярной заменой стандартного датчика является NEL Tornado. Это DD-катушка размером 12x13", обладает значительно большей глубиной обнаружения и отличными показателями разделения целей.
Вторым по популярности (в Украине и России) вариантом, которым можно воспользоваться при использовании металлоискателей Garrett серии ACE, являются датчики Mars. В частности, это катушка Tiger.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
staskarabash


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 875


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 15:52:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересна, но заоблачная или проще в тумане. Хожу с АСЕ-250+NEL тройка. Других датчиков не имею. Просьба обоим авторам: дайте сравнительные тесты по глубине, скорости, разделению и т. д. и т. п. Тогда у меня и не только у меня возникнет интерес приобретения ещё дополнительных датчиков. Хотя бы таблицы характеристик каждого упомянутого Вами датчика.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы