Болгарские грунтовые металлодетекторы Blisstool

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 13:53:46    Заголовок сообщения: Болгарские грунтовые металлодетекторы Blisstool Ответить с цитатой

Считается, что основным критерием выбора металлодетекторов является фирма-производитель, причем, чем она известнее, тем большей популярностью пользуется конкретный прибор. Однако сегодня существует ряд производителей, которые при всем высоком качестве продукции, малоизвестны.

Зачастую их цена намного дешевле дорогостоящих аналогов, поскольку производителями затрачивается существенная сумма не на рекламные компании, а на техническую оснастку.



Представителями таких торговых марок по праву считаются болгарские металлоискатели Blisstool. Поскольку Болгария известна популярностью кладоискательства, то ее производители стараются учитывать во время разработки своих приборов все требования потенциальных клиентов.

Детекторы Blisstool предназначены для грунтового поиска, и лучше всего показывают результаты при поиске всевозможных монет, ювелирных украшений и исторических реликвий. Также эти металлоискатели хорошо справляются с поиском монет, спрятанных в камнях, скалах и в керамических изделиях.



Существует базовая модель Blisstool LTC64 и ее расширенная версия Blisstool LTC64x с увеличенной глубиной обнаружения находок, а также дополнительными потенциометрами Gain и Tone.

Посредством регулятора Gain пользователь может менять частоту входного сигнала металлодетектора, а Tone – выходного. Это позволяет более тонко настраивать прибор на поиск в конкретных условиях, особенно это касается участков с повышенной минерализацией почвы, где металлодетектор демонстрирует хорошую стабильность работы.



Все детали металлоискателей Blisstool выполнены из легких и прочных материалов, а разъемы для подключения катушки и для зарядки аккумулятора имеют позолоченные контакты.

Электронный блок и отсек аккумуляторных батарей расположены под подлокотником, что создает сбалансированную конструкцию и позволяет длительно работать с прибором. Металлоискатель полностью экранирован от электромагнитных помех другой электроники и блокирует посторонние сигналы. В стандартный комплект входит водонепроницаемая поисковая DD-катушка размером 28 см.

Несмотря на то, что в расширенной версии Blisstool LTC64x разработаны семь модификаций металлоискателя, внешне все модели выглядят одинаково, имея существенные различия только по техническим характеристикам: глубина обнаружения, стабильность работы, дискриминация и общий принцип действия.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2016 10:54:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а какая глубина обнаружения, например, динария этим металлоискателем?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IvLen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: Thu May 05, 2016 10:13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы посмотреть характеристики прибора!!! С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nat4b


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 6775


СообщениеДобавлено: Thu May 05, 2016 12:28:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaddyDJ писал(а):
Интересно, а какая глубина обнаружения, например, динария этим металлоискателем?

Постараюсь найти
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Fri May 13, 2016 16:32:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Думаю о замене аськи 250+ нел торнадо, на этот прибор V6. Так как аска исчерпала свои возможности, хочу более глубокий и точный прибор. Инфы по данному прибору маловато, а хотелось бы услышать отзывы пользователей.
С уважением Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы