Незаменимый прибор при подводном поиске: металлоискатель Minelab Excalibur II

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Jun 01, 2016 15:17:38    Заголовок сообщения: Незаменимый прибор при подводном поиске: металлоискатель Minelab Excalibur II Ответить с цитатой



Зимой вряд ли кто-то захочет лезть в воду, чтобы подыскать пару-тройку артефактов. Но как только наступает весна или лето, подводные сюрпризы начинают привлекать кладоискателей с удвоенной силой. Конечно же, такой поиск требует наличия специального оборудования — подводных металлоискателей.

Специалисты утверждают, что лучшим прибором для подводного поиска является проверенный временем Minelab Excalibur II. Так ли это? Давайте разбираться.

Начать стоит с того, что эта классическая модель, которая знаменита большим количеством найденных с его помощью кладов. Его можно использовать как в пресной, так и в соленой воде без потери глубины обнаружения. Высокая герметичность и стабильность работы, позволяет вести поиск на глубине, достигающей 60 м.

17 частот обеспечивают адекватную реакцию прибора, как на мелкие, так и на крупные объекты. Прибор обладает звуковым оповещением, причем трех разных тонов. Это большое достижение в области подводной металлодетекции, так как в основном подводные металлодетекторы других производителей не умеют различать металлы.
Ценным преимуществом детекторов Minelab является эксклюзивная технология, заключающаяся в отсутствии ручной настройки на грунт, благодаря которой дискриминация прибора обеспечивает высокую точность распознавания металлов.

Minelab Excalibur II довольно прост в эксплуатации. Для освоения достаточно ознакомится с инструкцией и немного потренироваться с озвучиванием объектов из разных металлов. Среди недостатков можно отметить высокую стоимость и некоторую громоздкость – 2,5 кг. Хотя такое приобретение довольно быстро окупается благодаря результативному поиску под водой. Что же касается веса, то для «подводников» он более чем приемлем.

Подводный детектор Minelab Excalibur II отлично справится с поиском сокровищ и принесет немалые дивиденды своему обладателю. Для этого Вам нужно только отправиться в подводное плаванье в его компании.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы