Существующие особенности металлоискателя White's Coinmaster Pro

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2016 20:22:42    Заголовок сообщения: Существующие особенности металлоискателя White's Coinmaster Pro Ответить с цитатой



Металлоискатель White’s Coinmaster Pro обладает рядом преимуществ, хотя относится к недорогим моделям начального уровня. Во-первых, он намного стабильнее работает; во-вторых, имеет хорошую глубину обнаружения, а в-третьих, он довольно легок в эксплуатации. Модель пригодится как для поиска монет, так и для более крупных предметов.

Конструкция прибора довольно типична – двух-секционная штанга, изогнутая в виде буквы S, традиционно расположенные блок управления и подлокотник. Такая конструкция призвана служить долго и безотказно, так как отличается жесткостью и надежностью.

Катушка диаметром 9,5 дюймов обладает прекрасной чувствительностью и водонепроницаемостью. Это позволяет использовать прибор как на суше, так во влажных условиях.
Незначительным недостатком является длинный шнур, который может цепляться за препятствия.

Среди основных преимуществ прибора White's Coinmaster Pro являются способность выборочной дискриминация и трехтональная звуковая индикация. Это выводит металлоискатель White’s Coinmaster Pro в ранг наиболее удачных моделей среди детекторов начального уровня. Чтобы в этом убедиться, достаточно просто выйти с ним на коп.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы