Простые рекомендации для любителей экстремального вида поиска

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2016 19:58:17    Заголовок сообщения: Простые рекомендации для любителей экстремального вида поиска Ответить с цитатой



Экстремальные виды поиска заставляют кладоискателей бросаться "в омут с головой". Они преодолевают разного рода трудности: будь-то 40-градусная жара, сильный мороз, пыльный ветер или дождь. Важно, чтобы при этом был металлоискатель нужной модели. Имеющийся выбор приборов позволяет подобрать именно то, что нужно.

Отличным вариантом металлодетектора для поиска в экстремальных условиях будет Garrett ATX. Прибор приспособлен для сложных условий и прекрасно справится с поиском не только монет и реликвий, но и самородков. К тому же с ним можно работать и под водой, обследуя дно водоемов на предмет кладов.

Нужно быть осторожным при поиске кладов в заброшенных строениях, на чердаках или колодцах, так как есть опасность, что они могут обвалиться. Поэтому лучше на такие поиски ходить с напарником и иметь при себе заряженный мобильный телефон. Небезопасны также поиски в пещерах и горах.

Особую осторожность следует соблюдать при поиске военных реликвий. Здесь можно наткнуться на неразорвавшиеся мины, снаряды и гранаты. Тогда следует сообщить о находке в правоохранительные органы и ни в коем случае не выкапывать их самостоятельно.

При соблюдении правил безопасности и используя нужный инструмент, можно добиться хороших результатов в поиске.
Дерзайте!!!

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы