Улучшите свои показатели в поиске кладов с катушками Nel

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2016 21:30:57    Заголовок сообщения: Улучшите свои показатели в поиске кладов с катушками Nel Ответить с цитатой



Украинская компания Nel является одной из самых популярных по производству дополнительных устройств к металлодетекторам. Благодаря постоянному усовершенствованию широкого ассортимента производимой продукции ее специалисты добились неплохих результатов.

Поисковые катушки Nel — это герметичные, высококачественные устройства. Каждая деталь и узел катушки тщательно продуман и соответствует современным требованиям надежности. Материал их изготовления — износостойкий пластик. Он защищает катушки от ультрафиолетовых лучей, то есть препятствует сильному нагреву. К тому же его высокая прочность сводит на «нет» необходимость в дополнительной защите. Хотя если поиск проводится в сложных условиях, то ею все-таки можно воспользоваться.

Частой проблемой во время эксплуатации катушек является плохой контакт кабеля катушки и блока управления. В этом случае со стороны металлоискателя слышны ложные сигналы и поиск не приносит желаемых результатов. Компания Nel справилась с этой задачей: контакты были покрыты золотом. К тому же кабель с высокой прочностью и увеличенным сечением токопроводящих жил закупается в Германии. И заглушка для штекера, защищающая его от влаги и загрязнений при транспортировке, прекрасно справляется со своими обязанностями.

Ассортимент катушек довольно разнообразен: маленькие и большие, концентрические и эллиптические, «снайперки» и глубинники. Практически для любой модели металлоискателя можно подобрать необходимый набор дополнительных катушек Nel, способный покрыть все задачи кладоискателя. Выбрав дополнительную катушку от компании Nel, Вы точно можете рассчитывать на стабильную и комфортную работу своего металлодетектора.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы