Карты ГенШтаба Украина (250м)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2016 18:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что не все листы есть в наличии?
интересуют квадраты: 36-43; 36-44; 36-55; 36-56
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuxta


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2016 09:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастак писал(а):
Я так понимаю, что не все листы есть в наличии?
интересуют квадраты: 36-43; 36-44; 36-55; 36-56


Меня тоже!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pirat 70


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2016 18:50:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuxta
возможно получить квадраты 250 метровки м-36-49 и м-36-50
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
OldNavigator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Sat Jul 30, 2016 21:50:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Help, please! Есть ли у кого нибудь карты РККА или немецкие, по квадрату L-36-66, интересуют масштабы 250, 500 м и 1км, кроме современного ГШ.
Куплю, пишите цену, в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bukaObook


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Fri Aug 05, 2016 11:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый yuxta
как с вами связаться я что то не могу вам в личку отправить сообщение - захожу в профиль а там нет опции для личного сообщения

хочу узнать о условиях приобретения и возможного обмена (если вас заинтересует)

с уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuxta


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Fri Aug 05, 2016 11:42:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bukaObook писал(а):
уважаемый yuxta
как с вами связаться я что то не могу вам в личку отправить сообщение - захожу в профиль а там нет опции для личного сообщения

хочу узнать о условиях приобретения и возможного обмена (если вас заинтересует)

с уважением


Уважаемый Бука Вы с первого же сообщения отбиваете охоту к общению своей не внимательностью. Во первых на Виолити уже давно не работает отправка личных сообщений. Во вторых почти на каждой странице этой ветки форума встречается моя електронка на которую возможно отправить сообщение.

Сделайте себе перерыв, отвлекитесь и полистайте ветку. Вы найдете ответы на большинство своих вопросов. Простите за прямоту я не хотел своим сообщением Вас обидеть!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bukaObook


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Fri Aug 05, 2016 11:48:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только недавно зарегился - подробностей не знаю что и как работает найду вашу электронку отправлю ... спс
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bukaObook


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Fri Aug 05, 2016 11:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел ваш адрес - отписался жду ответа

заранее спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Labas1983


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 492


СообщениеДобавлено: Sun Aug 21, 2016 01:01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор темы, я так понимаю что карты нужного мне квадрата я так и не дождусь, поэтому буду писать тут.
В вторник я оплатил свой заказ, мало того что мне прислал ТС карту на ДВА дня позже обещанного (после того как я съездил на коп) так мне прислали карту не того квадрата, который я заказывал.
Через е-маил на контакт со мной автор темы не идёт, кроме этого на моё предложение, цитата:
"Добрый вечер.
шли вторые сутки, а карты всё нету...
Давайте так: либо возвращайте деньги, либо высылайте карту! "

мне поступил такой ответ, цитата: "Вы думаете что за Ваши 60 грн. я должен Вам ноги целовать или как. Я
занимаюсь картами поскольку имею такое хоби для свободного времени.
Деньги что я зарабатываю для меня погоды не делают абсолютно что они
есть, а что их нет. И что бы Вы знали бывают у других людей
обстоятельства которые в свою силу могут менять планы, в связи с чем и
была Вызвана задержка. Ваша карта в дополнении к письму или по ссылке
в конце текста. Хорошего дня."


п.с. Либо высылайте мне ту карту и привязку, которую я оплатил! Либо возвращайте мне деньги! я не мажор что бы каждому раздавать по десятке-двадцатке в замен получать непонятно что, и при этом выслушивать у кого там что случается, и какой я в конце-концов жлоб так как за своё переживаю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuxta


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 09:10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зачем этот плач? По Вашему мнению я сделал не то что Вы просили? Обратитесь к другому продавцу. Я Вам написал что задержка Вызвана определённым фактором, а именно отсутствием интернета. Как только проблему исправили я сразу отправил Вам карту. Я не волшебник и слать карты голубями не умею. Относительно заказа, мне все равно что находится на нужном Вам квадрате карты который Вы мне прислали, от Вас требуется указать только нужный Вам квадрат для чего собственно и описано какие квадраты есть в наличии, а в нете множество ресурсов для определения какой квадрат и с какими населёнными пунктами на нем, Вам нужен. Я не имею времени для проверки то ли село что Вам нужно находится на заказаном Вами квадрате. Скрин с Вашим заказом:



Скрин с моим ответом (архивов с картой)



Я Вам вислал то что Вы у меня просили. То что Вы указали не тот квадрат что Вам нужен я не виноват. Нужно было проверить и это не мои проблемы. Ваш заказ я исполнил в соответствии с договором и да с небольшой задержкой.

А Вам рекомендую найти другого продавца или скачать в нете карты которых великое множество. И к стати гнать на людей, да еще и не по праву, черта не очень хорошая. Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Labas1983


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 492


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 12:37:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я не спорю, карту Вы прислали, но я оплатил в среду, а архив получил в пятницу, после того как она мне по сути уже и нужна была (ездили копать без Ваших "чудо курт").
2. Мы живём в век компьютерных технологий и слышать отмазку типа "не было интернета" - как-то смешно, не так уж и трудно в наши дни найти "выход в интернет" (конечно если Вы не в селе глухом живёт, где действительно есть такие проблемы).
3. С класификатором получилась беда, по непонятным мне причинам я действительно указал не правильный квадрат, но и Вам, как порядочному продавцу, надо было обратить внимание на отсутствие нужно нас.пункта! (не такая уже и большая карта, что б её просмотреть полностью).
4. Дальнейшее сотрудничество с Вами для меня являеться безперспективным, на сем откланяюсь!
п.с. "падать на мороз" по несколько дней - тоже черта не из лучших.
и Вам удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuxta


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 17:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам всего хорошего! Я думаю определенно не все сидят за компом и ждут когда им напишут и постоянно проверяют почту. Следующий раз будьте по внимательней при оформлении заказа у кого либо. Хорошего дня!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ironman101


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2016 15:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отписал на почту, жду ответа
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Самосвал


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 571


СообщениеДобавлено: Tue Nov 08, 2016 16:28:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня заинтересовало 0955910481
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lordgrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2322


СообщениеДобавлено: Tue Nov 08, 2016 17:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую топикстартера!
Интересуют следующие квадраты (прошу извинить за культяпство, укажу квадраты километровок Генштаба, а Вы уже скажите есть что то из этого в 250 метровках).
Квадраты: M37-102 (Старобельск)
Квадрат: M37-90 (Белокуракино)
Квадрат: M37-91 (Новопсков)
Квадрат: M37-89 (Сватово)
Для связи: starnavigator@mail.ru или 0995674730
С ув., Герман
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
yuxta


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Tue Nov 08, 2016 17:17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишете мне на почту не забыв указать квадраты. Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Geon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 474


СообщениеДобавлено: Tue Nov 08, 2016 21:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго дня, у вас є M-36-097-1-1, 2, 3, 4? мій мейл geon_86@mail.ru з повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
noi33


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 1230


СообщениеДобавлено: Tue Nov 08, 2016 22:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuxta
Есть Петропавловский район? и какой номер этого квадрата?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuxta


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2016 09:12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geon писал(а):
доброго дня, у вас є M-36-097-1-1, 2, 3, 4? мій мейл geon_86@mail.ru з повагою


97 квадрата нет в 250м. Есть только километровка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


sniper1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 173


СообщениеДобавлено: Tue Nov 22, 2016 10:45:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Інтересує лист М-36-056 2-2 якщо є ,то ціна
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы