Узнайте, на каких улицах Львова продолжится капитальная реставрация балконов главных фасадов зданий

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Tue Aug 16, 2016 21:39:51    Заголовок сообщения: Узнайте, на каких улицах Львова продолжится капитальная реставрация балконов главных фасадов зданий Ответить с цитатой

Как сообщает пресс-служба Львовского городского совета, по заказу Управления охраны исторической среды недавно начался капитальный ремонт балконов на ул. Герцена, 4, на ул. Дорошенко, 35 и ремонтно-реставрационные работы по ул. Мартовича,7.

На данный момент уже приведены в надлежащий вид шесть балконов административного здания на ул. Соборной, 7. Также капитально отремонтированы балконы главных фасадов домов на ул. Короленко, 17. Продолжаются восстановительные работы здания, являющегося памятником архитектуры, расположенного на ул. Дорошенко, 29. Реставрируются балконы, ограждения и обновляются каменные элементы.

Положено начало подготовительным работам на ул. Армянской, 13. На завершающем этапе реставрация балкона на фасаде еще одного дома-памятника архитектуры на ул. Курбаса, 8, начатая еще в прошлом году. Тут обновлены ограждения из романцемента. Кроме этого, полным ходом идет ремонт балконов по улице Шолом-Алехейма, 9.

Напомним, что ранее уже была восстановлена часть старинных зданий в Центральной части Львова. Реставрация осуществлена в рамках проекта «Муниципальное развитие и восстановление старой части города Львова», который создан общими усилиями горсовета и Немецкого общества международного сотрудничества GIZ.


Соборна, 7


Короленка, 17


Курбаса, 8


Дорошенка, 29


Мартовича, 7

Источник: zik.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы