По лоту: http://auction.violity.com/26641895

Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Pss

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2016 02:47:01    Заголовок сообщения: По лоту: http://auction.violity.com/26641895 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Т.к. в теме: http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1589010&postdays=0&postorder=asc&start=0 я не получил ответы на заданные мной вопросы, вынужден повториться:
"6. Также, хочу спросить у Администрации - у кого хватило ума при моём ДР, обвинить меня в банальном разгоне лота? И у кого хватило ума, чтобы надеяться, что Я проколюсь на такой мелочи? И почему "конфликт" в открытом доступе (тема прилеплена)? Это что попытка МЕНЯ обгадить и влепить мне ещё одного красного "туза" ?"
Надеюсь на ответ.
По итогу, цитирую: "Пользователю PSS, будет вынесено предупреждение, так как его действия влекут сумбур в торги, а значит в следствии срыв торгов. Настоятельно рекомендуем не отвечать на вопросы пользователей которые адресованы не Вам, что может повлечь конфликт, а значит и вероятную блокировку на сайте. В случае игнорирования наших рекомендаций, мы будем вынуждены действовать согласно правил аукциона.

Пользователь Mag1k может выставить лот на торги повторно."
Объясните, почему представитель команды попросту не задал в лоте вопрос о фото монеты на весах, я бы ответил и всё. Зачем закрыли активные торги по интересной монете? И где в Правилах оговорены "ваши рекомендации"?
Тему прошу прилепить, как и предыдущую, судя по количеству просмотров, пользователям интересно.
С уважением, Юрий Покрасс.
Профиль Профиль на аукционе
Pss

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2016 10:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кто-нибудь ответит?
Профиль Профиль на аукционе

Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2016 13:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда Виолити защищает интересы пользователей, мы всеми силами стараемся предотвратить обман пользователей, мы исключительно за честные торги, и всегда будем на стороне честных торгов! Именно по этой причине, нашей командой был закрыт лот для предотвращения возможного обмана пользователя, и только после выяснения всех обстоятельств лот может быть выставлен на продажу снова.
Рейтинг не дает привилегий в работе на аукционе, цена лота также не дает привилегий. Если есть подозрение на мошеннические действия, мы действием согласно правилам аукциона.

Конфликт исчерпан, тема закрыта:
Admin писал(а):
Вины продавца в лице Mag1k не обнаружено.
Пользователю PSS, будет вынесено предупреждение, так как его действия влекут сумбур в торги, а значит в следствии срыв торгов. Настоятельно рекомендуем не отвечать на вопросы пользователей которые адресованы не Вам, что может повлечь конфликт, а значит и вероятную блокировку на сайте. В случае игнорирования наших рекомендаций, мы будем вынуждены действовать согласно правил аукциона.

Пользователь Mag1k может выставить лот на торги повторно.

С наилучшими пожеланиями, Команда Виолити

Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: