Стоє купувати наушники і катушку без блока?

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sat Jun 25, 2016 07:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-равно, без блока в чистом виде аппарат ущербный, хоть и лучше всяких Терок.
А если есть блок у Вашего знакомого, например, то он может Вам записать парочку прог под Ваши задачи и иногда корректировать их, если будет нужно. НО в таком случае мы уже говорим о Деусе с блоком управления, хоть он и не Ваш, а Вашего знакомого.
Так что, если есть доступ к блоку хоть иногда, не важно, в магазине, у знакомого или еще где, то покупка лайт версии имеет финансовый смысл.

В моем случае не так. У меня нет никого знакомого в округе, у кого есть Деус, поэтому выбор лично для меня был очевиден - только с блоком.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Sat Jun 25, 2016 08:42:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2 писал(а):
В стандартных програмах помоему негде не установлен шумодав -1 а он влияет на глубину.

Wet beach и Fast
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Sat Jun 25, 2016 08:45:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2
У меня также Лайт,и я Полностью им доволен и без блока. Находки радуют и глубина тоже
Это для поиска,а вот для записи и прошивки вещь нужная,а ещё чем меньше соблазна крутить тем больше находок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Sat Jun 25, 2016 13:57:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy73 писал(а):
бульбулягли2 писал(а):
В стандартных програмах помоему негде не установлен шумодав -1 а он влияет на глубину.

Wet beach и Fast
в версии 3.2 по моему стоит 0 но не -1 . Минус один вообще не где не установлен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Sat Jun 25, 2016 14:36:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2 писал(а):
Минус один вообще не где не установлен.

звідки інфа?Я дивився по інструкції,там ці 2 режима вказано.В мене 3.2.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Sat Jun 25, 2016 21:00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy73 писал(а):
бульбулягли2 писал(а):
Минус один вообще не где не установлен.

звідки інфа?Я дивився по інструкції,там ці 2 режима вказано.В мене 3.2.
Не помню, может и я путаю. Помю что какойто режим не установлен и требует только установки через блок. Надо полистать инструкцию-подзабыл. Допустим -1 установлен а реактивка стоит 3 (а надо реактивку 2) вот тогда и надо пультец. Но ето только в пару случаев. Что то в етом плане.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Sat Jun 25, 2016 21:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И также на оборот, реактика 0 а шумодав 3 а надо на оборот подкруть. Во оздать пару прог с макс настройками и коректируй их чере блок трогая шумодав и реактив
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


KLEMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Thu Sep 15, 2016 20:19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще можно почитать на досуге о лайт-версии http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1318494
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы