Мужчина случайно наткнулся на закопанную много лет назад «ведьмину бутылку»

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Oct 19, 2016 11:08:50    Заголовок сообщения: Мужчина случайно наткнулся на закопанную много лет назад «ведьмину бутылку» Ответить с цитатой

Житель частного арендованного дома в Коста-Рике в один из дней решил пересадить на участке цветы. Он нашел для этого прекрасное место под деревом и начал копать. Но как только он сделал несколько движений, лопата на что-то наткнулась. Как выяснилось позже, это была довольно тяжелая стеклянная банка, которая была плотно закупорена и обмотана черной изолентой. В ней явно что-то находилось.

Сначала эта находка показалась ему довольно интересной. Он подумал, что там могут быть старинные монеты, украшения или на худой конец «капсула времени». В общем, было принято решение незамедлительно ее открыть.



К сожалению, ни одно из его предположений не соответствовало действительности. Емкость была заполнена вязкой жидкостью со сладковатым ароматом. Внутри плавала фотография его арендодательницы с мужем. Однако на снимке она была гораздо моложе, чем выглядит сейчас. Рядом размещался клочок бумаги с непонятными надписями, что-то сродни заклинанию и лоскут платья. Он понял, что наткнулся на так называемый «ведьмину бутылку» — предмет черной магии, используемый в качестве оберега или наведения порчи. В данном случае это был второй вариант.

Вскоре приехала хозяйка дома. Она рассказала, что это определенно проделки бывшей жительницы дома. Содержимое бутылки решено было сжечь. Однако на этом хозяйка не остановилась, через несколько дней она принесла святую воду и окропила не только пепел, но и место где была зарыта бутылка. Кто знает, что еще зарыто на участке?

















Источник: fishki.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы