Проверка оригинальности

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Alex_waffen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 934


СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 09:12:53    Заголовок сообщения: Проверка оригинальности Ответить с цитатой

Приветствую форумчане! Товарищ обзавёлся Деусом и у него возник вопрос по поводу оригинальности катушки Возможно есть какя-то база, где забиты все приборы?..Я то не сомневаюсь в подлинности, но тут уже человек озадачился))
С ув.Александр
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Signum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 09:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жёлтые ещё не научились. Смысл проверять?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_waffen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 934


СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 09:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём я талдычу товарищу...пока еще не понял, что за прибор)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
@Александр@


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 385


СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 16:22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы купить оригинальный прибор, нужно покупать у официальных диллеров с наклейкой хр-Украина. Если без наклейки и с белой заливкой - сочувствую вашему товарищу, купил прибор сомнительного качества. Скупой платит дважды.


Последний раз редактировалось: @Александр@ (Sun Sep 25, 2016 19:11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_waffen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 934


СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 17:18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Александр@ - я вижу у вас есть чувство такта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_waffen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 934


СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 17:24:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чем же проблема, если куплено не у офф.представителя? железо перестанет видеть? Или может работать будет глючно?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Signum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 17:46:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_waffen писал(а):
И в чем же проблема, если куплено не у офф.представителя? железо перестанет видеть? Или может работать будет глючно?

Кого Вы слушаете...
Деус он всегда оригинальный. Толку от наклеек нет, только лишние миллиграммы.
Хотя с чёрные катушки с белой заливкой вроде стали в Канаде делать и где-то читал, что они попадаются с браком.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_waffen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 934


СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 17:51:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с заливкой даже не видел)) Хотя с деусом уже давно дружу) И брал всегда не у оффов. Товарищ вот только стал на путь деусоводов, как появился наш форумчанин и начал сеять смуту))) Я в предыдущем посте с иронией подошёл к вопросу)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 20:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Александр@ в чём собственно разница между официалом и не оф...? Если не брать в расчёт наклейку (от которой находок больше), фирменный ДАСовский бланк гарантийки (с которым даже в туалет не сходишь) и переплаченных Вами же 200€ ?..
Гарантийное обслуживание проводится что у одних, что у других. И поверьте, если что то накрылось по Вашей вине, ни ДАС ни "неофициалы" Вам бесплатно ремонтировать не будут. Условия гарантийки одинаковые у всех, вот только цены разные.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Segoro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 22:15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастак ! ВЫ не правы, приборы купленные в России, DAS напрочь отказывает в ремонте даже за премию . ОФ поставки по дусе можно проверить в DASе по базе . Вот накрылся акум в катухе через 1.5 года замена была бесплатная токо за НПочту пересыл 95 грн . Тоже с теркой 705 клавиатуру через год поменяли только пересыл .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Mon Oct 03, 2016 09:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segoro, я имел ввиду приборы приобретённые в Украине, но не через ДАС. К примеру Харьков (надеюсь понимаете о ком я говорю). Там тот же гарантийный ремонт проведут бесплатно. Это не реклама, а констатация факта. А за те 200 €, которые Вы переплачиваете, купите 3 ремкомплекта аккумов и ещё останутся деньги.
Каждый в праве решать, как ему поступать и где покупать. И даже в этом случае все будут правы по своему.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Денис с лопатой


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 829


СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 17:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастак писал(а):
Segoro, я имел ввиду приборы приобретённые в Украине, но не через ДАС. К примеру Харьков (надеюсь понимаете о ком я говорю)

если вас не затруднит по подробнее на этот счет, напишите или позвоните мне пожалуйста adonis69@ukr.net 0686616806
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
скала


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 19:06:06    Заголовок сообщения: Проверка оригинальности Ответить с цитатой

Мастак писал(а):
Segoro, я имел ввиду приборы приобретённые в Украине, но не через ДАС. К примеру Харьков (надеюсь понимаете о ком я говорю). Там тот же гарантийный ремонт проведут бесплатно. Это не реклама, а констатация факта. А за те 200 €, которые Вы переплачиваете, купите 3 ремкомплекта аккумов и ещё останутся деньги.
Каждый в праве решать, как ему поступать и где покупать. И даже в этом случае все будут правы по своему.


http://blog.md.od.ua/fors-mazhor-s-garantiej/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seacher32


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Fri Dec 02, 2016 04:07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли подделать Деус? Наверное если задаться целью, то можно. Вот только стоить он будет гораздо дороже чем оригинал

И да, если уж кто-то уверовал в поддельность, то может элементарно это проверить - просто перепрошить прибор через сайт компании.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 13:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддельных Деусов не существует на сегодняшний день. В этом вся прелесть этих приборов, можно даже не парить голову по этому вопросу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы