Тюнинг по-американски: Cadillac 1949 года украсили 30 тысячами монет

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Wed Dec 21, 2016 23:50:10    Заголовок сообщения: Тюнинг по-американски: Cadillac 1949 года украсили 30 тысячами монет Ответить с цитатой



Жители штата Индиана Ларри и Тереза Томсон купили Cadillac 1949 года около 15 лет назад. Когда они приехали осмотреть машину, она находилась под снегом. После того как автомобиль очистили, взору будущих владельцев предстал покрытый ржавчиной кузов.

«Когда мы увидели, что цвет машины совпадает с цветом одноцентовой монеты, мы решили, что это судьба», — говорит Тереза. И новые хозяева стали покрывать кузов центами. Сначала были опустошены семейные копилки, потом к делу подключились друзья.

Так как отделения американских банков не держат в наличии мелочи более чем на 12 долларов, Томпсонам в итоге пришлось заказывать одноцентовые монеты из федерального казначейства. В итоге Cadillac оказался полностью покрыт более чем 38 тысячами монет на общую сумму 382,95 доллара. Вес такой «одежки» составляет 83 кг.





Источник: zr.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы