Detech relic striker

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
RobinsonCrusoe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 14:09:08    Заголовок сообщения: Detech relic striker Ответить с цитатой

Всем привет !
Кто нибудь уже ходит с этим аппаратом ?
Производители обещают отличный и очень глубокий аппарат ...
Тут есть представители Детеч ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 19:20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RobinsonCrusoe
У этого прибора частота вроде очень низкая, да и катуха мама не горюй 18х15, где с этим монстром ходить? Да и копать ним, только железяки, да крупняк по монетам. Как для меня то узко направленный прибор. Он вроде не большого глубинника, можно искать клады, если знаешь примерное место схрона.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 21:05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сосем так.у него частота даже немного више чем у джимакса.Аджим хлопает мелкие монети типи динариков на ура.По пластика да не потянет а как монетник думаю будет не плох.Вот по катухе согласен.великовата. но вроде би на него есть и обичние размери......
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RobinsonCrusoe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2016 21:49:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на него много катушек , думаю правильнее всего подержать в руках и потестить самому в грунте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 14:33:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RobinsonCrusoe
Добрый день,подержать в руках можно если Вы из Киева,позвоните 050-девяносто восемь 45 двести семь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Максим Перепилица


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1099


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 15:23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=T2bNVkYOr5Y
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 17:10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно такое видео и смотреть! Всё красиво, и внятно без лишних вопросов!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 20:10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока честно говоря особо не удивили.Чейсер в стандарте с 9-кой под антику ничего особенного.Чуйка на максимуме(что вряд -ли возможно в реальном поиске) на мои цели не лучше маски.(денарики фибулы)..Причем я спокойно могу накрутить ее намного дальше.А такие показатели как у чейзера у маски получаться в нормальном ходовом режиме.С бОльшей катухой конечно получше НО она идет как опция а это конкретно добавляет в цене.Итак вывод.Цена чейзера около 19000грн+катуха по больше еще3000 грн.Итого 22000 грн.Маска с такой же катухой будет примерно 15 000грн.можно сразу купить с большой катухой в базе.Разница 7000грн(+-).Еще раз убедился что чейзер добротный прибор универсал без каких то чудес.НО ценник его просто убивает конкурентоспособность.Теперь по страйкеру......Сразу оговорюсь что такой руль в базе нахер не нужен.Я конечно понимаю что этот прибор позиционируется как охотник за кладами но давайте чесно скажем сами себе так ли уж часто мы бегаем по таким местам где возможен клад.Второе это вес.У меня есть руль масковский 12 на 15.4 часа копа и рука отваливается а тут вообще монстр.Лутше б они в базу давали катуху 12 на 12..Страйкер поинтересней лично для меня НО опять же ценник просто убивает.....Надо бы еще голд кечера потестить.А пока альтернативу своей масочке вд не особо вижу....Думал над покупкой детеча (кетчера или страйкера).но не чейзера......Пока наверно воздержусь.....Хотя из любопытсва попробовать все же хочеться.Вон Саша взял себе детеч однотональник...Отпишись хоть по тестам что там и как.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 20:35:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
Вы приборы эти в руках держали?нет...ходили с ними?...опять же -нет...это исключительно Ваше мнение и не более того.С Уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 20:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNets
Конечно же это мое субьективное мнение не претендующее на истину в последней инстанции.Я же не говорю что приборы плохие.Более того по позже планирую и сам попробовать что нибудь из линейки детеч.(о чем писАл не раз).Большой плюс этого видео что показали реальные показатели приборов за что авторам огромное спасибо.У меня в руках было с полтора десятка приборов.От топовых до самоделок.Так что все выше сказанное мое ИМХО не претендующее на экспертное мнение.Повторюсь клюхи добротные но ценник пока убивает весь интерес.По чему......смотрите выше.Примерно с тем и же ттх есть приборы на порядок дешевле.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 20:53:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
Истинные ТТХ можно узнать только лишь попробовав,опробовав и сравнив собственноручно с другими! Detech Relic Striker реально отличный глубокий аппарат...глубже я не видел(глубинники не в счёт)))!Блочёк под подлокотником в добавок играет роль противовеса катушки.Вес практически не чувствуется,хорошая балансировка...Конечно же это исключительно моё мнение...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 21:00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
Привет дружище! Я не только отпишусь но и видос после нового года сделаю, хочется приборов 5-6 в свет вывести на тесты, а там как получится!
Я написал хорошее видео, а по приборам на любителя, но Чейсер мне нравится, но бабла на него нету!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 21:03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNets
Та отож.Согласен полностью с Вами.Надо самому погонять.Сначало смотрел в сторону кетчера но потом как то показался страйкер поинтересней....Если б еще можно было вместо руля заказать с катухой по меньше то наверное таки б взял бы на пробу именно его со временем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 21:05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
братишка ждем с нетерпением .А то я уже тебе черканул на райберте.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 21:09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
Я знаю и видел тот прибор в работе,который купил Саня Т. у Максима Перепелицы.Прибор хороший,но Страйкер лучше будет(ИМХО)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 21:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
Голд Кетчер пока в руках не держал...поэтому и мнение по этому аппарату имею только заочное...но оно может и поменяться в последствии...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 21:18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71 писал(а):
AlexNets
Если б еще можно было вместо руля заказать с катухой по меньше то наверное таки б взял бы на пробу именно его со временем.

Так можно позвонить,спросить там на Видео на ю-тубе в коментах есть ссылка на сайт из Киева
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 21:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNets писал(а):
bva1971-71
Я знаю и видел тот прибор в работе,который купил Саня Т. у Максима Перепелицы.Прибор хороший,но Страйкер лучше будет(ИМХО)))

ребята, зачем пипискаи мерятся? Каждый для своих задач, у одного 4 кГц, в другого 13-14 кГц, Страйкер лучше в чём будет? Плюс у него в первую очередь что он двотональный! А там все от поисковика плюсы пойдут!
Главное народу реалии показывать, а не как ЗЕВАКА видео лупонула что в земле на 40- 50 см всё видит, трубные тесты ни когда правду не показывали!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 21:24:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Согласен,что каждый прибор под свои цели...каждому своё... Удачи с новым прибором-он фартовый))!Побольше отличных целей под катушку!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 21:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNets писал(а):
Саня Т.
Удачи с новым прибором-он фартовый))!Побольше отличных целей под катушку!

Спасибо! да фартовый обычно Комрад! А прибор как ищейка, если унюхал то унюхал, главное что бы хозяин свой фарт направил в нужное русло! И Вас с наступающим Новым годом, и всех поддерживающих наше хобби!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы