Катушка нел big для ф 75

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
sharge0


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 386


СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 15:58:35    Заголовок сообщения: Катушка нел big для ф 75 Ответить с цитатой

Ходжу по чк вона краща чим улътімейд 13.? потрібна максимальна глибина дя динариків .підкажіть яку взяти. Дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 20:16:10    Заголовок сообщения: Re: Катушка нел big для ф 75 Ответить с цитатой

sharge0 писал(а):
Ходжу по чк вона краща чим улътімейд 13.? потрібна максимальна глибина дя динариків .підкажіть яку взяти. Дякую
Катушка по глубине самая крутая, если места поиска позволяют искать большой катушкой, то можно, хотя я люблю размеры катушки как у сандер или атак.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sharge0


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 386


СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 00:59:11    Заголовок сообщения: Re: Катушка нел big для ф 75 Ответить с цитатой

[quote="muha-cc"]
sharge0 писал(а):
Ходжу по чк вона краща чим улътімейд 13.? потрібна максимальна глибина дя динариків .підкажіть яку взяти. Дякую
Катушка по глубине самая крутая, если места поиска позволяют искать большой катушкой, то можно, хотя я люблю размеры катушки как у сандер или атак.[/quote. Що означає місця позволяють ]???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 12:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прямой путь к перелому штанги. Такая катушка годиться только для медленной проводки в поле.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 19:26:43    Заголовок сообщения: Re: Катушка нел big для ф 75 Ответить с цитатой

[quote="sharge0"]
muha-cc писал(а):
sharge0 писал(а):
Ходжу по чк вона краща чим улътімейд 13.? потрібна максимальна глибина дя динариків .підкажіть яку взяти. Дякую
Катушка по глубине самая крутая, если места поиска позволяют искать большой катушкой, то можно, хотя я люблю размеры катушки как у сандер или атак.[/quote. Що означає місця позволяють ]???
Большыми катушками можно искать на открытых чистых териториях с минимальным количеством мусора. Возможно Вам будет достаточно нел атаки, она немного меньше и легче.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Sat Jan 21, 2017 16:38:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ф-75 блек стоит нел торнадо 4-тая генерация штанга выдержывает отлично динари тянет тоже не плохо если они есть то я их даже среди мусора выпасаю а биг нел ето уже круто и для руки и для прибора в плане шумности ну и на замусоренности в чк мусора хватает я свое сказал а Вам выбирать.Да добавлю нел и детеч ультимейт практически стоят на одной линии но цена разная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы