Смотрите, что умудряется сделать эта парочка из старых пожарных шлангов...

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2017 12:59:00    Заголовок сообщения: Смотрите, что умудряется сделать эта парочка из старых пожарных шлангов... Ответить с цитатой



Крессе – это мыслитель и деятель. Элвис — это создатель и изобретатель. Вместе, они создают невероятно роскошные изделия из вторичных материалов. Их миссия: ликвидировать свалки на нашей планете, давая новую жизнь материалам, которые являются одновременно полезными и красивыми.

Эта парочка делает вещи из отходов, из необычных отходов. Они создают свои сумки, кошелки и другие различные аксессуары из отслуживших пожарных шлангов, и не только. Крессе и Элвис также используют мешки из-под кофейных зерен и списанный парашютный шелк.

«Мы начали работать и экспериментировать с ними. Мы постарались сделать мебель и даже черепицу. В это же время у Элвиса был ремень, который разваливался на глазах. И у нас появилась мысль, что из шлангов могут получиться отличные ремни!» — говорит Крессе.

Сейчас компания Elvis & Kresse производит не только ремни, но и сумки, кошельки, визитницы, чехлы для iPhone, запонки. 50% получаемой прибыли они отдают на благотворительность.











Источник: livemaster.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы