Живой металл: необычные животные Andrew Chase

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
СообщениеДобавлено: Sun Feb 05, 2017 10:33:00    Заголовок сообщения: Живой металл: необычные животные Andrew Chase Ответить с цитатой



В мире много скульпторов, но Эндрю Чейз (Andrew Chase) заметно выделяется среди них. Он создает свои творения из готовых материалов: механических запчастей, сантехнических деталей и прочего металлолома. При этом, его скульптуры способны двигаться!

Он выстраивает полномасштабный чертеж будущей скульптуры. Начинает с головы, затем строит основной каркас из проводов, подшипников и зубчатых передач, а потом заполняет тело и конечности стержнями и листовым металлом, шлифует и полирует. Создание скульптуры занимает от 80 до 120 часов рабочего времени.

«Я не пытаюсь работать в каком-то определенном стиле, я просто делаю то, что мне нравится» — говорит художник.

















Источник: livemaster.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client895216


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2021
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Fri Feb 05, 2021 22:47:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная подборка! Подобную можете посмотреть здесь https://haustier.ua/ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы