новый модельный ряд Bounty Hunter Pro

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
la4ik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2014 18:19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекопатель писал(а):
bounty hunter land ranger pro
Где в Украине его можно купить ,и какие катушки от наших производителей к нему подойдут?


Покупал здесь ...................
Разьем блока и штекера такой же как у Platinum и Titanium,
альтернативных катушек NEL предостаточно, "M@rs две точно есть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
0000123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 228


СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2014 22:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот МД уже в продаже в Украине , но информации по нему- в обрез , видео - все же маловато.. Инструкции тоже нигде не просматривается... /Печалька /.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2014 07:09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEL выпускает катушки к этим приборам. Только нужно уточнять тип штекера при заказе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Перекопатель


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 948


СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2014 15:10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
NEL выпускает катушки к этим приборам. Только нужно уточнять тип штекера при заказе.

катушки это хорошо , хотелось бы понять на сколько эти катушки способствуют глубокому проникновению в грунт по сравнению с штатной катухой. прибор то новый не изученный и видео работы с ним практически нет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
la4ik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2014 21:21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, накопился кой-какой опыт по использованию land ranger pro, хочу поделиться. Несомненное достоинство прибора-ето разделение целей и дискриминация. В местах где АСЕ-350 сходит с ума от количества выдаваемых сигналов-мой устойчиво крякает черниной, на замусоренных местах была поднята не одна монета. Давал тестировать МД напарнику по копу,который отходил не один сезон с 705 теркой, его вывод-дискрим на много лутше.
А теперь о датчике. После того как отходил несколько лет с АСЕ-250 и торнадо мне всё время казалось что с катухой что-то не то. При детальном тестировании оказалось что максимальная глубина обнаружения проявляется только в центре катушки, чего в датчике DD
быть не должно. Даже по воздуху в квартире при чуйке 7 на медную монету разница дальности обнаружения края катушки с центром составила 10 см!!! Я просто о...ел, ето сколько ж нормальных сигналов я пропустил. Прошу владельцев этого МД по етому поводу написать свои тесты, у всех так или мне как первому попалась такая катуха.
Через пару недель обезательно возьму торнадо, хоть продавцы советуют брать что-то побольше, мол прирост будет не большой(посмотрим), на зато буду знать что дальность обнаружения что на крае что по центре катухи будет однаковой(не реклама)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
0000123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 228


СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2014 23:16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу . Отпишитесь , pls , о дальнейших тестах . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
la4ik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Sat Oct 04, 2014 19:11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, купил Nel Tornado.Сегодня появилось свободное время и решил протестировать на глубину обнаружения. Грунт тяжелый чернозем,
чуйка максимум, режим диск 4, ГБ на обоих катушках 51. Фиксировал только четкие показания.
7,5х11 денарий Рим-15см, 5к Екат.-20см, 5к советов-21см.
Tornadо-18,25,26см соответственно. При чем что по центру что с переднего края катухи глубина не меняется, работает стабильно и тише родной, при проходе для подтверждения сигнала достаточно вернуть датчик в приблизительное место предыдущего взмаха. На 7,5х11 прошел нормальный сигнал-но его еще нужно найти и детально проутюжить место,
по тому что макс. глубина только по центру.
Первые впечетления о Nel Tornado только положительные, возросла стабильность роботы, глубина и ширина
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
la4ik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2014 12:58:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поделиться еще некоторыми наблюдениями по МД. С выходом инструкции около месяца назад просмотрел её по быстрому. Несколько дней назад решил перечитать и изучить досконально и открыл кое что новое для себя а именно по БГ. Оказывается при выкл. и вкл. прибор сохраняет все настройки кроме БГ. Потом начал вспоминать что на копе с утра очень глубоких находок никогда не было. Так как в течении дня МД выкл. и вкл. не один раз значение БГ становится по умолчании 82. Решил протестировать на дальность обнаружения по воздуху в квартире. Оказалось что чем больше значение БГ тем дальше видит предмет. Вчера на копе с утра выставил значение 84 и был приятно удивлён, римский денарий поднял с глубины лезвия фискаря!!!(с торнадо). Может в етом еще сыграла роль влажная земля, не знаю. Но надо заметить что при увеличении БГ прибор становиться очень чуствительным и при контакте катушки с землей, ветками и тд. появляются ложные сработки к которым нужно привыкнуть.

Вчерашняя находка


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuriy1212


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2014 16:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la4ik писал(а):
Всем привет, приобрел себе Land Ranger pro, тот что на видео ссылкой выше. Отдал за него 4800грн. Аппарат понравился сразу, качественно изготовлен, удобно сидит в руке, по весу после АСЕ-250 с торнадо
оказался совсем лёгким. Протестировал его в квартире по воздуху
на дальность обнаружения. При разных настройках дискриминации,
озвучки и режимов поиска показал одинаковою дальность
денарий Рим-22см,5к 1946г-29см, 2к 1772г-27см. А теперь о режиме
обозначенным на дисплее большой буквой А .Так как инструкции нет
условно назвал его глубинный. Результат замера такой
ден.Рим-29см, 5к-37см, 2к-35см. В етом режиме настраивается только
чуствительность, громкость звука и появляется в меню пункт GROUND.
Какие его функции пока не выяснил, при попытке порегулировать его
на дисплее выводится только две цыфры 82 или 83,но думаю что в
грунте будет по другому. Также проверил реакцию прибора на чер.мет,
большие пласкогубцы и гантеля 1кг. Проводил вдоль и поперек-
результат один звук чер.мета с стабильными показаниями вди(19).При
близком приближении к катушке сигналит перегруз и на дисплее два
тире - -.Ето дает надежду что буду меньше копать чер.мет(мечьтать не
вредно

).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GuanJu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 16:44:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bounty Hunter Украина
http://bounty-hunter.com.ua/Bounty-Hunter-Land-Ranger-Pro.html?currency=RUR
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sergoseng


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Thu Feb 11, 2016 23:16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтерисовал прибор, помогите друзья!
Подделок, думаю, еще не делают?? А как понимать гарантию- одни предлагают 3 года, другие- 5 лет! Есть ли, вообще понятие БХЛРп серый и белый (офиц. как например с Гарретами, с голограммой)? Спс
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ir06


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Mon Apr 11, 2016 20:18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paddi писал(а):
la4ik писал(а):
Всем привет, приобрел себе Land Ranger pro, тот что на видео ссылкой выше. Отдал за него 4800грн. Аппарат понравился сразу, качественно изготовлен, удобно сидит в руке, по весу после АСЕ-250 с торнадо
оказался совсем лёгким. Протестировал его в квартире по воздуху
на дальность обнаружения. При разных настройках дискриминации,
озвучки и режимов поиска показал одинаковою дальность
денарий Рим-22см,5к 1946г-29см, 2к 1772г-27см. А теперь о режиме
обозначенным на дисплее большой буквой А .Так как инструкции нет
условно назвал его глубинный. Результат замера такой
ден.Рим-29см, 5к-37см, 2к-35см. В етом режиме настраивается только
чуствительность, громкость звука и появляется в меню пункт GROUND.
Какие его функции пока не выяснил, при попытке порегулировать его
на дисплее выводится только две цыфры 82 или 83,но думаю что в
грунте будет по другому. Также проверил реакцию прибора на чер.мет,
большие пласкогубцы и гантеля 1кг. Проводил вдоль и поперек-
результат один звук чер.мета с стабильными показаниями вди(19).При
близком приближении к катушке сигналит перегруз и на дисплее два
тире - -.Ето дает надежду что буду меньше копать чер.мет(мечьтать не
вредно

).

спасибо за инфу


Cпасибо за инфу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ir06


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Mon Apr 11, 2016 20:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при долгом удержании пина,происходит сбрасывание если цель потеряна. Это у всех или только у меня присутствует?
В таких случаях использую нажатой кнопку MODE как запасной вариант.Она мгновенно переводит в режим все металлы.И жужит как пин.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2016 21:16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня также работает пин, очень раздражает.
А в целом прибор неплох.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


hol1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Fri Feb 03, 2017 10:35:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял почему пин сбрасывает цель, это кнопка РР плохо работает, если хорошо удерживать кнопку все отлично работает.
Но кнопки у LRP не очень хороши.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы