Удивительное перевоплощение старого амбара в жилой дом

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+6
СообщениеДобавлено: Tue Feb 07, 2017 10:52:52    Заголовок сообщения: Удивительное перевоплощение старого амбара в жилой дом Ответить с цитатой



Этот амбар был куплен вместе с участком земли площадью в 16 акров на пышном зеленом лугу в штате Вайоминг. Он окружен вечнозелеными деревьями и с окон открывается очень красивый вид на окрестности. Дом состоит из двух этажей, одна стена верхнего этажа сделана полностью из стекла, что обеспечивает большое количество света в доме.

Внешний облик старого здания был максимально сохранен, но зато внутри на площади в 220 квадратных метров были воплощены все свои задумки его новых хозяев. В доме есть маленькая кухня, тренажерный зал и комната для гостей, которые вместе образуют открытое пространство.

Не смотря на то, что здание имеет устаревший вид, но в нем есть все удобства для комфортной жизни. Это очередное доказательство того, что из старого сарая можно сделать конфетку.















Источник: make-self.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> 1000 и 1 идея: вторая жизнь старых вещей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы