Detech relic striker

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2016 21:42:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Та да!!! Не последнюю роль играет фарт!!! С Новогодними праздниками! И возможно с открытием нового сезона 2017года!!Удачи!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Mon Jan 23, 2017 13:33:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кому интересно...появилось видео Релик Страйкера с 13" катушкой
http://www.youtube.com/watch?v=oJR_WqFJNjQ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Thu Feb 09, 2017 23:30:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи.
Уважаемые камрады.
Приобрел сегодня Detech Relic Striker.
Был очень приятно удивлен,думал исполнение будит по хуже как на видео,но нетутто-было.
1. Сам блок на вид качественно зделан.
2. Штанга просто бомба,цанги супер не люфтят,даже с 18той катухой.
3. Катуха не такая как Вы сибе думаете,типо огромная и тежолая.
Минус.
Балансировка с 18той катухой на четверочку.
Громкость МД слабенькая у ветреную погоду только с наушниками.
Пока доволен как слон.
Завтра протестирую в лесу с киркой .
И отпишусь про впечатление.


Последний раз редактировалось: D.Pavlikovskii (Sun Feb 12, 2017 08:46:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 10:00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Pavlikovskii
Очень, и очень интересен результат тестов в грунте. Если бы по возможности получилось заснять не большое видео , вообще было бы чудесно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AUREU7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 19:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемые. Как только потеплеет, будем снимать новое видео Relic Striker в грунте с катушкой 18х15" и 13" ULTIMATE на правильные цели. Подписывайтесь на канал Истребитель чтобы увидеть первыми. С уважением Детеч-Киев.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 20:42:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AUREU7 писал(а):
Добрый вечер уважаемые. Как только потеплеет, будем снимать новое видео Relic Striker в грунте с катушкой 18х15" и 13" ULTIMATE на правильные цели. Подписывайтесь на канал Истребитель чтобы увидеть первыми. С уважением Детеч-Киев.

Только через трубу под наклоном не вздумайте снимать, а то на Детеч Виннер наснимали, до сих пор икается!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AUREU7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 21:14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Саня Т. Мы не снимаем видео с трубами) Да и не уважаем тех кто снимает такое) Вы похоже Нас с кем то спутали. Посмотрите наш канал. А ещё лучше подпишитесь. С уважением.
http://www.youtube.com/watch?v=f02uRBHGnAM
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 21:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AUREU7 писал(а):
Уважаемый Саня Т. Мы не снимаем видео с трубами) Да и не уважаем тех кто снимает такое) Вы похоже Нас с кем то спутали. Посмотрите наш канал. А ещё лучше подпишитесь. С уважением.

Да я же не вас имел виду , а тех кто рекламировал его! Зиваки наверное , не помню!
Подпишусь обязательно! Мне ваши приборы симпатишны все! И ввиде исолнения, и работой и качеством!
А по Виннеру можете что то сказать? Именно по внутренней работе? Есть вопрос!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 22:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Получилось сегодня зделать тест в грунте.(Чернозем.)
Тестировал.
Денарий.33см четким сигналом. 35 скольским.
Ауреус.35см четким. 38 скольским
Подвес чк 1.6грам с камнем.20см четким 23 молчит.
Фибула чк. 15см четким 18 скольским.
Не хочу некого обидеть,маска 4про с 13ой катухой нервно курит в сторонке.
Минус.
Дискрим желает лутшего.
Тест проводил с 18ой катушкой.
Скажем так,очень даже неплохо...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 22:38:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот эту катуху сделаю на маску, посмотрим как она будет курить в сторонке! Хоть чуть ближе к 18-й, а то не резон сравнивать, да ещё и смотря какую Маску, у одного 30 см берёт у другого 35 см!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 22:49:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Pavlikovskii
Лично для меня эти показатели не есть что то из рода фантастики Моя Маска 4про ВД, видит тот же денарий на 30см, маленький скифский нак на 20см, фибула те же 15см, 1 копейка дореформы 23см. С катушкой 12ДД. У вас катушка на 18, и разница на денарий всего 3см, как то выглядит не в пользу Страйкера, тем более дискрим хромает, а это не очень хорошо. Если честно ожидал от этого прибора результатов по лучше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 22:59:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже заметил по Детечам такую вещь, по воздуху показывают сумашедшие результаты, как только поместить цель в грунт, сразу все становится на свои места. Не много выше тестик с Страйкером, с 13 катушкой там денарий по воздуху показал аж 43см. А тут в грунте с 18той огромной катушкой , дотянул только до 33см.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RobinsonCrusoe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 00:26:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесу из соседней темы :
тесты (в грунте) с strikerom :
тест на денарий :
гм3+ ..... 25-27см (максимум)
garet ace 250 с nel big ....20-23см (максимум)
minelab explorer se с big ....25-27см (максимум) *насчет правильных настроек не уверен
relic striker ....35см (очень хорошый ) до 40 копаемый
тест на золотой дукат фердинанда 1555
гм3+ ....25-26(максимум)
garet ace 250 с бигом ...25-26(макс.)
relic striker ...35см
тест на полторак
гм3+ ...приблизительно 27-28см
relic striker ....30см
тест на таллер 1876 (5 марок )
relic striker - больше 50см
тест на пятак Екатерины
глубина relic stikera одинакова с гм3+
Не знаю почему такая разница в см. на денарии ....
Ув.Pavlikovskii на каких настройках тестировали ?
jokercop Наверно пока рано делать какие то выводы о strikere )
PS : Думаю в скором времени камрады из Детеч - сделают честный тест на глубину с relic strikerom + было бы не плохо снять ролик о дискриме аппарата
Всем Добра !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 03:28:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Я вот эту катуху сделаю на маску, посмотрим как она будет курить в сторонке! Хоть чуть ближе к 18-й, а то не резон сравнивать, да ещё и смотря какую Маску, у одного 30 см берёт у другого 35 см!


Я нив коем случии нехотел Вашу маску обидеть
Маска классный прибор и очень глубокий.
Но нету сейчас на маску такой катухи чтоб переплюнула детеч 18ую Это факт.
Ага, нету резона сравнивать.Смотря как выпендриваться,можно и з дури 50см назвать.
На самом то деле 29СМ ЭТО ФАКТ.Как не крути.
Тест проводил между маской 4про и детейчом.
С ув Дима.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 03:40:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RobinsonCrusoe писал(а):
Перенесу из соседней темы :
тесты (в грунте) с strikerom :
тест на денарий :
гм3+ ..... 25-27см (максимум)
garet ace 250 с nel big ....20-23см (максимум)
minelab explorer se с big ....25-27см (максимум) *насчет правильных настроек не уверен
relic striker ....35см (очень хорошый ) до 40 копаемый
тест на золотой дукат фердинанда 1555
гм3+ ....25-26(максимум)
garet ace 250 с бигом ...25-26(макс.)
relic striker ...35см
тест на полторак
гм3+ ...приблизительно 27-28см
relic striker ....30см
тест на таллер 1876 (5 марок )
relic striker - больше 50см
тест на пятак Екатерины
глубина relic stikera одинакова с гм3+
Не знаю почему такая разница в см. на денарии ....
Ув.Pavlikovskii на каких настройках тестировали ?
jokercop Наверно пока рано делать какие то выводы о strikere )
PS : Думаю в скором времени камрады из Детеч - сделают честный тест на глубину с relic strikerom + было бы не плохо снять ролик о дискриме аппарата
Всем Добра !


Не знаю почему так.
Настройки правильные.
Может там тестировали в трубе.
Я-же закапывал плюс притаптывал грунт.
По дискриму скажу так.не фонтан.Это факт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 08:04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ни кто не обижается
все нормально Мне самому интересен этот "Страйкер", но есть пару вещей, которые меня сдерживают от покупки данного девайса. Во первых это 18тая катушка, которой комплектуется прибор. Она в основном предназначена я так понял для более чистых мест, в зарослях молодняка, или на старых средневековых домах, где все густо поросло бузиной с ней навряд ли пролезишь, это факт. Второе слабый дискрим, об этом высказались двое из тестировавших этот прибор. В грунте почти не видит спинок фибул, а это прямой намек на пропуски в поле по мелкой металлопластике, и мелких украшениях из благородных металлов, плюс по моему мнению, может быть слабая реакция на мелкие тоненькие монетки типа солида, или двуденария. Теперь вопрос о разделении, самый интересный как мне кажется. Как "Страйкер" со своей стандартной катушкой на 18, будет себя чувствовать в поле, на замусоренных черным железом участках, сможет ли он успешно выделить нужную цель. Очень бы хотелось что бы он с этим справился на достойном уровне, соответственно своей нынешней цене. Желательно попробовать для себя, пройти тест Nail Board и примерно увидеть, как обстоят дела у "Страйкера" с разделением. Пока сложив все факты в месте, у меня сложилось мнение, что это узконаправленный детектор, для поиска на чистых от порослей и металломусора участках, который довольно глубоко видит монетки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
archik91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 842


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 08:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для ваших задач лучше голд кетчер.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 08:58:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
Да и ни кто не обижается
все нормально Мне самому интересен этот "Страйкер", но есть пару вещей, которые меня сдерживают от покупки данного девайса. Во первых это 18тая катушка, которой комплектуется прибор. Она в основном предназначена я так понял для более чистых мест, в зарослях молодняка, или на старых средневековых домах, где все густо поросло бузиной с ней навряд ли пролезишь, это факт. Второе слабый дискрим, об этом высказались двое из тестировавших этот прибор. В грунте почти не видит спинок фибул, а это прямой намек на пропуски в поле по мелкой металлопластике, и мелких украшениях из благородных металлов, плюс по моему мнению, может быть слабая реакция на мелкие тоненькие монетки типа солида, или двуденария. Теперь вопрос о разделении, самый интересный как мне кажется. Как "Страйкер" со своей стандартной катушкой на 18, будет себя чувствовать в поле, на замусоренных черным железом участках, сможет ли он успешно выделить нужную цель. Очень бы хотелось что бы он с этим справился на достойном уровне, соответственно своей нынешней цене. Желательно попробовать для себя, пройти тест Nail Board и примерно увидеть, как обстоят дела у "Страйкера" с разделением. Пока сложив все факты в месте, у меня сложилось мнение, что это узконаправленный детектор, для поиска на чистых от порослей и металломусора участках, который довольно глубоко видит монетки.


Ви правы.На замусоренных местах не сильно побегаеш с 18ой.
Очень много будите копать мусора.
Думаю что с 13ой дискрим будит работать на сто процентов.
Но как на добивания старых мест,я думаю иму нет равных.
Лично я ненакручивал чуйку навсю при проводении теста
о котором писал выше.
Но скажу чесно, накрутив на всю мощь чуйку, прирост в глубине очень даже порадовал.
Но мд стал нестабильный, надо привыкать.
Поверте мелкую пластику и голд он не пропустит.
Даже маска на всей чуйке начала подхрюкивать.
Я тестировал так чтоб зацепить сигнал с первого прохода.
с хорошым четким сигналом.
А не закопать на 40см и вокру него крутитца пока не споймаеш сигнал.
Поверте он и 40см видит но ОЧЕНЬ слабо и не спервого прохода.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D.Pavlikovskii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 09:09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archik91 писал(а):
для ваших задач лучше голд кетчер.


Может Вы и правы.
Долго выбирал между ими двумя.
Но выбор пал на страйкера.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 09:12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Pavlikovskii
Неужели его рабочей частоты достаточно для тотальной зачистки территории?
Либо я чего то не знаю, либо производители сего дивного прибора смогли переписать заново законы физики...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы