Модель пожарной машины пмз-1/зис-11 на оценку.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
akvalang


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 19:15:54    Заголовок сообщения: Модель пожарной машины пмз-1/зис-11 на оценку. Ответить с цитатой

Всем доброго здоровья!Помогите пожалуйста оценить данную модель с целью продажи.Состояние максимально попытался передать на фотографиях.Заранее спасибо всем не равнодушным,буду благодарен за любую информацию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
10 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
akvalang


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: Sun Feb 12, 2017 17:24:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста эксперта к которому можно обратиться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Snake Underwood


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 2023


СообщениеДобавлено: Sun Feb 12, 2017 18:49:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель выпускалась с 1985 по 93 год.Раритетность средняя.(Сама модель была знаковой! Это была первая за много лет НОВАЯ модель от НОВОГО производителя! И первая не имевшая "госцены"! Распространялась рыночным (в прямом смысле слова) методом по договорной цене.) Цена по РФ https://meshok.net/?search=%D0%9F%D0%9C%D0%97-1+%D0%97%D0%B8%D0%A1-11 У нас до желания купить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
akvalang


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: Sun Feb 12, 2017 20:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
etoya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Mon Feb 13, 2017 23:05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я можу помилятись але на моделі,на мій погляд,присутні ознаки так називаемої цинкової чуми!дуже шкода!модель ще й в оригінальній упаковці,рідко зустрічаеться в продажі!буть де!!!в гарному стані(без чуми) ціна була б більше 100$
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


akvalang


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2017 19:43:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание.Я конечно тоже могу ошибаться,но мне кажется что это брак покраски.Вы посмотрите на год изготовления-1992,на производствах требовали количество,за качеством не особо следили.Процветал так называемый бартер,вывозили в Польшу,Турцию и т.д. все что можно было купить в промтоварных магазинах:соски,игрушки,тапочки,фотоаппараты,дрели....Опять же я могу ошибаться,так как не моя тема.С уважением ко всем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы