Golden Mask 4 pro WD - тесты, впечатления

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2017 20:30:15    Заголовок сообщения: Golden Mask 4 pro WD - тесты, впечатления Ответить с цитатой

Всем привет!!! Приобрёл в лопате Mask 4 pro WD. Прибор планировал взять на время, пока мастера разберутся с отказом моего Sovereign Gt. Первые впечатления- глубина обнаружения очень глубоко,скорость отклика понравилась. На форумах читал что проблема с аккумуляторами. У меня было 4 выезда по 5 часов, сегодня решил до разрядить акумы, все крутилки на полную, пол дня выл так и не сел. Достаю акумы проверяю вольтметром 1,2 v емкость 1500. Наушники конечно сели быстро.
Недостатки- голосит на некоторые камушки, но пишут надо научится различать, ну и полифония- с совером, фольгу я не копал.
Вердикт- продавать прибор скорей всего не буду, оставлю для полей, лесов, а соверен останется для водички и пляжей....там ему равных нет
Просьба и других владельцев Golden Mask 4 pro WD оставить свои впечатления, поделится любимыми настройками.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mechugan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 208


СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2017 20:57:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цікаво, це в усіх масок болячка з камнями??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2017 21:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mechugan писал(а):
Цікаво, це в усіх масок болячка з камнями??

во всех!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ferum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 1436


СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2017 21:10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mechugan
У всіх. Але відрізнити по звуку можна легко, він розпливчатий.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2017 21:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего у всех, но пишут что на лунные камни звук с опытом отличают или лечится балансом грунта, закручивая в красную зону, что не очень хорошо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2017 21:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера попал на такое место, жёлтенький камень беру пищит, красненький пищит, на гранит похожий тоже пищит
А всё время ходить в красном режиме ГБ то не охота, терять глубину....вообщем надо слух развивать тогда будит песня с совереном я таких камней не знал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2017 21:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasia писал(а):
вчера попал на такое место, жёлтенький камень беру пищит, красненький пищит, на гранит похожий тоже пищит
А всё время ходить в красном режиме ГБ то не охота, терять глубину....вообщем надо слух развивать тогда будит песня с совереном я таких камней не знал
но зато с маской глубина с непривычки руки на следующий день отваливались
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2017 12:34:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штанга у Вас телескоп или обычная?
Если телескоп, то как она в работе?
Не прокручивается катушка от ударов боковых?
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2017 14:41:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штанга телескоп, в работе нравится, катушка не прокручивается. есть немного при проводке ощущение спиннинга.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Odys


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2017 21:58:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восьмую частоту включали? Как ощущения,есть разница?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
iliczka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 687


СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2017 23:21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень интересно, есть ли прибавка в глубине на крупную медь на 8 кГц, и по идеи должна лучше на тяжелых грунтах работать???
Думаю что взять 4ВД или не переплачивать и взять 4Про?[/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 09:26:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера походил на разных частотах, разницы в глубине не заметил,сегодня попробую поиграться с разными медяшками на глубину. Очень понравилась цепкость прибора, пол маха комком перед катушкой и цель есть, совереном мне приходилось комок с всех сторон прокручивать, что бы пикнуло. Добавлю, очень удобно наушники без проводов в модели 4Про вы их уже не купите.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 10:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasia писал(а):
Вчера походил на разных частотах, разницы в глубине не заметил,сегодня попробую поиграться с разными медяшками на глубину. Очень понравилась цепкость прибора, пол маха комком перед катушкой и цель есть, совереном мне приходилось комок с всех сторон прокручивать, что бы пикнуло. Добавлю, очень удобно наушники без проводов в модели 4Про вы их уже не купите.

Повторюсь для тех, кто это не понимает, по поводу частот!
Датчик один на 18 кГц, другого датчика нету на 8 кГц , по этому какой разницы если сравнить Маску 2 или 3 не будет! Не мечтайте!
Разница будет по мелкому мусору и всё!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Odys


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 10:48:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, грубо говоря это маркетинговый ход, для дополнительной переплаты. Или все таки у ВД лучше стабильность работы в отличие от 4 про или фракийца и эта переплата скажем так, за эту стабильность. Просто,стою тоже перед выбором 4ВД, или 4ПРО и с ним же Фракиец.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 11:53:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odys писал(а):
То есть, грубо говоря это маркетинговый ход, для дополнительной переплаты. Или все таки у ВД лучше стабильность работы в отличие от 4 про или фракийца и эта переплата скажем так, за эту стабильность. Просто,стою тоже перед выбором 4ВД, или 4ПРО и с ним же Фракиец.

Почему Маркетинговый? Наушники есть!
Глубина с ВД у 4 про одинаковая! И Фракийца тоже!
Ну по стабильности ребята говорят что лучше, я лично сомневаюсь, по этому хотел купить и попробовать, но не вышло!
То что ВД работает а начале 10 ч. или на 9 ч., то и 4 про могу сделать так же, но глубина при этом не меняется, но становится типа стабильней!
Если датчик хорош, то и приборы будут хороши все!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Odys


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 12:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находится этот датчик,в голове или катушке? Может тогда попробовать заказать без катушки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 12:35:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 про.....по поводу наушников от лопаты https://reibert.info/threads/prodazha-novogo-golden-mask-4-prp-12-5dd.840647/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 12:41:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odys писал(а):
А где находится этот датчик,в голове или катушке? Может тогда попробовать заказать без катушки?

Какой датчик? Датчик один- это катушка!
А передатчик на наушники это другое дела, в лопате есть всё на выбор!

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 12:46:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odys писал(а):
А где находится этот датчик,в голове или катушке? Может тогда попробовать заказать без катушки?

Были жалобы на катушки, у меня провод чёрный,работает нормально... раньше вроде производили с серым кабелем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 12:54:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasia писал(а):
Odys писал(а):
А где находится этот датчик,в голове или катушке? Может тогда попробовать заказать без катушки?

Были жалобы на катушки, у меня провод чёрный,работает нормально... раньше вроде производили с серым кабелем.

Да там не в кабеле дело! Серый кабель был лучшим из лучших!
Не лопался и не рвался и не ламался! А чёрный посмотрим! Если он мягче серого то думаю через пару лет ему гаплик будет!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы