Golden Mask 4 pro WD - тесты, впечатления

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 10:19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто подскажет, где купить Каплезащитный чехол на блок?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ferum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 1436


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 10:32:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasia писал(а):
может кто подскажет, где купить Каплезащитный чехол на блок?

У камрада Baza72 тут і на райберті.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 11:33:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)))) нашёл
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 19:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну камрады решился расстаться со своей маской вд+много плюшек(две катухи 12-15 и 10 на 12+ ухи переделанные из 105-х*огонь* +чехлы+еще один подлокотник масковский((остался от одного из приборов+защиты на катухах+доп болт на катуху)официал.от роду полгода....Не вскрывался.без вмешательств....Задешево не отдам ......Вообщем кому интересно пишем сюда bva1971-71@mail.ru Причина хочу другую клюшку попробовать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Odys


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 19:34:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую,если не секрет? Многие смотрю,на 5+ переходят. За сколько будете продавать ВД-ху?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 20:37:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71 писал(а):
Ну камрады решился расстаться со своей маской вд+много плюшек(две катухи 12-15 и 10 на 12+ ухи переделанные из 105-х*огонь* +чехлы+еще один подлокотник масковский((остался от одного из приборов+защиты на катухах+доп болт на катуху)официал.от роду полгода....Не вскрывался.без вмешательств....Задешево не отдам ......Вообщем кому интересно пишем сюда bva1971-71@mail.ru Причина хочу другую клюшку попробовать

Ну, как бы стану в резерв. Телефон на почту скинул. Может и договоримся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2017 20:45:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не маску 5+ . по цене прошу в л.с.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitalik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 4311


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 17:51:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на один из этих DETECH RELIC STRIKER, DETECH CHASER
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 17:53:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalik писал(а):
Может на один из этих DETECH RELIC STRIKER, DETECH CHASER

Угадали! Он ему давно музолит глаза, этот Детеч!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 19:41:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кому пригодится, для выбора катушек. http://www.youtube.com/watch?v=xiAAvqCWOXw

у меня с прибором шла 12...хочу докупить себе ещё 5
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 20:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasia
Некудышний тест! И Масководы думаю согласятся!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitalik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 4311


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 20:13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени.
Прочитав все темы про масочку вроде как бы уже хотел и себе прикупить по ка не увидел эти приборы DETECH RELIC STRIKER, DETECH CHASER, теперь рою информацию о них
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 20:26:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
kasia
Некудышний тест! И Масководы думаю согласятся!


Думаю любые воздушные тесты далеки от реального копа. Поставил видио больше как обзор, какие катушки бывают.
Вот я например, почитал отзывы за 5..... хочу себе такую. А на видио, посмотрел как она хоть выглядит, на фоне остальных
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 20:43:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vitalik"]Доброго времени.
Прочитав все темы про масочку вроде как бы уже хотел и себе прикупить по ка не увидел эти приборы DETECH RELIC STRIKER, DETECH CHASER, теперь рою информацию о них[/quote

Тоже перечитал все темы, на разных форумах, но по ГМП и Маске... выбор был именно на них пока мой Соверен в затянувшемся ремонте. В выборе Маски не жалею, прибором доволен. Хорошо что пока был в поиске ваши примеры не попались а то может до сих пор головой а так уже копаю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Thu Mar 23, 2017 10:37:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

находки с вчерашнего выезда, первый голд с этим прибором


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2017 07:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalik
Сыроваты, эти "Детечи" толковых тестов в грунте от продавцов так и нет, так же проверка на разделение, и скорость востановления остаётся не известной. Я тоже подумываю, но только после того, как увижу то что мне нужно, а уж потом сделаю свой выбор. По крайней мере пока что в Маске я уверен, прибор уже проверен и способности его всем известны.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sat Mar 25, 2017 23:01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Игорь! -НАШ Человек .
Не вздумай смываться , тем более "ушки" готовы уже, В понедельник отправлю... Работа прибора (с этими динамиками) совсем другая (на моей 5-ке) . Попользуешь несколько выходов, поделишся впечатлениями. А разницу( ), я думаю на первом выходе прочувствуешь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kasia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 325


СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 00:02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Привет Игорь! -НАШ Человек .
Не вздумай смываться , тем более "ушки" готовы уже, В понедельник отправлю... Работа прибора (с этими динамиками) совсем другая (на моей 5-ке) . Попользуешь несколько выходов, поделишся впечатлениями. А разницу( ), я думаю на первом выходе прочувствуешь


Привет Николай! хотел узнать по наушникам.... у меня есть наушники кос 30 в них динамики крякнули, есть ли смысл в них пихать мои беспроводные вместо тактических, как бы удешевить не покупая тактических?
с У.В Олег, я уже писал вам на почту по поводу заказа
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 02:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Олег!
Если по розмерам КОССы позволяют впихнуть приличный аккум, и они еще и удобны, и не пытаются все время слететь с головы., почему бы и нет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 06:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76 писал(а):
Привет Игорь! -НАШ Человек .
Не вздумай смываться , тем более "ушки" готовы уже, В понедельник отправлю... Работа прибора (с этими динамиками) совсем другая (на моей 5-ке) . Попользуешь несколько выходов, поделишся впечатлениями.
А разницу( ), я думаю на первом выходе прочувствуешь


Да нет, с Маски спрыгивать не в коем случае не собираюсь А на Детечи, не скрою присматриваюсь,или если по точнее то присматривался. Эта тема как то поутихла, нет ни каких конкретных отзывов о данных приборах. Да и в теме Реликта, и Кетчера я предлагал ребятам отснять реальный видео-тест, на проверку по глубине, а так же проверить скорость и разделение. Пока что ни кто не спешит этого сделать. Тут два варианта, либо аппараты очень крутые, и парни ушли с головой в поиски наслаждаясь роботой своих приборов, либо просто не чего демонстрировать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы