Подскажите по прибору.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
vladimir82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 475


СообщениеДобавлено: Tue Jan 26, 2016 12:19:29    Заголовок сообщения: Подскажите по прибору. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, хочу купить себе Викинг. Подскажите в общем по качеству самого прибора, его слабые места, на что стоит обращать внимание в первую очередь и как у него с дискримом. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Tue Jan 26, 2016 13:55:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir82 писал(а):
его слабые места

Их нету, прибор огонь, разметают как пирожки горячие.
Почитайте тему рядом, там засланый казачек от фишера, тему дует у них продажи упали Скоро Вики и Дусю, раком, поставит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Tue Jan 26, 2016 16:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу Вас огорчать,но думаю Викингу до Деуса очень далеко. Во всех планах.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
vladimir82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 475


СообщениеДобавлено: Tue Jan 26, 2016 17:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Но какое слабое место в Викинге
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Tue Jan 26, 2016 17:44:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir82 писал(а):
Спасибо. Но какое слабое место в Викинге
Сам аппарат нормальный, слабое место, как и у фишера -это ручка(на которой держица блок).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Zaudgard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2016 10:35:09    Заголовок сообщения: Re: Подскажите по прибору. Ответить с цитатой

vladimir82 писал(а):
Уважаемые форумчане, хочу купить себе Викинг. Подскажите в общем по качеству самого прибора, его слабые места, на что стоит обращать внимание в первую очередь и как у него с дискримом. С ув.


У людей проблема с курками, говорят они ломаются часто. У меня прибор почти 2 года. При правильном обращении все нормально работает и ничего не отваливается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Valeriiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Sun Mar 06, 2016 21:37:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил викинг где то месяц назад . из минусов сразу хочу отметить люфт на штанге которая соединяетс блоко управления ,решил эту проблему с помощью пластиковой вставки , так еще один минус это много ложных сигналов , хотя може еще просто не привык или что то не правильно делаю . но повторю ложные сигналы есть и очень много. В целом я не верю что прибор с ценой в 13600 может конкурировать с более продвинутыми приборами. И мое мнение что этот прибор не профессиональный , в нем нет никаких продвинутых настроек ps настройка баланса на грунт есть и в более дешевых детекторах . Ну в общем прибор как прибор . Я купил его потому что прочитал много хороших отзывов и продавцы советовали именно этот прибор . не могу сказать что викинг самый классный для меня, пока что он обычный металлоискатель ,который отличает железо от цвет металла и все .хотя я находил этим прибором и монеты и серебро
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eklisiast


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 496


СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 06:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriiy писал(а):
я купил викинг где то месяц назад . из минусов сразу хочу отметить люфт на штанге которая соединяетс блоко управления ,решил эту проблему с помощью пластиковой вставки , так еще один минус это много ложных сигналов , хотя може еще просто не привык или что то не правильно делаю . но повторю ложные сигналы есть и очень много. В целом я не верю что прибор с ценой в 13600 может конкурировать с более продвинутыми приборами. И мое мнение что этот прибор не профессиональный , в нем нет никаких продвинутых настроек ps настройка баланса на грунт есть и в более дешевых детекторах . Ну в общем прибор как прибор . Я купил его потому что прочитал много хороших отзывов и продавцы советовали именно этот прибор . не могу сказать что викинг самый классный для меня, пока что он обычный металлоискатель ,который отличает железо от цвет металла и все .хотя я находил этим прибором и монеты и серебро

а до викинга какой прибор был?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bc281


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 822


СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 08:44:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Вікінга у мене було декілька апаратів (250-350 Аськи,Дельта 400 і т.д.) металопластику він дістає з того світу,ні чим не поступається Деусу і т.д. тільки в 3 рази дешевший
Можливо по монетах і поступається ну зовсім "чуть-чуть", але по пластиці (ЧК,КР) навіть ЗОЗО і Деуси часто взуваю.
Хоча все залежить від оператора, апарат співучий, потрібно звикнути.(але на багато тихіший від Ф75 та Т2 і ні чим їм не поступається) Якщо "потоваришуєте" з ним, не поміняєте ні за що. А по ложних сигналах- а де їх немає? Не задирайте чуйку, а по звуку ложні сигнали відрізняються від "товарних" на 1000%, і якщо він поймав ціль ви її не прогавите.
Про слабі місця- якщо "провельно" користуватись,то їх не має, а по поводу курка, шату штанги так здуру і "х.." можна зламати.
Почитайте теми нижче і все стане ясно для Вас.
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
shturnak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 14:40:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня.Стою перед вибором голден маск 5 чи вікінг.Може хто підскаже по цих апаратах?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vladimir82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 475


СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 22:31:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shturnak
Если Вы найдете викинг с нел торнадо, то глубина Вас приятно удивит. Прибор классный но нужно привыкнуть. За маску ничего сказать не могу. А лучше возьмите деус с элипсом, пока себе не купил, думал, что пятаки Екатерины давно собрали, но нет. Три штуки достал в этом году и один Елизаветы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shturnak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2017 09:04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir82
Дякую за відповідь.На дусю пока коштів нехватить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Viking27


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 97


СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 21:41:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора колєги. Хожу з вікінгом вже 3 роки. На прибор ни жалуюсь. Чуть шумний і через рік курок пиристав працювати замінив тумблером(тойсть відкидати треба самому). А так всьо добре
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы