Где купить котухуДД на XLT

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
CERGEI5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2017 09:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Котуху получил от BSG 12ДД-ХЛТ, очень доволен! (просто сведенья, не для рекламы!) В поле пока нет возможности испытать, но по воздуху и по полу с гвоздями очень впечетляет!!!!! Но есть и недостаток, как сказал Сергей хорошая робота котухи од +5 градусов. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2017 10:23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERGEI5 писал(а):
Здравствуйте! Котуху получил от BSG 12ДД-ХЛТ, очень доволен! (просто сведенья, не для рекламы!) В поле пока нет возможности испытать, но по воздуху и по полу с гвоздями очень впечетляет!!!!! Но есть и недостаток, как сказал Сергей хорошая робота котухи од +5 градусов. С ув.


Здравствуйте, Вы не правильно поняли, до +5 катушка так-же работает хорошо, просто при низкой температуре может проскакивать немного больше ложняков при ударах. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
irbis7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2320


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2017 10:45:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с обновкой! с вас полевой отчёт, очень интересно а то сижу совсем без катушки. Особенно интересно как она по скифам. Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CERGEI5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2017 14:07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BSG писал(а):
CERGEI5 писал(а):
Здравствуйте! Котуху получил от BSG 12ДД-ХЛТ, очень доволен! (просто сведенья, не для рекламы!) В поле пока нет возможности испытать, но по воздуху и по полу с гвоздями очень впечетляет!!!!! Но есть и недостаток, как сказал Сергей хорошая робота котухи од +5 градусов. С ув.


Здравствуйте, Вы не правильно поняли, до +5 катушка так-же работает хорошо, просто при низкой температуре может проскакивать немного больше ложняков при ударах. С Ув.
Прошу прощения не правильно понял! тогда все отлично, ато я роспереживался когда ети+5 будут. Сув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CERGEI5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2017 14:18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbis7 писал(а):
Поздравляю с обновкой! с вас полевой отчёт, очень интересно а то сижу совсем без катушки. Особенно интересно как она по скифам. Удачи!
.В полях испытаю отпишусь! на счет по скифам будет не хуже, нужен сдвиг частоты-выше среднего будет лучше видеть слабопроводимые металы, ниже среднего лучше медь серебро. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vlasovec


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2017 14:32:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за нескромность,цену пжлста скажите?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CERGEI5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2017 16:56:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обошлась 120 американских. BSG зделал скидку в 10 уе. Свяжитесь с BSG он вам все раскажет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vlasovec


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2017 23:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERGEI5 благодарю за инфу.Голд Вам под новую катуху.Удачи в новом сезоне.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
irbis7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2320


СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2017 07:39:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERGEI5 ну і як в полях?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
irbis7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2320


СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2017 16:15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І тиша, дивно, чому як купляють катушку так зразу і в партизани
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CERGEI5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 14:10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Вернулся с партизан и сразу сюда, очень тежолый путь был. На счет котушки 12-ДД для ХЛТ я очень доволен по всем параметрам, там где стандартная уже почти ни чего не видит, ДД дает очень много находок. Не смотря на свои внушительные розмери, в мусоре роется на много лучше стандартной. В минерализованых грунтах и в низинах где близки грунтовые воды там где стандартной котушкой надо убирать чуйку, для ДД это не проблема. По глубине тоже разница заметна+в сторону ДД. точных замеров не даю так как такой ерундой не занимаюсь, я по количеству находок определяюсь и они на много выше чем у стандартной. Но есть недостаток, если температура ниже+5 она начинает сама с собой общаться, и ни зброс чуйки ни чего другое не помогает ее успокоить! и лиш солнышко выглянувшее из за тучки настраивает ей настроение. Вот мои впечатления почти за месяц роботы с этой котухой. Извиняюсь что не ответил раньше! немножко при забыл Ко всем С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 15:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERGEI5 писал(а):
Но есть недостаток, если температура ниже+5 она начинает сама с собой общаться, и ни зброс чуйки ни чего другое не помогает ее успокоить! и лиш солнышко выглянувшее из за тучки настраивает ей настроение.

Ложные сработки как воздушные помехи, могут возникнуть при разряженном аккуме, на ХЛТ минимальный вольтаж я не знаю, на Спектре это ниже 9 вольт. Вы на тот момент порешали проблемы с питанием?. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
irbis7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2320


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 18:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERGEI5 дякую значить будем копить дєнюжку на катушку. А заміри то все вірно для данного місця, в данний час. По скіфам не пробували? А живлення то не проблема, три літія і вперед, я навіть Терру на літій перевів.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CERGEI5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Fri Apr 14, 2017 00:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BSG писал(а):
CERGEI5 писал(а):
Но есть недостаток, если температура ниже+5 она начинает сама с собой общаться, и ни зброс чуйки ни чего другое не помогает ее успокоить! и лиш солнышко выглянувшее из за тучки настраивает ей настроение.

Ложные сработки как воздушные помехи, могут возникнуть при разряженном аккуме, на ХЛТ минимальный вольтаж я не знаю, на Спектре это ниже 9 вольт. Вы на тот момент порешали проблемы с питанием?. С Ув.
Сергей! не в обиду но! у меня сейчас новые акумы и при полном заряде 13.7 температуру ниже +5 котуха стабильно не работает. Я имею в виду много лишних срабатываньих. Но для меня это не проблема. Лично для меня котуха окупилась на третий выход поиска по монеткам - по как мне казалось раньше полностю выбитым местам. Вот както так. С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CERGEI5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Fri Apr 14, 2017 00:43:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbis7 писал(а):
CERGEI5 дякую значить будем копить дєнюжку на катушку. А заміри то все вірно для данного місця, в данний час. По скіфам не пробували? А живлення то не проблема, три літія і вперед, я навіть Терру на літій перевів.
Чисто по скифам не пролбовал! Но солиды по полякам видит очень не плохо, а для меня это очень высокий показатель. Вот както так! С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CERGEI5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Fri Apr 14, 2017 00:53:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ДФХ с2004 сХЛТ с 2005 и в настройках немножко разумеюсь. Это чтобы небыло лишних вопросов!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


CERGEI5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Fri Apr 14, 2017 08:02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERGEI5 писал(а):
Я с ДФХ с2004 сХЛТ с 2005 и в настройках немножко разумеюсь. Это чтобы небыло лишних вопросов!
Извиняюсь на 10 лет соврал 2014- 2015 робота с вайтсами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы