К администрации

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
леший


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 365


СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 19:43:17    Заголовок сообщения: К администрации Ответить с цитатой

Приветствую!!!! Продал лот на ауке
https://auction.violity.com/45765233
..как теперь мне связаться с покупателем исли вы блокируете сообщение (. Для использования чата необходимо иметь положительный баланс
Пополнить счет) ..

Я не имею сейчяс возможности пополнить счет так как не получил перевод от данного покупателя и сделка еще не состоялась ..А процент вы по быстрому списали.. ..
И как мне теперь связаться с покупателем ? и продать лот ...?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43621


СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 22:26:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леший
Здравствуйте! В правилах все подробно расписано. Пополняйте, пожалуйста, счет и завершайте сделку. Удачных торгов!
Вернуться к началу
Профиль ЛС


bosporos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 10954


СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 22:27:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леший
Здравствуйте. Пожалуйста пополните свой кошелек. Когда баланс будет положительный, Вы получите доступ к аукционному чату. С уважением.

_________________
С уважением,
Евгений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы