Киевляне получат возможность лицезреть работы Пикассо, Лихтенштейна, Ньютона и Хокни

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2017 05:09:40    Заголовок сообщения: Киевляне получат возможность лицезреть работы Пикассо, Лихтенштейна, Ньютона и Хокни Ответить с цитатой



Kyiv Art Week – это недельное мероприятие, которое будет проводиться уже второй год кряду. Оно состоится в мае в столице Украины. Арт-ярмарка является основным событием этой выставки. На ней покажут работы из пяти музеев и из 23 галереей пяти разных стран.

Организаторы постарались приложить все усилия для чтобы эта выставка запомнилась киевлянам и гостям города. На ней покажут лучшие творения искусства, хранящиеся в персональных коллекциях. Эти произведения искусства никогда не появлялись ни на одной известных выставок.

Среди мастеров, чьи шедевры будут представлены, фигурируют такие имена как Пабло Пикассо, Хельмут Ньютон, Рой Лихтенштейн, Роберт Индиана, Дэвид Хокни, Альберто Джакометти и другие.

Как заявляет организатор выставки, посетители смогут воспользоваться единственным шансом лицезреть работу заслуженного мастера Роя Лихтенштейна, которая называется «Liberte, from: Memoire de la Liberte». Считается, что она напоминает украинский флаг. Мастер написал ее в 1991 году. Теперь произведение находится в ООН как подарок, приуроченный к празднованию создания Всеобщей декларации прав человека.

Источник: artslooker.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы