Чем Gm 4pro лучше дэуса.

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
LyonchikZ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Wed May 10, 2017 16:16:56    Заголовок сообщения: Чем Gm 4pro лучше дэуса. Ответить с цитатой

Интересует мнение комрадов имевших дело с обоими приборами. Правда ли что маска глубже дэуса и на сколько, если разница в пару сантиметров то это мало значительно,или разница больше?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed May 10, 2017 16:34:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyonchikZ
Маска не сантиметрами меряется! По этому берите деус! Глубина ей не нужна!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LyonchikZ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Wed May 10, 2017 20:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):

LyonchikZ
Маска не сантиметрами меряется! По этому берите деус! Глубина ей не нужна!

Если не глубина,то какими хар-ми лучше. Мне кажется простотой настроек. Отговорите от дэуса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed May 10, 2017 20:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyonchikZ писал(а):
Саня Т. писал(а):

LyonchikZ
Маска не сантиметрами меряется! По этому берите деус! Глубина ей не нужна!

Если не глубина,то какими хар-ми лучше. Мне кажется простотой настроек. Отговорите от дэуса.

Да что то не охота отговаривать, мне как говорят конкуренты не нужны!
Маска заставляет больше чем Деус копать, более растянут Дискрим чем у Деуса! Деус это Деус , а с Маской нужно подружится, и ходить исключительно в наушниках! Если бы такой выбор был у многих, то думаю Деуса бы выбрали большинство!
А Маску любят Масководы, которые уже к ней привыкли!
Многих озвучка Дуси раздражает, и меня тоже, по этому тут ваш выбор, и только ваш, что бы я виновным не был в вашем выборе!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Wed May 10, 2017 21:12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyonchikZ
А зачем кого то уговаривать или отговаривать: деньги Ваши - выбор Ваш.
Есть два лагеря: одним Деус больше по душе , другим - ГМ. (И прошу заметить - и те и другие по своему правы - работать нужно с тем прибором с которым Вам комфортно работать).
Как другой человек может знать - что Вам больше подойдёт?


Почитайте пару сотен страниц о Деусе и о ГМ - и сделайте выбор....
В идеале - поработать с одним и с другим прибором...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LyonchikZ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Wed May 10, 2017 22:34:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть по характеристикам они на равных ? Дело вкуса озвучки ?
Я правильно понимаю ? Я вообще люблю однотон.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Thu May 11, 2017 00:33:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyonchikZ
Нет - разница не только в озвучке.
Это два кардинально разных прибора во всём.
И при этом - они могут ,,удивлять,, друг друга...
Если Вы предпочитаете однотон - то Вам однозначно не нужен ни Деус ни ГМ - эти приборы никто не покупает ради однотона, а как раз наоборот...
(Однотон никогда не даст такой полноты объёма информации как дают мультитональные приборы о тех предметах что находятся в земле под катушкой....
Чтобы вести 100% продуктивный поиск необходимо слышать полную картину того участочка грунта над которым только что прошла катушка.
В однотоне Вы слышите лишь частичку ,,фраз,, вырванных из контекста - всю остальная информация будет Вам недоступна, так как будет закрыта от Вас дискримом.
Как говорят люди: ,,из песни слов не выбросишь,, - а однотональные приборы ,,вырывают,, не просто ,,слова,, , а как получится - где ,,слог,, , где ,,слово,, , а где ,,словосочетание,,).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Fri May 12, 2017 00:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyonchikZ
А Вы, сударь, провокатор - http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1724766
Лично Вам думаю лучше купить ,,Деус,, - ибо после создания в его профильной ветке столь ,,оскорбительной,, темы, Вы как настоящий джентльмен, теперь просто обязаны на нём ,,жениться,,

Мы (,,Масководы,,) - Вас поймём...
А коллеги (,,Деусоводы,,) - простят они парни нормальные.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LyonchikZ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Fri May 12, 2017 19:05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня самого есть маска 2, и я с ней расстоватся не собираюсь. Просто охота мелочи поковырять, может и под воду залезть. В маске просто всё понятно и легко, а в деусе обучатся заново. Хотя и ясно что будущее за деусом. Коток вы ведь писали где то выше что деус проигрывает в глубине маске, на сколько значительно? Мне вообще психологически трудно менять МД на тот который будет менее глубокий чем мой теперешний.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Fri May 12, 2017 23:13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyonchikZ
Ещё раз повторяю - выбор детектора, это дело ,,интимное,, ...
Каждый поисковик взвешивает очень много факторов - и сам лично, подбирает под себя и под свои задачи детектор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 15:37:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем з ціни, маска чутка дешевша.
Вага, маска раза в три важча!
Відклик, деус все таки обходе на 4 ртій передачі? )
Акб, ну тут деус програв.... Щоб виїхать з ночівлею на пару днів покопать й не париться про заряд то Маска переможець.
Простота- прошивки,оновлення то це не для мене, так що деусу мінус.
Інформативність, що в одному що в іншому потрібно слухати
Що в одному що в другому наушники безпровідні.
Хтось скаже що з ВДІ краще, може й так, але ви за це ВДІ переплачюете нормальні гроші,+ все рівно копаете! Так же як і на маскі без вді ви все рівно копаете. Що маска що деус дуже інформативні, якщо вам слон на ухо не наступив
Сложні груни, щитаю що маска краще.
Простота в настройкі, включив і пішов то це маска.
Обслуговування маска дешевша!
По глюбені куча тестів.
Якто так
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 20:33:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balderburg
У меня к Вам простой вопрос - как может цифровой прибор с прцессором для обработки сигнала обойти аналоговый прибор по скорости отзыва?
Увы - каким бы быстрым не был процессор, но физически он не может быть быстрей аналога.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 21:34:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкратце.....Если по антике собираетесь ходить....Было два деуса и четыре разных маски.....Сейчас простая 4про и менять не собираюсь ни на какой деус.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2018 08:10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]bva1971-71[/b]
Ты и подметь, что попалась такая что не хочу менять на Дусю!
А другую бы поменял!
Человек - человеку рознь! Кому то Дуся, кому то Маска, а некоторые и с Викингами расстаться не могут!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2018 10:53:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
bva1971-71
Ты и подметь, что попалась такая что не хочу менять на Дусю!
А другую бы поменял!
Человек - человеку рознь! Кому то Дуся, кому то Маска, а некоторые и с Викингами расстаться не могут!
Саша ты видать шо то знаешь.......
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2018 20:43:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы мог подумать что Маска -это змей горыныч с тремя головами!
И как говорится, выбирая Маску, ты играешь в Лото Забаву!
А что бы выиграть в это лото, нужно знать больное место и купить как минимум 10 билетов! Что бы хоть чуть можно было бы приблизится к выиграшу! Надеюсь Масководы меня понимают, кто в курсе!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2018 21:35:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска краща на розпізнання цілів, а саме на мусоркпх
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2018 21:50:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="balderburg"]Маска краща на розпізнання цілів, а саме на мусоркпх[/quote]

Да шо Вы говорите? На мусорке деус лучше!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2018 15:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
balderburg писал(а):
Маска краща на розпізнання цілів, а саме на мусоркпх


Да шо Вы говорите? На мусорке деус лучше!

Якщо стандартні катухи то маска переможе)
http://www.youtube.com/watch?v=kow8DguUr9U

http://www.youtube.com/watch?v=7DTZOPXPx7I

все зразу зрозуміло..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2018 18:38:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]balderburg[/b]

Вам сразу понятно?
Мне нет!
Ещё раз скажу смотри видео сколько хотите, Деус лучше вытягивает в мусоре, не на столе, а в мусоре!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы