Нужна помощь в настройках Сигнум MFT 7272про

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Olecsaavreliy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 236


СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 21:12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виключно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olecsaavreliy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 236


СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 21:14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорі АПБ викл
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nikonorkad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 395


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 07:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sattel77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 10:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ayreus888 писал(а):
sattel77 скажу и Вам, ходил и на 1,и на 2 программе и кт снизил,все равно звуков было море.


А что Вам мешало ногу "с тапка в пол снимать" потихоньку(снижать ОУ-общее усиление)?
Не сделав нормально баланс грунта копа с сигом не получиться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asgo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 12:54:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ayreus888 писал(а):
Всем доброго времени!!!Давайте не будем сорится,каждый высказал свое мнение.Я примерно понял в чем моя ошибка,я не мог правильно отстроить грунт вот и проблема,не могу понять как отстроить грунт в ручном режиме??И еще asgo подскажите пожалуйста скорость апб выкл или включить на 2.Зарание Вам Спасибо


Высказать можно по делу, а в каждой ветке отписаться с одним и тем же негативом по разу или по несколку раз это уже по-другому называется. И все потому. что я один раз указал ему на его же ошибку. Прежде чем умничать, надо предмет хоть немного изучить. Ладно, проехали. АПБ в приборах АКА большой роли не играет. Он корректирует всего на 2 градуса. То есть реализован не так, как в остальных марках детекторов. Я у себя выключаю, например. Просто привычней так. Но принципиального влияния на глубину, как например в Деусе, он не окажет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ayreus888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 65


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 16:44:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно только непонятно,куча фраз а по делу никто и нечего.!!!
АПБ что это? Я так понимаю что это автоматическая подстройка баланса,если я ее выключаю значит баланс не автоматически подстраиватся,или я не прав???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sattel77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 17:32:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ayreus888 писал(а):
Все понятно только непонятно,куча фраз а по делу никто и нечего.!!!
АПБ что это? Я так понимаю что это автоматическая подстройка баланса,если я ее выключаю значит баланс не автоматически подстраиватся,или я не прав???


Вот видите, у Вас есть прибор, а нет знаний работы с ним.Посему, выйдя в поле у Вас ничего не получилось с поиском.
Найдите в нете руководство на прибор и внимательно почитайте-изучите.Обратите внимание на первую титульную страницу и на 20-ую.
На первой что мелким шрифтов написано и обведено линией.Начинается с "Внимание ...."
А на 20-й о "АПБ"
Блин, хотел загрузить сюда, но архив большой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ayreus888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 65


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 17:46:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все понятно,спасибо за такую помощь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sattel77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 17:50:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ayreus888 писал(а):
Короче все понятно,спасибо за такую помощь


А как Вам помочь???Снять видео "с показом" где и что и как нажимать?
Я писал, что почитайте руководство, там все расписано.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ayreus888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 65


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 18:13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не утруждайтесь,я уже читаю инструкцию .Спасибо Всем за помощь .Тему можно закрыть я думаю к утру с прибором разберусь.С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sattel77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 04:45:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ayreus888 писал(а):
спасибо за такую помощь


Извините, больше я помогать не буду.Нет желания.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOLLO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2017 12:18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asgo..Камрад BOLLO куда Вам разбираться в резисторах и настройках, когда Вы собственноручно расписались в одном из постов, что даже в меню Сигнума не ориентируетесь? Сначала освойте элементарные вещи, а потом уже залезайте в высокие материи. камрад ви што за мной шпионите..ето било в 1 х месяцах знакомства с прибором дорогой мой друг я думаю ви неродились с прибором в руках тоже било время што незнали што и куда..приходит время и человек поймет сам што надо..с уважением..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 18:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ayreus888 писал(а):
я уже читаю инструкцию

Это ключевая фраза!!! С этого нужно начинать изучение прибора, а потом, только потом задавать вопросы.
И не нужно ни на кого обижаться, все это проходили. Другое дело если всё понятно по инструкции, но есть моменты... эти моменты поможем объяснить.
Я перед покупкой прибора (любого), сначала много читал форумов, смотрел видео (этого добра на ютубе хватает, хотя есть и противопоказания), изучал инструкцию, а потом покупал прибор.
Не настаиваю идти этим путём, а рекомендую.
А дальше, если что, поможем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы