Девушка из Киева ищет напарницу на коп по области

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Lexxington


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 23:46:12    Заголовок сообщения: Девушка из Киева ищет напарницу на коп по области Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Господа, камрады, товарищи по хобби из Киева и области! Дело такое: одна моя знакомая интересуется копом и нумизматикой, решится выехать на коп не может, по причине того, что самой ходить по полям страшно, а с камрадами мужского полу выезды муж позитивно не оценит. Поэтому прошу, если есть девушки, желающие получить весёлую, умную, образованную и красивую напарницу на коп - отпишитесь. Заранее благодарен за внимание. С ув.
Пы.Сы. контакты скину в фб
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 10:36:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, даже несколько девушек на копе - єто не виход. Когда найдете напарницу, советую примкнуть к знакомому адекватному опитному копарю - многое прояснит, поможет грубой мужской силой, заступится если что, т.п. В природу неподготовленними лучше не соваться. Желаю удачи в ваших начинаниях!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lexxington


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 18:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, так и передам, спасибо за совет!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fantero


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Sat Jul 29, 2017 11:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% не вариант, мужчина обязательно должны быть. Чего и кого я только в полях не видел. Будьте осторожны!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vovey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 863


СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 09:59:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я часто катаюсь с женой, она у меня тоже любитель покопать, вторым прибором. Так что можете рассмотреть и такой вариант. Все выше перечисленное камрадами это правда. Выезды это не кино с приключениями и попкорном С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Real.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 576


СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2017 20:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вброс)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
KingTony


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 1338


СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2017 19:45:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вброс, спросите комрада DropAnyTable или medok
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
denyaok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 511


СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 18:34:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунемагу...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopilochka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2018
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2018 09:41:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще актуально, то хочу познакомиться!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Protivore4ie


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 670


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 12:07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже девушка- копарь)) Опыт небольшой, но была бы рада познакомиться, пообщаться, поездить на коп! Мне 29 лет, прибор Аська 150, машины нет, но в случае чего готова скидываться на бензин и колесить просторы)) Если не на машине, то и на маршрутке можно) Скоро сезон уже пора открывать. Пишите))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


kopilochka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2018
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2019 21:56:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки из Киева https://www.facebook.com/nebo.kom
пишите мне сюда, что то я тут не бум бум
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы