Возле Ямполя нашли захоронение с автомобильными номерами

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поговорим о войне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
ximikys


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 14:42:01    Заголовок сообщения: Возле Ямполя нашли захоронение с автомобильными номерами Ответить с цитатой

В сентябре 2016 года, мы получили информацию, что в поселке Ямполь Лиманского (старое название Красный Лиман), в лесу в период террористической оккупации, около железнодорожного переезда местные жители слышали звуки автомобильных двигателей, крики. Так-сообщалось и о выстрелах, которые слышали одновременно несколько человек.
http://placdarm.net/uploads/posts/2017-03/1489386666_jampol.jpg1.jpg
Проанализировав ситуацию, проведя работу с картами и определив наиболее вероятные места, где это все могло случиться, группа Плацдарм, которая одновременно является подразделением гуманитарной миссии Черный Тюльпан, выехали на предполагаемую локацию, с целью осмотра местности и определения дальнейших действий. Отработав пару мест, наши поисковики не нашли ничего подозрительного - обыкновенный сосновый лес в песчаной местности, следов движений автотранспорта нет, дерн нигде не нарушен. Перейдя практически к самой железной дороге, в лесу едва заметно появились старые следы от автомобиля, которые привели нас с противопожарному рву.

Оглядевшись, один из нас заметил метрах в 20 за бугром небольшой, как показалось в начале, холмик, который при ближнем осмотре очень напоминал могильную насыпь, на которой с другой стороны, на смытом дождями песке, виднелась ткань синего цвета, под которой отчетливо прощупывалась кость. Шурфовка с другой стороны подтвердила, что мы нашли захоронение человека о чем сразу было сообщено высшему руководству миссии.
Процедура эксгумации была назначена на 14 сентября и в указанное время, мы вместе с оперативной группой Лиманского отдела полиции и патологоанатомом выехали на место.
Что и как было смотрите подробно тут http://placdarm.net/wato/552-yampol-zahoronenie-nomera-ford-seversk-ato.html



1489386689_jampol2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.67 KB

1489386689_jampol2.jpg



1489386730_jampol3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.08 KB

1489386730_jampol3.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поговорим о войне Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы