Нужен совет по поисковым катушкам

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
zorinmaksi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 186


СообщениеДобавлено: Wed Aug 16, 2017 16:14:57    Заголовок сообщения: Нужен совет по поисковым катушкам Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Пересмотрел много видео тестов катушек, прочитал характеристики и не могу выбрать какая катушка лучшая для Garret Euro Ace из трех: nel attack, nel big или mars goliaf? Подскажите пожалуйста какая катушка лучше по глубине обнаружения и стабильности работы? Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zorinmaksi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 186


СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 16:56:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Очень жаль форумчане, что не у кого не нашлось никакого мнения. Купил ссылаясь на рекомендации продавца. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кузьмич1965


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 274


СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 18:39:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий вечір!Я ранше тоже це питання задавав у другім розділі мені порадили Нел-атаку.але ще не купив попала жінка в лікарню пішли гроші на безплатне лікування.а якуВи купили катушку.буду вдячний за відповідь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 22:09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorinmaksi
Вы вроде не первый день на форуме.
Ниже ,по форуму,целый раздел с несколькими сотнями подобных вопросов,именно для асек, и сотнями ответов- [url] http://forum.violity.com/viewforum.php?f=7 [/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
zorinmaksi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 186


СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 22:22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
zorinmaksi
Вы вроде не первый день на форуме.
Ниже ,по форуму,целый раздел с несколькими сотнями подобных вопросов,именно для асек, и сотнями ответов- [url] http://forum.violity.com/viewforum.php?f=7 [/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zorinmaksi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 186


СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 22:26:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмич1965 писал(а):
Добрий вечір!Я ранше тоже це питання задавав у другім розділі мені порадили Нел-атаку.але ще не купив попала жінка в лікарню пішли гроші на безплатне лікування.а якуВи купили катушку.буду вдячний за відповідь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


zorinmaksi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 186


СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 22:31:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите что то с кнопками напутал. Склонялся к нел аттаке, но продавец магазина посоветовал марс голиаф, сказал стабильнее к мелким целям. Как получу испытаю.

А до раздела металлодетекторов Garret почему то не дошел. Спасибо за подсказку.

С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы