Фишер Ф75 прошивка 9,1/9,0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 13:23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolf84 якщо вам не важко друже зробити замір в повітрі 5 коп совєтів в діскрімі:
на повній чуйці 99 режим de або je діскрім 0, нотч 1 .
Скільки см бачить ваш Ф-75. Вдячний буду вам
Доречі у камрада skif31 з його слів в нього цей регулятор-крутілка в режимі всі метали працює і змінює звук,тобто може більш точно відрегулювати грунт баланс при віджатому курку від себе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wolf84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 14:26:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvs-7
сделал замер по воздуху на 5 копеек 1961 г.настройки дискрим-0,чуйка-99,нотч-1,режим-je,без настройки от грунта-33-34см.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 14:49:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolf84
У вас напевно грунт показував 90,як при включені м/д.
Дякую вам друже. в мене приблизно такіж зхожі результати,тільки при відстройці від грунту чи в діскрімі чи в режимі всі метали. (+-65)

[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wolf84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 15:08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvs-7
да,грунт на 90 был.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 16:17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кого є Фішер -75 з прошивкою 9,0 попробуйте зробити настройку грунт/баланс наступним чином;
Заходете-вибираєте режим всі метали,функцію відстройки грунта
(MANUAL G.B.)/починаєте качати-піднімати і опускати катушку без нажатого курка вперед.Під час качання попробуйте крутілкою (SETING)
вліво або вправо регулювати звук до його затухання.Тоді коли звук пропав,перестаєте качати і тим же потенцом(крутілкою) добавляєте кілька одиниць.
Нажаль в мене немає зараз прилада біля себе.провірив би сам.
Обовязково відпишіть хто має змогу перевірити цей варіант настройки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 18:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин так полностью звук и не уберете потому что может трешхолд выставлен в минус или плюс
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Sun Aug 27, 2017 16:37:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошее видео- рекомендую http://www.youtube.com/watch?v=xGaEL8Ry8rQ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Sun Aug 27, 2017 16:38:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще http://www.youtube.com/watch?v=XV0X5QB8y4s
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Sun Aug 27, 2017 16:42:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще http://www.youtube.com/watch?v=6vwtjbWlVVc
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 17:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31
По цьому відео ви ніколи оптимально(точно) не налаштуете свій прилад.
В мене таке враження що продавець(сучасний Спілберг) ніколи не користувався Фішером -75
Одним словом бездарно ....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 17:21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для новичков самое то, и про настройки чуток и про БГ есть. А там каждый себе.
Это для (маленького) ознакомления.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 21:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, комрады. Где можно у нас купить не подделку Фишер-75 DST и за какую цену???? У него другой знак на дисплее, не такой, как на предыдущих моделях Ф-75. Тот магазин, где кто покупал--даёт сертификат с указанием 9-ой прошивки или нет???. Знаю, что этот МД не такой комфортный, как хотелось, особенно эта отстройка от грунта, но по антике,--- он лидер. А это уже что-то. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gelgi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2017 21:12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eskalibur писал(а):
Добрый вечер, комрады. Где можно у нас купить не подделку Фишер-75 DST и за какую цену???? У него другой знак на дисплее, не такой, как на предыдущих моделях Ф-75. Тот магазин, где кто покупал--даёт сертификат с указанием 9-ой прошивки или нет???. Знаю, что этот МД не такой комфортный, как хотелось, особенно эта отстройка от грунта, но по антике,--- он лидер. А это уже что-то. С ув.

На сколько мне известно подделок F75 не существует.
Сейчас на рынке 75 и 75 блэк,оба DST(9.0.)различия в комплектации и отсутствие у младшей модели пары режимов поиска,и естественно разница в цене.
Какой Вам нужен сертификат???На коробке наклейка DST,при сбросе на заводские настройки он пишет версию прошивки.
В чем его не комфортность?Он легкий,чудесно сбалансирован,быстр, экономен и в придачу еще и тих(кто работал с более ранними прошивками меня поймет).
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 09:50:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел не давно и я себе Ф-75, последней прошивки. Скажу честно аппарат не узнать. По сравнению с "Блеком" старой прошивки, который у меня был пару лет назад, этот просто супер тихоня, очень комфортно стало работать. Выходов было всего пару, так что пока не известна глубина обнаружения в грунте, как он стал видеть лучше, или так же, но я думаю что не хуже. Нужно будет потестить для интереса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 12:28:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelgi писал(а):
Eskalibur писал(а):
Добрый вечер, комрады. Где можно у нас купить не подделку Фишер-75 DST и за какую цену???? У него другой знак на дисплее, не такой, как на предыдущих моделях Ф-75. Тот магазин, где кто покупал--даёт сертификат с указанием 9-ой прошивки или нет???. Знаю, что этот МД не такой комфортный, как хотелось, особенно эта отстройка от грунта, но по антике,--- он лидер. А это уже что-то. С ув.

На сколько мне известно подделок F75 не существует.
Сейчас на рынке 75 и 75 блэк,оба DST(9.0.)различия в комплектации и отсутствие у младшей модели пары режимов поиска,и естественно разница в цене.
Какой Вам нужен сертификат???На коробке наклейка DST,при сбросе на заводские настройки он пишет версию прошивки.
В чем его не комфортность?Он легкий,чудесно сбалансирован,быстр, экономен и в придачу еще и тих(кто работал с более ранними прошивками меня поймет).
С ув.
МД этот хорош, зря бы им, я не интересовался. В чём его не комфорт, я написал. На своём Майнлабе включил отстройку от грунта и помех, одной кнопкой,---- 30сек и пошёл юзать. А в Фишере одновременно одним пальцем стример вперёд, другим пальцем жмёшь красную кнопку Пупкина, второй кистью что-то подкручиваешь слева. Вот, именно это мне показалось очень уж муторным за такие деньги. Ведь могли сделать комфортней, ан нет. Но думаю, это дело привычки и наверное потом покажется пустяком, но это будет потом. На счёт прошивки, я понял брат, значит на коробке логотип DST присутствует, это уже радует. Но ценовой политики у всех официалов, ---- я таки не понял, уж очень сильный разброс: от 15 косарей, далее 22.косых, потом 28 и есть даже 32 косых: вот пример самого дорогого https://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/Fisher_f75_Special_limited_Edition_Black.html . Я этот Мд хочу взять вторым по антике юзать ибо мой с DD слепнет на мелкие цели, вроде наков и др. А фишер их просто выгребает. Знаю, что Фишер даёт посредственные показатели на медь царизма, надо докупить катуху, чуть больше, тогда будет ГУД. Но для монет у меня и Майнлаба хватает. Пожалуйста, в каком магазине можно приобрести этот DST? С ув. Eskalibur.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 14:00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eskalibur
Да просто покупаете новый Фишер 75 простой, или "Блек" не важно в каком магазине, по подходящей для вас цене, главное что бы прошивка была 9.0,9.1, в этом приборе и будет режим DST.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gelgi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 17:11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eskalibur писал(а):
Gelgi писал(а):
Eskalibur писал(а):
Добрый вечер, комрады. Где можно у нас купить не подделку Фишер-75 DST и за какую цену???? У него другой знак на дисплее, не такой, как на предыдущих моделях Ф-75. Тот магазин, где кто покупал--даёт сертификат с указанием 9-ой прошивки или нет???. Знаю, что этот МД не такой комфортный, как хотелось, особенно эта отстройка от грунта, но по антике,--- он лидер. А это уже что-то. С ув.

На сколько мне известно подделок F75 не существует.
Сейчас на рынке 75 и 75 блэк,оба DST(9.0.)различия в комплектации и отсутствие у младшей модели пары режимов поиска,и естественно разница в цене.
Какой Вам нужен сертификат???На коробке наклейка DST,при сбросе на заводские настройки он пишет версию прошивки.
В чем его не комфортность?Он легкий,чудесно сбалансирован,быстр, экономен и в придачу еще и тих(кто работал с более ранними прошивками меня поймет).
С ув.
МД этот хорош, зря бы им, я не интересовался. В чём его не комфорт, я написал. На своём Майнлабе включил отстройку от грунта и помех, одной кнопкой,---- 30сек и пошёл юзать. А в Фишере одновременно одним пальцем стример вперёд, другим пальцем жмёшь красную кнопку Пупкина, второй кистью что-то подкручиваешь слева. Вот, именно это мне показалось очень уж муторным за такие деньги. Ведь могли сделать комфортней, ан нет. Но думаю, это дело привычки и наверное потом покажется пустяком, но это будет потом. На счёт прошивки, я понял брат, значит на коробке логотип DST присутствует, это уже радует. Но ценовой политики у всех официалов, ---- я таки не понял, уж очень сильный разброс: от 15 косарей, далее 22.косых, потом 28 и есть даже 32 косых: вот пример самого дорогого https://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/Fisher_f75_Special_limited_Edition_Black.html . Я этот Мд хочу взять вторым по антике юзать ибо мой с DD слепнет на мелкие цели, вроде наков и др. А фишер их просто выгребает. Знаю, что Фишер даёт посредственные показатели на медь царизма, надо докупить катуху, чуть больше, тогда будет ГУД. Но для монет у меня и Майнлаба хватает. Пожалуйста, в каком магазине можно приобрести этот DST? С ув. Eskalibur.

Обычный F-75 стоит в районе 560-590$ смотря где,F-75 Black 950-1250$.
Я брал у дилера на соседнем ресурсе(ссылку не даю,а то забанят )
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KLEMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 22:49:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
Приобрел не давно и я себе Ф-75, последней прошивки. Скажу честно аппарат не узнать. По сравнению с "Блеком" старой прошивки, который у меня был пару лет назад, этот просто супер тихоня, очень комфортно стало работать. Выходов было всего пару, так что пока не известна глубина обнаружения в грунте, как он стал видеть лучше, или так же, но я думаю что не хуже. Нужно будет потестить для интереса.
Добрый вечер.Тоже присматриваюсь к F-75.Если Вам не сложно,дайте свои контакты мне на почту ......Есть пару вопросов по прибору.


Последний раз редактировалось: KLEMAN (Tue Sep 26, 2017 18:06:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 23:07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelgi и jokercop , спасибо вам комрады! Вот, сейчас услышал то, что хотел. Дай Боже вам здоровья и счастья в личной жизни, хороших находок, и позитива во всём. Есть нормальные люди на форуме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Gelgi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 16:18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eskalibur писал(а):
Gelgi и jokercop , спасибо вам комрады! Вот, сейчас услышал то, что хотел. Дай Боже вам здоровья и счастья в личной жизни, хороших находок, и позитива во всём. Есть нормальные люди на форуме.

Спасибо друже!И тебе успехов в начинаниях.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы