Whites Eagle Spektrum

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
jmot84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2017 14:12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор покупал без родного блока и батареек для него, думаю использовать аккумулятор на 6v 1.3 A/h. Скажите, хватит его на день поиска или надо что-то помощнее. Где то читал,что режим Mix mode несчадно поедает заряд батареи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
дядя дима


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 739


СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2017 15:16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jmot84 писал(а):
Прибор покупал без родного блока и батареек для него, думаю использовать аккумулятор на 6v 1.3 A/h. Скажите, хватит его на день поиска или надо что-то помощнее. Где то читал,что режим Mix mode несчадно поедает заряд батареи.


Аккумулятора на 6v 1.3 A/h Хватит на 4-5 час.не более и то если не включен режим VCO.Лучше соорудить приблуду из литиев .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jmot84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2017 18:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь подскажет свои ходовые настройки для спектры игл,по чистому и замуссоренному месту. А то пробовал настройки от лхт настроить,так у меня некоторых значений нету
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jmot84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Sat Jun 17, 2017 07:09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вобщем выехал я со своим игл Спектрум в поле и понял,что ничего не понял!)) Настойки ставил вот такие:
Программы Spectrum XLT
Название программы: RELICStandart-9.5”mono
ICOM-PRO-2015
Basic Adjustments

Target Volume: 63
Audio Threshold: 15
Tone (Audio Freq): 226
Audio Disc.: ON
Silent Search: OFF
Mixed Mode: OFF
A.C. Sensitivity: 68*
D.C. Sensitivity: 3(в моём приборе их всего 5)
Backlight: 0
Viewing Angle: 25

Pro Option Audio
Ratchet Pinpointing: OFF
S.A.T. Speed: 7
Tone I.D.: ON
V.C.O.: ON
Absolute Value: OFF
Modulation: OFF
G.E.B. / TRAC

Autotrac: ON
Trac View: ON
Autotrac Speed: 14
Autotrac Offset: +1
Trac Inhibit: ON

Discrimination
Disc. Edit
Accept: (-29 до +95) Reject: (-94 до -30)
Learn Accept: OFF
Learn Reject: OFF
Recovery Speed: 10*
Bottlecap Reject: 1

Display

Visual Disc.: OFF
Icons: OFF
V.D.I. Sensitivity: 85*
D.C. Phase: ON
Graph Averaging: ON
Graph Accumulating: ON
Fade Rate: 7

SignalTransmit
Boost: ON Transmit
Frequency: 4
Preamp Gain: 6 ~ 8*

Комментарии
Программа максимально адаптирована для работы на полях и местах бывших поселений при средней замусоренности железом. Дискрим отстроен на игнорирование крупного железа (крупней гвоздя). Медленная проводка катушки. Средняя глубина до 25- 26см!
Прибор вёл себя ужасно, постоянно гудит,бубнить, жужжит, вобщем озвучки я так и не понял. До него были и Джимакс 2 и ГМП так там сразу понятно где черметом,а где цветнина! Тут же просто жесть. Вроде и баланс делал нормально по воздуху бип,потом по земле бип.Делал сразу после включения и после настройки.Неужели этот прибор нельзя настроить чтобы было железо низким тоном(басом) а цветные высоким.Кто работал с XP приборами,тот поймет какой озвучки я хочу.Вобщем покапать не удалось (( Правда начали посещать мысли,что может с прибором,что не так,с катушкой или блоком!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jmot84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Sat Jun 17, 2017 07:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю, катушка 9,5 моно,рядом проходила ж.д. с контактами проводами но я отошёл от неё примерно на 300 м.,поле никогда не похалось растёт обычная трава. Монет с собой не было, чтобы послушать как они звучат (забыл взять с собой),но водил перед катушкой золотым кольцом на пальце,а в ответ тишина,, даже нету намёка на цветной сигнал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pyhluy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 07:09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя дима
Якщо можете скиньте і мені інструкцію на мило до цього апарата pyhluy@gmail.com , дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


pyhluy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 07:11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя дима
Якщо можете скиньте і мені інструкцію на мило до цього апарата pyhluy@gmail.com , дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы