Ремонт беспроводных наушников XP WS1

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
иваннн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 704


СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 21:41:01    Заголовок сообщения: Ремонт беспроводных наушников XP WS1 Ответить с цитатой

Всем доброго времени... нужен совет....на третьем году использования перетёрся провод на беспроводных ушах ВС 1..,отдал мастеру на замену-и чтоб не заморачиваться дал донора-родные т.е. штатные проводные уши хр(они у меня практически новые-предложил поменять вместе с душкой..они идентичны.) в надежде что провод с этих наушников подойдёт как нельзя лучше,так вот после замены и полевых испытаний сразу заметил что озвучка на ВС 1 -стала более резкая и грубая ...(((((такая как в штатных проводных-я их тестировал перед ремонтом.), и как то для меня менее информативная ,после общения с мастером(мол не мог ли перепутать динамики и т.д..)сказал что заменён был только провод с душкой и предположил что озвучка вернулась как была в новых....а я последнее время ходил с искажением (из за износа волокон провода)и к этому просто привык...,так вот хотелось бы узнать по этому поводу ваше мнение....с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
seme44ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2399


СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2017 20:56:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно на мембранах металлический мусор прилип в виде пыли и стружки, не раз приходилось чистить их...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jara


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 655


СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2017 09:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрго дня, проблеме поганого звуку після ремонту буває якщо не правельно припаєти полярність. тобто лівий та правий навушник повинні підключатись + до + а - до -, якщо полярність змінена, то диффузор та мембрана будуть втягуватись в середену навушника, ане видавати звук на зовні. від цього і може видавати глухий та хриплий звук.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2017 14:10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать
форумчанина seme44ka, как отличного мастера по ремонту наушников,
я свои дверью задней Фольцвагена Кадди(которая на ролике ездит) ,
припечатал закрывая,
все разлетелось,
он все восстановил, даже недостающие части пластмассы,
поменял даже провода,
почистил динамики,поставил новые амбушюры ,
и , что всем всегда нравится, обошлось очень дешево.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
иваннн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 704


СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2017 21:55:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДРRIVNE писал(а):
порекомендовать
форумчанина seme44ka

всем спасибо ,всё понял,а как связаться с мастером золотые руки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address


seme44ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2399


СообщениеДобавлено: Wed Nov 22, 2017 18:34:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seesjf776ka@bk.ru
либо
О66867564один
Николай.
к Вашим услугам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы