Проводные наушники к Деусу

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 10:08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого своё мнение,через переходник прицепил КОСС Ур20, так намного лучше слышно что находиться под катухой,и относительно глубоких сигналов когда цвет уходит в чернягу,родное оголовье даже близко здесь стоять не может.
Подчёркиваю это мое личное мнение из моего личного опыта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 19:04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста какой штекер надо для наушников.
Бо пробовал с наушников для телефона,не подходят,болтаются.
С уважением всем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 19:47:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.5мм
Если думаете сами паять, возьмите джек sennheiser, они качественные.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 19:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
Подскажите пожалуйста какой штекер надо для наушников.

классический mini Jack 3.5 мм. если будете покупать наушники, берите не с прямым штекером а 90 градусов, гляньте 1 страницу там пример.
удобней будет ходить если блок на штанге.
у меня прямой, по этому блок в кармане а иногда на сильном мусоре нужно и блок на штанге.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 20:12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял.
Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Grivan76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2018 18:10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наушники дротові для Xp Deus https://www.olx.ua/obyavlenie/naushniki-drotov-dlya-xp-deus-IDxteMu.html
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Grivan76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2018 18:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наушники дротові для Xp Deus http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1859297
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Leon1967


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 1762


СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2018 09:02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то ходит в таких наушниках ?Каталог / Аудиотехника / Наушники / Bluedio /
Наушники Bluedio T2

Цвет

Подключение и конструкция
Конструкция накладные, закрытые
Микрофон встроенный в корпус
Возможность складывания
Тип подключения комбинированные
Подключение mini-Jack (3.5 мм)
Bluetooth / 4.1 /
Штекер прямой
Подвод кабеля односторонний
Кабель / радиус 10 м
Тип кабеля круглый
Съемный кабель
Характеристики
Звук стерео
Импеданс 16 Ом
Частотный диапазон 20 – 20000 Гц
Чувствительность 110 дБ
Диаметр динамика 57 мм
Тип излучателей динамические
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Leon1967


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 1762


СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2018 09:08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.aks.ua/item/view/203913/naushniki-garnitura-bluedio-hurricane-t2-black.html
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Fri Mar 16, 2018 09:36:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon1967 писал(а):
https://www.aks.ua/item/view/203913/naushniki-garnitura-bluedio-hurricane-t2-black.html


А как их прицепить к деусу?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Leon1967


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 1762


СообщениеДобавлено: Fri Mar 16, 2018 19:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там в комплекте идет кабель
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kostya888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.05.2015
Сообщения: 170


СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 11:08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю. Купив розрекламовані вуха, типу в них звук як в оригінальних.
Ще не ходив, але помірявши опір мультиметр показує 27 Ом.
Тепер думаю як це 27 має бути 16... Чи в мене підробка чи що...
В кого є ці вуха поміряйте будь-ласка опір. Чи це не є проблемою?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2019 09:58:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже выше в теме говорил. Насчет проводных ушей, которые для блока деуса, надо брать те, у которых сопротивление обмоток 16-18 Ом, меряется любым омметром, один щуп на общий контакт разъема (самый ближний к проводу), другой на контакт канала (средний и который на конце разъема). Если больше сопротивление - будут неприемлемо тихими. Например, 32 Ом ваще не катят. Если есть выбор, кроме этого, надо брать с максимальной чувствительностью, указанную в характеристиках в db (децибеллы). Ходил с проводами в блоке 4 года, перепробовал и перемерял уйму всяких.

Но для блочка WS4 через переходник подобрать проводные уши уже горздо сложнее, надо просто брать ворох, втыткать по очереди и слушать сигнал от цвета и чернины. Мне нравятся koss the plug в паре с WS4 блоком.

П.С.
Перебрав ворох самых разных по характеристикам вакуумных наушников от разных производителей (на фото не все ), определил для себя тройку лидеров по качеству звука для WS4. Проведенный воздушный тест показал, что от качества наушников, подключенных к блоку WS4 зависит дальность цели, на которой прибор четко озвучивает ее. Причем разница между лучшими и худшими образцами ушей по воздуху на одну и ту же цель может достигать 5-7 см. Вот такие дела.


Тройка лучших среди моей кучки в порядке предпочтения:
1. KZ ED2 EDR1 - китайпром с али за меньше чем 4 доллара. Очень хорошие уши, которые малой мой предпочел для музыки дорогим AKG за негуманные деньги, которые отдал мне на коп ))
2. AKG K317 , пафосные и дорогие (относительно, конечно), но на втором месте оказались.
3. koss the plug, значительно дешевле AKG, но значительно дороже китайских KZ. Примерно равны AKG, недотягивают совсем чуть. Я ими пользовался так долго, что уже пришлось заменить провод на такой же, как у KZ, старый порвался.

Цели для теста ушей взял такие. Понятно, что сюльгамка орет лучше, ярче и дальше всех. Плохонький нак посередине, а трухлявенькое разомкнутое витое колечко дает очень слабый отклик, и звук соответственно.

Не зря на соседних форумах люди целые огромные темы трут по выбору ушей для деуса, в этом есть прямой смысл. Ну, это я не для скептиков говорю, конечно, поиск вообще безо всяких ушей никто не отменял и он возможен, конечно. Но мне лично нравится с ушами )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы