Двухчастотка для Терры 705 ( 18.75 , 7.5 )

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
maxserg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2275


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 13:04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня товарищ когда голиаф выбирал так перебрал 3 катухи.все типа одинаковые а по стабильности и глубине по итогу оказались разные. чуйку кстати ставлю на максимум 30. то проблем нет не глючит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zub1+1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 382


СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 22:47:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые однодумцы.Вижу сколько людей сколько и мнений.Я тоже приобрел705-ку а с катухой не определюсь.А сейчас почитал ваще запутался и как быть не знаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 08:35:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что путаться , хотите монеты -берите НЭЛ, хотите все понемногу-МАРС.
дальше-размер.
штатка на терре тоже огонь, если научитесь правильно параметры задавать . удобно -марс тайгер, он где-то как штатка(ибо оденаковые по ширине)но длинней и больше захват выходит.
заказал марс дискавери но чисто на высокую частоту , акинак на 50-60 см цепанет и тайгер.
сам хожу на 18.7 ибо привык и разделение мне нравится .чуйку ставлю - до мелких ложняков максимум и то -на грубую траву(крупный сорняк) , по чистому- тишина, грунт не завышаю-как в нэте на роликах -ибо идет ложняк и улетают слышимые тихие сигналы -вернее они идут постоянно и стирается грань , приходится постоянно перепроверять .
но это чисто мнение моё и еще двух терочников из команды .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client509139


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 21:25:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zub1+1 писал(а):
Доброго времени суток уважаемые однодумцы.Вижу сколько людей сколько и мнений.Я тоже приобрел705-ку а с катухой не определюсь.А сейчас почитал ваще запутался и как быть не знаю.

С хорошим разделением целей и оптимальным размером можно взять нел гром, действительно тихая в тоже время хорошая на монеты катуха. Можно взять сандер на две или даже на три частоты, это уже зависит от возможностей. Катушка реально в живую кажется меньше чем на фото в инете, не тяжелая и у неё удобная элипсная форма, легко можно использовать даже в лесу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы