Всем привет помогите с выбором ф-75 блек или ака

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ROMAN1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 09:20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свести бы два опытных камрада , один фанат АКА другой ФИШЕРА БЛЕКА и я думаю что зачетный тест был бы , не рекламный для продаж , любой МД надо понемать и знать его +- !
мои случайный тест , я сам не ожидал таких показателей !
http://www.youtube.com/watch?v=vGsfU9wvObI

http://www.youtube.com/watch?v=oCxH13lv36A
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Sat Jan 21, 2017 17:17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAN1975
Спасибо за видео да прибор достоен сам задумываюсь над сорексом про перечитал форумы посмотрел видео буду делать выводы хотя два прибора ето круто. Всю верхушку сейчас выкопали надо уже углублятся.Меня интересует АКА по чк в плане поиска ну и глубина .Если что поделитесь опытом заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ROMAN1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Mon Jan 23, 2017 12:39:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чк и кр у нас нету сказать нечего , у меня катушка 14кгц по мелочи и по пляжу неплохо , бывает мелкую дробинку замучаешься в отвале искать даже пин не видит а сорекс видит .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
oberst


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 122


СообщениеДобавлено: Tue Jan 24, 2017 15:39:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присмотритесь к фишеру 75 улучшеннрй версии 2015 года.

Возможность включить или отключить DST режим. Теперь появилась возможность сделать прибор "тише" без необходимости уменьшать чувствительность.
Добавлен новый режим FA (Fast Process) - металлоискатель стал ещё быстрее, а следовательно улучшено разделение целей - дискриминация рядом лежащих целей.
Встроен эквалайзер железа FeTone®: теперь можно не используя дискриминацию отключить либо уменьшить звук от железа
Можно изменить частоту порогового тона в режиме дискриминации
Встроенный аппаратно серийный номер - защита от подделки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yefrem


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1546


СообщениеДобавлено: Tue Feb 21, 2017 14:51:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по мне, так лучше , чтобы все ходили с Сорексами.... Зачем ездить Мерсом, если Жигули самая классная машина
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zio34


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 620


СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 19:08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Фишер или вайтс. много перепробовал приборов фишеры и вайтсы в авангарде.даже деус был некоторое время но Фишер мне понравился больше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 20:49:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOZ
Zio34
Спасибо за поддержку да Фишер достойная машына но сейчас время работает по другому все что то кинулись на анологовые приборы типа маски 4 про после их уже нечего искать все за собой зачищают вот и путаются мысли как бы намахать технологию чтоб хоть какието находки были ещо присматриваюсь к деусу только с им надо разобратся освоить немножко сложноват ну гдето примерно так вроди бы все описал .Всем хорошых находок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 21:30:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dober писал(а):
ROMAN1975
Спасибо за видео да прибор достоен сам задумываюсь над сорексом про перечитал форумы посмотрел видео буду делать выводы хотя два прибора ето круто. Всю верхушку сейчас выкопали надо уже углублятся.Меня интересует АКА по чк в плане поиска ну и глубина .Если что поделитесь опытом заранее спасибо.
Глубина Сорекс, будет - дай боже каждому так. Было много разных приборов, Про сорекс только положительные отзывы, кованина (наки копья топоры) все ваше сорекс не пропустит и по глубине однозначно глубе ДЖИМАСК 2 , ГОЛДМАСК, ФИШЕР 75. АСЬКА 250, и ТЕЖОН , ГАРЕТ АТ ПРО , ето все со стандартными катухами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nikonorkad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 395


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 23:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь вынос мозга купи сига,говорю как бывший сиговод
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 06:18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikonorkad писал(а):
Если хочешь вынос мозга купи сига,говорю как бывший сиговод
И в чем там заключается вынос мозга ????? А так проходить целый день - слабо ???? Это нормальная робота БЛЕК 75 именуемый как фишер http://www.youtube.com/watch?v=cmQWGDmm6UU
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KLEMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 13:15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31 писал(а):
nikonorkad писал(а):
Если хочешь вынос мозга купи сига,говорю как бывший сиговод
И в чем там заключается вынос мозга ????? А так проходить целый день - слабо ???? Это нормальная робота БЛЕК 75 именуемый как фишер
Катушку другую пробовали ставить? Была подобная проблема на Т-2,когда умирала штатная катушка...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ROMAN1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 14:39:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SKIF31[/b
Или неправильно настроен Блек или что-то с самим прибором неполадки , у меня товарищ с обычным ф-75 уже лет 10 ходит и находок всегда больше всех и менять не на какой другой не собирается хоть и возможность есть , в роботе его Фишер тихий и стабильный даже с большой катушкой иногда выезжает (нел шторм) только тяжеловат с ней , с родной катушкой стабильный и лёгкий прибор .
наверное и я себе всётаки возьму обычный ф-75 невижу смысла в блеке и в снайперке и в цене завышенной от рекламы блека . Тем более новые фишеры -75 говорят более стабильны и что-то там улучшено в них ,
Может кто-то обновлённым ф-75 пользуется подскажите мне что и как он в сравнении со старой версией ф75 !!
Может кто-то хочет продать ф-75 пишите на почту мне обсудим ,
или кто-то подскажите мне где и как можно купить подешевле ф75 даже можно и не официал , только не Китаец.
Моя личная почта xxxroman75@gmail.com
Буду благодарен за подсказку и помощь в покупке .
Зараннее спасибо .
    Вернуться к началу
    Профиль Профиль VIOLITY
    SKIF31


    Оффлайн
       

    Зарегистрирован: 30.04.2017
    Сообщения: 149


    СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 17:11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Парни, видео не мое. Просто бросил на счет глюков. Но в реальной жизни он такой и есть . У меня был блек, знаю что говорю. Это дурдом был, я его быстро и продал. В бустпроцесе он так и работает. Щас новый у меня Ф 75, работает тише по любому даже без режима
    Вернуться к началу
    Профиль Профиль VIOLITY
    SKIF31


    Оффлайн
       

    Зарегистрирован: 30.04.2017
    Сообщения: 149


    СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 17:24:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    ROMAN1975 писал(а):
    [b]SKIF31[/b
    Или неправильно настроен Блек или что-то с самим прибором неполадки , у меня товарищ с обычным ф-75 уже лет 10 ходит и находок всегда больше всех и менять не на какой другой не собирается хоть и возможность есть , в роботе его Фишер тихий и стабильный даже с большой катушкой иногда выезжает (нел шторм) только тяжеловат с ней , с родной катушкой стабильный и лёгкий прибор .
    наверное и я себе всётаки возьму обычный ф-75 невижу смысла в блеке и в снайперке и в цене завышенной от рекламы блека . Тем более новые фишеры -75 говорят более стабильны и что-то там улучшено в них ,
    Может кто-то обновлённым ф-75 пользуется подскажите мне что и как он в сравнении со старой версией ф75 !!
    Может кто-то хочет продать ф-75 пишите на почту мне обсудим ,
    или кто-то подскажите мне где и как можно купить подешевле ф75 даже можно и не официал , только не Китаец.
    Моя личная почта xxxroman75@gmail.com
    Буду благодарен за подсказку и помощь в покупке .
    Зараннее спасибо .
      А вы случайно с сорексом не бегали? Чем не устраивает???
      Вернуться к началу
      Профиль Профиль VIOLITY
      Dober


      Оффлайн
         

      Зарегистрирован: 14.03.2016
      Сообщения: 139


      СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 21:42:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      ф-75 БЛЕК ХОРОШЫЙ ПРИБОР -я по началу сам хотел его об дерево хлопнуть а сейчас мне другого не надо надо просто все хорошо настроить почитать форумы мануал убрать все люфты сделать хорошый контакт в соединении штекер гниздо проверить на обрыв кабель наконец прикупить катуху .А па видео там скорее всего плохой контакт или программа bp я лично для себя делал сравнения АСЯ 250 МАРС ТАЙГЕР солид на глубине порядка 25-30 см в лесу не видела ТЕРА 705 МАРС ТАЙГЕР НЕ ВИДЕЛА МОЙ БЛЕК НЕЛ ТОРНАДО чорным-цветным показывалчто есть цель ВДИ 12-18-21. Кидало точно также динарики на перебитом месте тоже самое у меня есть находки ася-250 тера-705 буз находок я нашол цель дал понюхать у их черное через раз у меня динар вот гдето так ето не рекламма а реальный коп судить вам. Надо просто выучить свой прибор .ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ.
      Вернуться к началу
      Профиль Профиль VIOLITY
      ROMAN1975


      Оффлайн
         

      Зарегистрирован: 10.12.2014
      Сообщения: 343


      СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 00:09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Годик с сорексом про я отходил , неплохой прибор и находками радовал , но возвращаться к АКА желания нету пока , может дальше появиться незнаю , на сегодня хочу нового ф-75 попробовать оседлать , но новый в Лопате мне дороговат , пока ищю где дешевле купить или б\у из новых версий , жду предложений на почту .
      Вернуться к началу
      Профиль Профиль VIOLITY
      SKIF31


      Оффлайн
         

      Зарегистрирован: 30.04.2017
      Сообщения: 149


      СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 07:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Dober писал(а):
      ф-75 БЛЕК ХОРОШЫЙ ПРИБОР -я по началу сам хотел его об дерево хлопнуть а сейчас мне другого не надо надо просто все хорошо настроить почитать форумы мануал убрать все люфты сделать хорошый контакт в соединении штекер гниздо проверить на обрыв кабель наконец прикупить катуху .А па видео там скорее всего плохой контакт или программа bp я лично для себя делал сравнения АСЯ 250 МАРС ТАЙГЕР солид на глубине порядка 25-30 см в лесу не видела ТЕРА 705 МАРС ТАЙГЕР НЕ ВИДЕЛА МОЙ БЛЕК НЕЛ ТОРНАДО чорным-цветным показывалчто есть цель ВДИ 12-18-21. Кидало точно также динарики на перебитом месте тоже самое у меня есть находки ася-250 тера-705 буз находок я нашол цель дал понюхать у их черное через раз у меня динар вот гдето так ето не рекламма а реальный коп судить вам. Надо просто выучить свой прибор .ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ.
      совершенно верно, там на видео БП стоит, но на других программах он не на много и тише.. С настройками дружим, фишер знаю хорошо. Ето и есть его работа.
      Вернуться к началу
      Профиль Профиль VIOLITY
      SKIF31


      Оффлайн
         

      Зарегистрирован: 30.04.2017
      Сообщения: 149


      СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 07:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      ROMAN1975 писал(а):
      Годик с сорексом про я отходил , неплохой прибор и находками радовал , но возвращаться к АКА желания нету пока , может дальше появиться незнаю , на сегодня хочу нового ф-75 попробовать оседлать , но новый в Лопате мне дороговат , пока ищю где дешевле купить или б\у из новых версий , жду предложений на почту .
      Сорекс толковый прибор, и будет по глубже фишера 100% . Но совок есть совок
      Вернуться к началу
      Профиль Профиль VIOLITY
      Dober


      Оффлайн
         

      Зарегистрирован: 14.03.2016
      Сообщения: 139


      СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 10:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Да я тоже хотел попробовать сорекса но у меня был сигнум вродибы и прибор проф класса но ощущение такое что что то в нем не доделано хотя я его уже освоил и другим уже настраивал после сига фишер ето иномерка особенно по антике и средневековию по меди он не очень хотя танет с хорошей глубины. Хотелка у меня попробовать деуса говорят что хорош если кто юзил посоветуйте.
      Вернуться к началу
      Профиль Профиль VIOLITY


      SKIF31


      Оффлайн
         

      Зарегистрирован: 30.04.2017
      Сообщения: 149


      СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 17:07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      И деус у меня был, понтов больше чем толку от него. Тоже что и сорекс, крутить постоянно нада
      Вернуться к началу
      Профиль Профиль VIOLITY
      Показать сообщения:   
      Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
      Страница 2 из 4

       
      Перейти:  
      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете голосовать в опросах
      Вы не можете вкладывать файлы
      Вы можете скачивать файлы